Форум на ОКУЛУС

Тема 38189, сообщений: 335

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Денис Караваев
Астролог
     27 октября 2018 (10:01)

Я могу выложить фото на пару часов, только нужно разобраться как.

Не надо фоту, это юмор был шутливый, сватовство астролога.)

Что значит дорифория между Венерой и Сатурном? И чем плох Меркурий в карте?

Не берите в голову, астрологизмы.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
fluffy_porcu
pine157
     27 октября 2018 (10:15)

Не надо фоту

Поздно)

(Наконец-то получилось нормально цитату вставить!).

Не сватовства, конечно, ради, а просто с фото по крайней мере понятна вся степень проблемы - а то ведь самый распространенный ответ на жалобы про одиночество - "значит страшная".

Модератор, а как потом фото удалить?

Альрауне
     27 октября 2018 (12:50)

Ну это и правда из серии "очевидное-невероятное" Хотя я вот что подумала еще в связи с вашими ответами. Сейчас популярна тема энергопрактик, я вот близко коснулась темы в связи с регрессией, из-за закрытой Анахаты не получалось попасть в прошлое. Ну, вот помогли мне ее "открыть" и я как начала рыдать, 2 дня в слезах потом....закрыта пережитой болью может быть. Люди ведь видят не только внешность, с чем у вас нет проблем, еше и ощущают на уровне энергопотоков. Кстати, по тому что говорят иногда окружающие, могу согласиться. Например, "с тобой тепло", "здесь хорошая энергия", "я чувствую от тебя холод" (то есть номинально вы встречаетесь, но ты по-честному ничего не чувствуешь). Просто вам бы поговорить с более сведующим в этой теме, может здесь проблема

Malena
     27 октября 2018 (13:23)

fluffy Вы очень симпатичная девушка.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
fluffy_porcu
pine157
     27 октября 2018 (14:08)

Альрауне,

Где только сведущих искать. Это такая специфическая сфера, притягиваюшая шарлатанов всех мастей, я и к экстрасенсу то пошла после долгих душевных метаний и самоуговоров, и только "по отзывам" от реальных знакомых. А как вы Анахату открывали? Если не секрет? Что-то вроде кундалини-йоги? Я занималась хатха-йогой, много раз начинала, много раз бросала, не пошло как-то. Может потому что с чакрами проблемы, хз. С сердечной так уж точно

Malena,

Спасибо

Альрауне
     27 октября 2018 (14:24)

У меня просто много знакомых в этой специфической среде В принципе, в любом крупном городе практикующих подобное много, можно найти с хорошими отзывами. По поводу того как имено - есть дыхательная практика, еще мастер помогает (я хз как), она руки держала на расстоянии где-то см 10 от груди спереди и сзади, там какой-то канал сквозной. И как только я начала вдыхать и выдыхать, у меня слезы градом полились. Вот она любовь такая, да.... Знаю людей, у кого из-за детских травм, связанных с отношениями в семье, закрыто сердце было. Эта тема такая, много чего можно вытащить. С другой стороны, попробовав, ничего не теряешь. Главное, не нарваться на неадекват какой-нибудь

Nbad
     27 октября 2018 (14:38)

Не надо фото убирать. На аватар поставьте лучше.

Galaxyalex
     27 октября 2018 (15:10)

fluffy_porcupine157

посмотрел фото... вы слишком хорошенькая и миленькая...таких бояться... у меня тоже самое - со мной обычно не знакомятся тоже просто так...всё самому приходится делать

В свое время, во времена махрового патриархата...у нас бы не было отбоя от женихов и невест, но внимание! через сватовство (что называется хорошая партия)...

Но мне ещё не так тяжело - я мальчик и могу проявить инициативу (хотя все тяжелее и реже) а вот с вами

Ко всему прочему - у нас - вечерняя - за - это сложно для проявления инициативы...


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     27 октября 2018 (15:13)

Не сватовства, конечно, ради, а просто с фото по крайней мере понятна вся степень проблемы - а то ведь самый распространенный ответ на жалобы про одиночество - "значит страшная".

Увы и ах, сейчас время - "быдла" мамаевы кокорины рулят

А они вами не заинтересуются, им нужны перепехоны на 1 раз - а с вами это может не прокатить...они интуитивно это определяют по внешнему виду

Фото удалю потом но вместе со всем постом (иначе тут не выйдет)


Европа будет Свободной!!!
Livgreta
     27 октября 2018 (15:18)

fluffy_porcupine157, самое простое в случае с дево-планетами: поменьше занудствовать и принижать себя. Вот это ваше "моя ущербная Венера в Деве" - пусть другие называют ее, как хотят, а ваша Венера отличная, и не только Венера

Так и думайте обо всем, что вас касается. О недостатках не забывайте, конечно, исправляйте, если это возможно. Но поменьше сообщайте о них другим.

Люди проникаются мгновенно и начинают думать: и правда несчастная какая-то, с "ущербной" Венерой и безбрачием )) Вам это точно не поможет. А с внешностью все супер

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере