Форум на ОКУЛУС

Тема 39750, сообщений: 184

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
inhobbock
     29 января 2021 (21:54)

Анахат, если во 2 солярном, значит я что-то не так построила? Сейчас же должен 2020 только быть? Или

У меня по тем данным они в 3 солярном (Сатурн на ИС в 4, а вот следующий: Солнце соляра, упр8 на МС соляра. Это могут быть большие деньги у тебя?

inhobbock
     29 января 2021 (21:54)

youlaha
     29 января 2021 (22:26)

чтобы покрыть текущие затраты (компашка во 2 солярном)

За растраты 8 дом.

Когда станут накопления и погашения - тогда 2-й дом выражен.

Canela
Астро и Таро консультации
     29 января 2021 (23:02)

Вот вам брачный соляр с большими переменами в жизни. В др получено предложение выйти замуж, потом быстро свадьба. До того предложений не получала. Оси Асц/Десц с натальными не совпадают. НО. МС нат как Десц соляра. Натально Асц , в соляре и стоят они на натальной , так же они взаимно аспектятся соляр/натал. Это на город соляра, на родной даже поярче, около к7 но в 6м, зато стеллиум в 10м, Асц тот же , + классика подчеркнуты везде. Просто не всё астро-сик подчеркивает удобно под соляр, как орбы к углам/узлам и тп нужное для фокуса.

Не как вы по сусекам скребёте, ребят. Надо учёт натала + явность.

Я бы такой же, большие перемены+замуж, скинула лично предсказанный на северную карту, но это глубоко в другом компе в зете искать. Вкратце по памяти выглядит, как слон, которого заметно, стеллиумище с и пучками к углам на 9/10 проживания (я ж соляр строила до выбора города и факта эмиграции).

смотреть картинку

Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
inhobbock
     29 января 2021 (23:34)

Canela, давно спросить тоже хотела, не знала где. Вот я так соляр смотрю, как в фото ниже (пример первый попавшийся), но есть опция, где только солярные аспекты между собой, как Вы указали. То есть они более значимы, солярные аспекты? Чем между радиусом и соляром?

смотреть картинку
Анахат
     29 января 2021 (23:37)

inhobbock, я тебе образец соляра брачного давала, а не натал . Похоже, ты новый метод учредила.

youlaha, я 8й в более серьезном случае рассматриваю. Здесь все-таки попытка выбраться из беспросветной... и вовремя заплатить жкх. У Виктора Слободнюка было классное видео на эту тему. Тем более быкует.

youlaha
     29 января 2021 (23:43)

Анахат. Ну у меня 8-домный соляр был это было так: максимально большая зп из всей жизни, максимальные нервяки и объем работы, максимальные кредиты (не смотря на то что деньги приходили).

А вот 2-домный соляр- это когда ты спокойно садишься на сухари и гасишь все кредиты. Ну сухари конечно утрировано, но это точно не 8-домный соляр когда все сквозь пальцы.

inhobbock
     29 января 2021 (23:45)

Анахат, все пропало, я ж решила, что это натал, там же так и написано "натал" и опять же, где тогда взять данные радикса, чтобы совместить. Но АСЦ-ДСЦ Юпитер-Меркурий совпали же и до этого управитель 3 в 3. Совпадение?

А ещё подумала, что год странноват немного)).

P.S. нет, ну не могу успокоиться)), я тут дирекции строю, выписываю, замуж выдаю, тау-квадраты обдумываю)))...по одному соляру я совсем не умею понимать, мне как ниже надо

inhobbock
     29 января 2021 (23:49)

Canela, вот тоже есть несколько, где МС натальный с ДСЦ соляра.

смотреть картинку
youlaha
     30 января 2021 (00:05)

Бубль

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере