Форум на ОКУЛУС

Тема 39750, сообщений: 184

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Pluton-174
     27 января 2021 (19:46)

Бессмертная тема и традиционная каждый год

youlaha
     27 января 2021 (20:00)

Мне, если честно, даже лень что-то искать. А вот бабоньки не унывают

Canela
Астро и Таро консультации
     27 января 2021 (20:20)

Эти описания для учеников, чтобы От и До прошлись по пунктам, и не пророчили брак на одном аспекте .

А так наметанным глазом вы увидите, если солярный 7й включен активно вместе с натальными 1+7+10 несколько раз, оно. Собственно я с соляра начинаю искать, потом дополняю дирекции (уж слишком там важны точные миноры и ловится неудобно мне), и транзиты (а там может быть спящий натал или условность реализации, ненадёжно).

В остальном астрологам-не прогнозистам советую ковыряться дотошно по пунктам. Лучше уж так. Ибо сколько раз приходилось возражать, что от осинки не родятся апельсинки, нужна энергия; и что если заполнен солярный 5й, не значит залетишь от ветра вдруг.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Ariete
     27 января 2021 (20:23)

Ariete, кстати давно у кого-то спросить хотела, почему в Зет многих городов нет? Ваш тоже не нашла

Город маленький, закрытый, за колючей проволокой и въезд по пропускам.

С 18 лет я живу в Екатеринбурге.


не астролог
Ariete
     27 января 2021 (20:25)

Мне, если честно, даже лень что-то искать. А вот бабоньки не унывают

А мне не лень, у меня активная жизненная позиция, но я субъективна к своей карте.


не астролог
inhobbock
     27 января 2021 (21:09)

Youlaha, я тем более не ищу, мне оно точно не нужно)). Тут прогрессивная Венера входит в Овен и я очень хорошо начинаю чувствовать ее новую, ну или пока надеюсь, что получается и она новая .

Мне бы там найти что-то связанное с работой, материальным благополучием и подобное. Становлюсь меркантильной, раз Венеру в Рыбах никто не оценил

inhobbock
     27 января 2021 (21:14)

Canela, я просто теорию хочу закрепить, а многое не понятно даже написано, вот и проверяю на практике. Не знаю почему, но я пока тоже таким путем: соляр, а потом остальное, потому что там вообще дебри.

И из пунктов выше в брачный соляр гораздо больше трёх аспектов и если попался соляр 1А, в котором почти все пункты, то настораживает.

Ariete, тогда соляр на Екатеринбург перестрою.

Анахат
     27 января 2021 (22:59)

inhobbock, с прошедшим.

Желаю, чтобы у тебя всё было в ажуре, амуре, гипюре.

7й он же может не только браком откликнуться, но и сменой окружения.

Я вот всё деньги ищу, а нахожу штрафы и травмы. И транзитный большой - думаю, думаю, что делать дальше, никак не придумаю. Жизнь как на шпагат посадит, не спросит, есть растяжка или совсем тяжко. Брачные дирекции улетели, теперь можно не переживать насчет того, что надо учиться котлеты жарить.

У мамы соляр на год брака смотрела - кроме У7 солярного в 10 больше ничего не было. Просто на все изменения в тот год планет не хватило.

Там программисты хитрые все сидят.

inhobbock
     27 января 2021 (23:12)

Анахат, спасибо, очень приятно, правда.

А учитывая, что человек, который один из самых как бы значимых не вспомнил и не поздравил, то заставило о многом задуматься и пересмотреть все иллюзии. Так что думаю, ещё и это будет причиной трансформации при ингрессии Венеры в Овен. Зато хоть начала хорары изучать, простейшие). Да, нет и так далее. А иначе как осознать)))

О кстати, насчёт смены окружения, я там один соляр до этого выпустила из внимания, надо повнимательнее выписать все, там как раз о переезде.

И вдруг где-то есть перечень аспектов для работы, там же 1-7-10, может и 6 найду, я ж не искала. И они пересекаются с брачным списком)

А по теме: я понимаю, что брак может лишь пару аспектов показать, просто интересно, чего это соляр так много их показывает. (А ещё он как раз по времени совпадает с тем хораром, который ты расшифровывала, а ещё в дирекциях там такое начнется, только и успевай)))).

Хотя, если до этого переехать, то и он поменяется).

Делись квадратом, может что-то придумается.

А можно картинку того соляра, где только один брачный аспект и программисты поработали.

Анахат
     27 января 2021 (23:35)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере