Форум на ОКУЛУС

Тема 39750, сообщений: 184

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
inhobbock
     28 января 2021 (23:04)

У Ariete на сейчас такие дирекции:

Дирекционный ДСЦ У7 натала - 91"30"

АСЦд - 88"29"

Дир.ДСЦ У4,5 нат - 120"57"

Дир. н. - 63", рановато, но должно ж быть

МС дир нат -59"35"

Ну и жребий брака - 89"48"

То есть через год может быть?

И у соляра 2022 уже больше четырех аспектов из списка, связи 1-7-10

inhobbock
     28 января 2021 (23:09)

Not A Virgo, что, где стоит, чем управляет ведь известно. Ведь речь не о точном прогнозе, соляра мало, но хотя бы предположительно...тема, направление. Иначе, зачем тогда их рассматривать, разве не для прогнозирования ищем аспекты?

Я помню тему своего соляра 2019 - проигралась, 2020 - тоже. Правда постфактум, так как только пыталась понять, но все же.

inhobbock
     29 января 2021 (00:30)

Анахат, если 2020 брать, то тоже куча брачных аспектов из списка, это ещё без "соуправителей", когда куспид не попал в знак, но почти весь знак занимает дом.

Юнона в 1 солярном У7нат

МС соляра У10нат

У3нат ДСЦсоляра У7сол

Оси натала 1-7 попадают в 1-7 соляра

У4соляра IC соляра , а также У10 нат

соляра АСЦ натала

соляра У10н

ДСЦ сол У10нат , которое У7 сол

У10нат АСЦ соляра (орб4)

Выходит, что и правда почти все брачные соляры. Так что есть время до осени еще, вот и проверим: не выйдешь замуж - значит нет смысла смотреть брачные аспекты в солярах), а по всем правилам рассматривать. Эх

Canela
Астро и Таро консультации
     29 января 2021 (02:48)

правда почти все брачные соляры.

Мм, я может упустила что именно вы описываете, и по чьей системе, но не правда. По-моему, неубедительно, тот самый случай "всего понемножку и натяжкой пророчим".

Начали с мелочи (юнона украшение), квадраты, узел, зацепки куспидов. Должна быть системность, + особенности вашей наталки, а то подтверждения событийного закрепления связки по описанию нет. Прошлись бы лучше по тому начальному списку, и ректи. Virgo верно откомментил(а) на предыдущей.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Ariete
     29 января 2021 (06:17)

А вы если родились в Новоуральске - там координаты для карты другие (в Zet этого города нет в списке но можно внести вручную).

Координаты вносят вручную, они следующие:

57*15 N

060*05 E


не астролог
inhobbock
     29 января 2021 (09:14)

Canela, уже поняла, что нужно было расписать более четко, тут тоже по тем начальным пунктам, но писала с телефона и что первым увидела, то и записала, а Юнона первая попалась на глаза.

mir_tesen
     29 января 2021 (10:52)

недавно выдали родственницу замуж прямо в ее ДР, а соляр вкл. за 20 часов до самого бракосочетания. В соляре:

- солярная точнейшее Асц соляра (а правит и в натале и в соляре 4 и 9 домами - замуж выдали за иностранца) и в 1 доме натала. в ее карте - самая сильная планета ( в во 2 доме)

- сол. Асц в 1 доме нат, соответствено сол. Дсц в 7 нат, в общем сетка домов повторяет натальную;

- сол. упр7 дома секстиль натальный упр.7 дома(точный!);

- сол. Лилит точное ИС нат. ( в натале Лилитка в 7 доме);

- возвращение Меркурия в 1 солярном и 1 натальном доме(в натале правит 5 и 8) и ось МС-ИС соляра точный квадрат к этим Меркуриям

inhobbock
     29 января 2021 (11:41)

Mir tesen, спасибо, много встречала о возвращении Меркурия, но когда собирала, не нашла теории. У многих этот аспект.

Aurelia
     29 января 2021 (11:58)

замужем, поэтому и не хочу потрясений, раньше может и хотела, а теперь все-хочу тут гармонию, хочу стабильности, мира, любви.

inhobbock, тогда надо вероятность развода исключить, сначала в натале, есть ли многобрачие, и потом в Соляре, как и в остальной прогностике, если развод вероятен и не хотите перемен. Зачем вы брачные аспекты ищете?

inhobbock
     29 января 2021 (13:13)

Aurelia, я не ищу). Это я пыталась теорию проверить на практике и из соляров выписывала те пункты, которые описаны в брачных аспектах. Иначе память моя короткая, ее надолго не хватит, я могу книги перечитывать раз в 5-10 лет, помню только эмоции. Ожидала, что они редко бывают, раз пишут, что нужно минимум три аспекта.

А попробовав, чего-то их много нашла у себя в определенном соляре. Вот и у девочек выше.

У меня мало данных с точным временем, поэтому не на ком тренироваться.

Может хотела услышать ответ от профессионалов типа: " а, так это в каждом третьем соляре такое бывает, эти аспекты означают ещё кучу всего" или "ого, обычно не больше 3-4 аспектов, что- то произойдет". В общем, сама не знаю)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере