Форум на ОКУЛУС

Тема 39750, сообщений: 184

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     28 января 2021 (18:01)

AstroMarie, двенадцатилетние все же не такие быстрые, сколько реально их на протяжении жизни может сложиться при возникших указаниях в Соляре, когда параллельно транзиты от высших мусолят тему по личкам? где-то да выстрелят, это если говорить о продолжительном по времени союзе, в той или иной мере значимом, с рег/брака.(раз тема об этом)

inhobbock
     28 января 2021 (18:04)

Aurelia, замужем, поэтому и не хочу потрясений, раньше может и хотела, а теперь все-хочу тут гармонию, хочу стабильности, мира, любви. Осознала, что мне сейчас столько, сколько моей маме, когда я начала взрослую жизнь, это ж как вчера было, а мама постарела, короче что-то у меня переосмысление жизни идёт.

Я ещё не научилась с дирекция обращаться, пробовала в Зет, заносила все важные события и там выдает точно мое время, которое и было на бирке

Canela
Астро и Таро консультации
     28 января 2021 (18:54)

в частности, в случае «кучных» стеллиумнвх карт, где аспекта в прогрессии можно 20 лет ждать, а то и дольше.

А я такие за предсказуемость обожаю. А событийность нормальная, не хуже среднего более запутанных "брызг" и "локомотивов" и тд.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Анахат
     28 января 2021 (18:57)

inhobbock, ну ребёныш еще может так в соляре отражаться. Если детки разнополые у тебя, вдруг вторую захочешь.

youlaha
     28 января 2021 (19:01)

поэтому и не хочу потрясений, раньше может и хотела, а теперь все-хочу тут гармонию, хочу стабильности, мира, любви.

Хорошо. Главное чтобы не было ни капельки негатива. Я тут сделала для себя очередной вывод, что ни капельки негатива быть не должно. Даже если все супер-шикарно, но есть и негатив, т.е. мотает туда-сюда, то это не то. Человек должен быть такой чтобы не раздражал тебя совсем.

Я совсем недавно нашла человека который меня вдохновляет и во многом со мной схож, даже думаю познакомиться с ним. Из-за этого и за существующего МЧ замуж я точно не пойду ибо когда вокруг есть другие люди, то зачем что-то терпеть, можно обойтись только хорошим

inhobbock
     28 января 2021 (19:13)

Анахат, шутишь))? Это ты о каком соляре, те, что я привела, они уже почти 6 десяток начинают, а для бабушки мои рановаты будут. Не могу вечера дождаться, чтобы ещё раз дирекции глянуть, почему они у тебя прошли, там же аспекты действуют год до и год после.

Хотя дети, это единственное, на что нужно тратить жизнь. Вот прошел десяток лет, ты старался строить карьеру, достиг богатства и кучу всего,тратил год-два на любовь, а потом раз и потерял все в один день. А так, чтобы ни случилось, твое богатство - дети, а все остальное образуется.

Youlaha, тут долго описывать все, поэтому может как-нибудь получится.

Not A Virgo
     28 января 2021 (21:21)

Canela

Я сейчас имела возможность исправить предыдущее чужое сообщение от Virgo изнутри, ткнула случайно в промотке. И не будучи админом. возможно это была цитата нечаянно скопированная и открытая уже для редактирования.

zvezdny
     28 января 2021 (21:26)

youlaha

Главное чтобы не было ни капельки негатива. Я тут сделала для себя очередной вывод, что ни капельки негатива быть не должно. Даже если все супер-шикарно, но есть и негатив, т.е. мотает туда-сюда, то это не то. Человек должен быть такой чтобы не раздражал тебя совсем.

youlaha, у вас так никогда не будет. Позитива и гармонии нет в вашей натальной карте. Все же оттуда идет. Дневная карта и в сходящемся с маленьким орбисом сразу к двум вредителям

Всегда разлад, холод и раздражение в отношениях с мужчинами. Мужские принципы конфликтуют.

Not A Virgo
     28 января 2021 (22:01)

Ariete

AC: Овен 16°09’

MC: Козерог 4°30’

это координаты на место рождения Екатеринбург 56°50′ с. ш. 60°35′

А вы если родились в Новоуральске - там координаты для карты другие (в Zet этого города нет в списке но можно внести вручную).

AC: Овен 16°09’, MC: Козерог 4°30’ - это не ваша карта получается.

Или вы все-таки в Екатеринбурге родились?

Not A Virgo
     28 января 2021 (22:43)

inhobbock

Какой по вашему вариант соляра: 1А, 1Б, 2А, 2Б ближе к брачному? Чисто теоретически.
никакой. Это задача приблизительно как это:

Автобус А1 из пункта А к пункту Б проехал за 40 минут, а Автобус А2 из пункта Д к пункту С - за 1:40 мин. У кого из них скорость выше?

То есть вы пытаетесь взять некий контекст из теории и путем отметки галочкой (есть или нет) - сделать прогноз количеством, без понимания что и где находится и чем управляет.

Солярная венера и 7 дом натала - событие например - пошли в театр с друзьями и получили очень большое эстетическое удовольствие, премьера года, осталось в памяти.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере