Форум на ОКУЛУС

Тема 38189, сообщений: 335

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
fluffy_porcu
pine157
     26 октября 2018 (22:48)

Альрауне,

Если честно, то нет. Разве что в детском саду)

Galaxyalex,

Что я вкладываю в понятие печать одиночество? Собственно одиночество и вкладываю, когда оно не по собственному выбору, а в силу каких-то мутных причин, которые даже обозначить затруднительно. "Изгойство" (если нет такого слова, то пусть будет). Ощущение что кругом только закрытые двери. Ощущение зря проживаемых лет. Одиночество среди толпы.

"Поэтому я и пытаюсь выяснить у ТС - на что она рассчитывает в наше время? Не знаю

Ищет ли она мужчину (женщину) или просто секс с самцом (самкой)?"

На что рассчитываю? Я не знаю, на что мне рассчитывать и чтобы зря не раскатывать губу на несбыточное, разместила здесь тему) Если просто помечтать - хотела бы гармонии в жизни, когда одинаково хорошо проявлены все ее сферы - личная, профессиональная и т.д. Без перекосов, когда где-то пусто, а где-то густо. Но этого разве не все хотят? И нет, определенно не только секс.

fluffy_porcu
pine157
     26 октября 2018 (22:51)

Seide,

Тоже такое слышала про Германию. Поехать за границу не имею на данный момент материальной возможности. Раньше ездила много. Раньше - это 7-10 лет назад.

Galaxyalex
     26 октября 2018 (22:57)

Что я вкладываю в понятие печать одиночество? Собственно одиночество и вкладываю, когда оно не по собственному выбору, а в силу каких-то мутных причин, которые даже обозначить затруднительно. "Изгойство" (если нет такого слова, то пусть будет). Ощущение что кругом только закрытые двери. Ощущение зря проживаемых лет. Одиночество среди толпы.

"Поэтому я и пытаюсь выяснить у ТС - на что она рассчитывает в наше время? Не знаю

Ищет ли она мужчину (женщину) или просто секс с самцом (самкой)?"

На что рассчитываю? Я не знаю, на что мне рассчитывать и чтобы зря не раскатывать губу на несбыточное, разместила здесь тему) Если просто помечтать - хотела бы гармонии в жизни, когда одинаково хорошо проявлены все ее сферы - личная, профессиональная и т.д. Без перекосов, когда где-то пусто, а где-то густо. Но этого разве не все хотят? И нет, определенно не только секс.

что то скучная вы...шаблоны написали, кои от каждой можно прочесть

Никакой индивидуальности в вас не увидел....

Наверное поэтому и печать одиночества, что вы слишком посредственная...

Может в этом направлении начнем капать?


Европа будет Свободной!!!
Альрауне
     26 октября 2018 (23:03)

Спасибо! И даже в период гормонального всплеска в 14-15 лет ?...А нравился кто-нибудь хотя бы?

Seide
     26 октября 2018 (23:05)

что то скучная вы...

Никакой индивидуальности в вас не увидел....

Вооот! Совковые мужики во всей красе.

Вот поэтому и я до 22 лет в России прожила, даже ни на кого не посмотрела.

Livgreta
     26 октября 2018 (23:36)

И не знаю ни одной такой истории в Германии. Тут такой дефицит на женщин, что можно быть вообще последним чудищем и тупицей, но всех разбирают.

Seide, правда так много мужчин в Германии? Интересно, как это на гороскопах сказывается. Наверно меньше женщин с безбрачием рождается )

Galaxyalex
     26 октября 2018 (23:40)

Вооот! Совковые мужики во всей красе.

а причем тут мужики?

Хотя возможно

опять вы меня вынуждаете взлетать в абстракции ( хотя зарекся на недельку хотя бы не грузить публику...)

Так вот как я уже много раз писал совок - это не только негативная коннотация...

Совок - это наследник великой идеи Коммунистического Манифеста... а он на секундочку - самое прогрессивное изобретение человечества за последние тысячелетия

Изначально задумка была очень грамотная - разрушить традиционные патриархальные ценности в Советском Союзе...в общем то мы их разрушили и создали человека андрогина....

Поэтому, возможно что на Западе только ещё движутся по ментальности к гомо-советикус...

Именно поэтому там ещё сильны патриархальные ценности у мужчин

Мужчина там как автомат - не задумывается - зачем ему вступать в отношения....

У нас уже современные мужчины ( я не беру патриархальных дедушек за полтос) - постоянно задаются вопросом - а зачем ему эти отношения?

Вот девушка 27 лет пишет - ей нужны отношения ибо она устала от одиночества...понятно зачем ей нужны они...

А мужчина чтоб расстаться со свободой - должен увидеть что то в девушке - ради чего он должен лишиться этой свободы?

Поэтому я и пишу - где индивидуальность, к чему зацепиться? это я просто попробовал себя поставить на место современного мужчины...


Европа будет Свободной!!!
fluffy_porcu
pine157
     27 октября 2018 (00:19)

Galaxyalex,

"что то скучная вы...шаблоны написали, кои от каждой можно прочесть

Никакой индивидуальности в вас не увидел....

Наверное поэтому и печать одиночества, что вы слишком посредственная...

Может в этом направлении начнем капать?"

Ну не увидели, так не увидели)

Наверное, поэтому, да

Что капать-то? Валокордин на сахар?

Galaxyalex
     27 октября 2018 (00:23)

мда ...копать...

Валокордин на сахар?

А у вас много ваших сверстников у кого все хорошо с личной жизнью

давайте на вскидочку 10-15 чел

порассуждаем посравниваем


Европа будет Свободной!!!
fluffy_porcu
pine157
     27 октября 2018 (00:26)

Альрауне,

В период гормонального всплеска так особенно пофигистичная была. Я вообще как-то запоздало развивалась, не умственно, тут как раз наоброт, а физически и эмоционально. Лет до 18 чуть ли не в куклы играла, сущим ребенком была, какие там отношеньки... Нравились, но не настолько сильно, чтобы организовать роман

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере