Форум на ОКУЛУС

Тема 39750, сообщений: 184

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
inhobbock
     27 января 2021 (23:48)

Анахат, скопировала, интересно будет, спасибо.

А я тут привыкла к астро-сек, и не могу такой же дизайн в Зет сделать. Особенно гениально разбиение на градусы. Эх.

А Сотис мне чего-то странные данные вчера выдавал, они от Зет отличались..ну это я так)

Анахат
     28 января 2021 (00:14)

В какой-то теме обсуждали наложение соляров. Сильно углубляться не стала, но проверила на людях, которых знаю - работает. Очень, кстати, интересно.

inhobbock
     28 января 2021 (00:21)

Анахат, а в каких случаях?

Я давно игралась, но там сплошные соединения, может от того, что соляр от транзитов зависит?

А при соединении что-то конкретное смотришь или просто совпадения?

Not A Virgo
     28 января 2021 (01:19)

Ariete

Девы, поищите мне дирекции.

А у вас время ректифицировано? (или со слов мамы по бирке?). У вас куспид МС то ли в начале стрельца то ли вконце Скорпиона, поэтому точное время очень важно.

У вас были события связанные с браком (встреча половинки (серьезные отношения со стороны парня), предложение выйти замуж) - декабрь 2001, октябрь-ноябрь 2010?

Canela
Астро и Таро консультации
     28 января 2021 (01:27)

Девы, поищите мне дирекции.

А у вас время ректифицировано

Во-во. В солярах как раз расхождения с истинным временем могут прокатить, орбы можно, и то желательно, чтобы не было спорных куспидов 29/2. Дирекции посуровее с этим.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
inhobbock
     28 января 2021 (01:34)

Canela, а если в дирекциях намечается событие, ты не знаешь точного времени, но самого события не было, разве не означает это, что событие все равно состоится, только вот позже?

Not A Virgo
     28 января 2021 (01:45)

inhobbock

а что имеется ввиду под ты не знаешь точного времени, ? точного времени рождения? тогда в дирекциях, прогрессиях нельзя посмотреть событие.

inhobbock
     28 января 2021 (02:04)

Not A Virgo, имеется ввиду время рождения +-5-10 минут от бирочного. Планеты то все равно движутся и если куспид попал, например, в 15град, то в случае реального предположительного времени он может быть в 12 или 18 град. Это все примерно. Поэтому, если событие не произошло при аспекте важной планеты с первым вариантом Куспида, то теоретически, если в уме держать, что время двигает немного куспид, то оно может произойти позже. Разве не так? Проблема лишь в том, что это может быть и пять лет разбег ( в лучшем случае)

inhobbock
     28 января 2021 (02:19)

Анахат, я вот по времени, как видишь не разбираюсь, но почему ты думаешь, что твои дирекции уже прошли? Очень даже ещё нет, а в транзитах и трин Венеры с Ураном, с Марсом, и оси красиво совпали. Этот трин никогда не проходит незамеченным в транзитах

И кстати, соляр 2020 полно аспектов брачных и соляр 2021 тоже. В общем никуда не денешься, завтра выписать попробую.

Not A Virgo
     28 января 2021 (02:36)

если куспид попал, например, в 15град, то в случае реального предположительного времени он может быть в 12 или 18 град
верно. Но сложнее не с планетами а с домами и знаками, которые при неверном времени рождения могут содержать в себе не те планеты и их куспиды быть не в тех знаках и их управители соответственно будут не теми которые ожидаются или соуправители не те. Также нужно учитывать неподвижные звезды в соединении с планетами которые в натальной карте имеют значение для общей картины, а при неточном времени они будут другими. Поэтому событие если и произойдет то по символике может быть не тем что ожидается. Время бирочное может отличаться от реального более чем на 10 минут. У меня например на 20мин отличается от реального, помню еще случай где у человека на пол часа разница.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере