Форум на ОКУЛУС

Тема 39750, сообщений: 184

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Анахат
     30 января 2021 (00:08)

inhobbock, записывай натальные данные.

Я идеальный человек с и всё это в угловых домах

У меня был восьмидомный соляр с прекрасными аспектами. Теперь анализирую на каких прекрасных тринах теряла близких.

Кстати, вчерашняя потеря - нат. госпитализация, нат. уход, при сходящемся нат .

У знакомой на нат выписка из стационара.

Canela
Астро и Таро консультации
     30 января 2021 (00:09)

То есть они более значимы, солярные аспекты? Чем между радиусом и соляром?

Хм, хороший вопрос, если честно я затрудняюсь ответить как "канонически правильно" точно, сейчас не полезу в книжки. Ждём Мари Обычно оно само складывается на важные годы, что и так, и так много чего, а не просто соляр // просто аспекты соляра к радиксу. И порядок приоритета не важен, как вам удобнее.

Для меня давно уже да, сперва соляр рассматриваю сам как живую карту, просто удобнее ж с чего-то начать, а радикс в уме и под рукой держу, конечно. Больше в плане важности и сил планет, какая за что у конкретного человека отвечает. В моем примере показать 1/7 на натальные. Но там и переезд и предложение заграницей и иностранец. работал на фронта, символика+управление. И так же, поддерживали классикой+что они углы 4/10.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
youlaha
     30 января 2021 (00:15)

Я читаю просто описания соляра в инете. Мне этого достаточно. Такой фон и есть в этот год. Только включается все это в феврале, а не в ДР.

Canela
Астро и Таро консультации
     30 января 2021 (00:18)

Теперь анализирую на каких прекрасных тринах теряла близких.

Ну да, хрен редьки не слаще , но когда теряешь близких на тау квадратах при жёстком натале без таких плюшек, и если притом толстокожестью не наградили, видимо таки поболезнее событийка.

Трин действительно в принципе аспект полной реализации, иногда как смазанные лыжи с горки, и неумолимо поехали, а ты может и не хотел...

Кстати, вчерашняя потеря - нат. госпитализация, нат. уход, при сходящемся нат .

Ну вообще-то сейчас вполне рабочий множественный со злым


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
youlaha
     30 января 2021 (00:20)

Я ещё про транзиты скажу не в тему. На днях посмотрела карту бывшей жены текущего МЧ и дату расторжения брака. Так вот у них в синастрии было её лилит на его солнце. Закончилось все тем, что она его сожрала, он не смог реализоваться по жизни. И развелись они строго на возврате его лилит.

Так что если лилит в синастрии участвует, то её надо смотреть в прогностике. Там реальные планеты вообще роли не сыграли.

Canela
Астро и Таро консультации
     30 января 2021 (00:28)

Первая карта, которую скинули, c ретро у1, влияющий на и там , а (12/11?)- это с самим человеком поработать, как проявляется и на чем человек живет, как действует этим , большое влияние будет на степень раскрутки реализации соляров в том числе. А то гендерные и интересные и с неудобством.

Но вообще условно такой карте навскидку нужны для поддержки яркий соляр, чтобы без удержания в поле 12го, и что поддержит или жахнет по натальной .


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Анахат
     30 января 2021 (00:39)

Not A Virgo
     30 января 2021 (03:19)

Ariete

вы были уже замужем? у вас несколько значимых партнеров должно было быть, т.е. - не один и на всю жизнь.

И в прошлом году - встреча партнера или начало отношений. Было такое?

натлия
     30 января 2021 (07:44)

Ой, у меня наступающий соляр

Я смотрю аспекты , связи,между солярным и натальными планетами, наложение домов .

Нынче соляр грядет Прозерпинисто венерианский( Прозерпина рассматривала ранее мало).

В целом : АСЦ соляра на нат Прозерпине в 8 доме натала, оси дсц/мс соляра в 1 -7 натальном, рядом с узлами натала - Сол на нат в 1( то есть задействованны 2-8/1-7), солярные (понятно ,что ) в 5 солярным накладываются на нат в 1 нат., солярный( упр АСЦ соляра) практически на нат дсц ( упр 10.11.12.1) нат.

Интересен солярный, он тоже в 5 солярным накладывается на 1 натальный и нат - а они в 7))

В дирекциях : Дир Прозерпина нат .

В Натале упр 3.8 в 1..

В свете того, что я замужем, думаю что предстоят изменения , возможно отношения заимеют рост и более духовную направленность, созидание, отношения как будто вдохновятся, получат новые стимулы - оживут.. Ну и возможно операции с имуществом предстоит длительный процесс регистрации Зем .участка, обновление дома..

Ariete
     30 января 2021 (09:58)

Not A Virgo

Замужем не была. Значимые партнеры были.

И в прошлом году встретила такого, прямо понимание пришло - это он. Но что-то пошло не так и отношения не развились. Из-за недопонимания или он передумал - не знаю...


не астролог
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере