Форум на ОКУЛУС

Тема 39750, сообщений: 184

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     29 января 2021 (14:36)

inhobbock, я всю жизнь занимаюсь одним и тем же. У меня каждый год одни и те же дела и заботы. Вы думаете их где-то видно? Не уверена. Например, я раз или 2 раза в год стабильно переезжаю. Раз в год меняю работу, раз в год знакомлюсь с новым мужчиной. Читаю описания соляров - что-то отдаленно где-то выстрелит, но в основном все одинаково ровно. Меняется только внутреннее состояние т.е. один год веселее, другой депрессивнее. А по событиям - равнозначно все независимо от того где встречу соляр. Так что все это рассуждения и гадания и не более. Каждый верит в том что хочет верить. Поверьте, вы бы и без специального соляра жили ровно так же как со специальным (где-то специально встреченным).

Ariete
     29 января 2021 (15:03)

Так что все это рассуждения и гадания и не более.

Соглашусь. Прокручивала свои соляры и особой закономерности в значимые годы от обыденных не вычленила. А наложение куспидов, и планеты на углах и в соединениях. Ничего...


не астролог
mir_tesen
     29 января 2021 (15:22)

поэтому нет особого смысла смотреть соляры без дирекций именно касательно значимых для тебя событий, смотрю соляр просто чтоб увидеть общую атмосферку года, какие дома будут активнее, такое алоэ, или чтобы подтвердить интересные дирекции

у меня было куча соляров, похожих на брачные не меньше, чем по факту брачный соляр оказался) Но во все годы тех особых 7-домных соляров - личная жизнь "бурлила", да, но у меня такой натал, что часто бывают дирекции связки 5-7 домов и эти дома между собой в натале зацеплены хорошо

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     29 января 2021 (16:07)

Скажите, вы управители домов определяете по солярным домам или по натальным? особенно при наложении натала с соляром?

Я вот все время разочаровываюсь в солярах, может, сил не хватает , а может, я не умею их готовить. Но если в прогрессиях-дирекциях все однозначно, и события даже далёкого прошлого, когда понятия не имела о прогрессиях-дирекциях, в них ложатся, то от соляра постоянно такое впечатление, что куча информации, а на выходе пшик.

Aurelia
     29 января 2021 (16:40)

Соляр рассматривается в проекции на радикс

https://astroconsalt.ru/blog/prognoz/solar-return

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     29 января 2021 (18:06)

Это понятно, вопрос - управители домов определяются в каждой карте (солярной, натальной) отдельно или натальные управители продолжают управлять теми же домами, что в натале (при наложении)?

Aurelia
     29 января 2021 (18:12)

Fantastika, отдельно

в Соляре свои, в Радиксе свои.

(с) « Управитель асцендента соляра и мс. Следует обращать внимание на положение управителя Асцендента соляра и управителя МС соляра. Как правило, их дома, сила по знаку и аспектация важны. События, связанные с этими планетами, наиболее запоминающиеся в течение года.»

inhobbock
     29 января 2021 (18:26)

Fantastika, спасибо за вопрос, сама мучалась и искала ответ на него, хотя я смотрю отдельно управителей соляра и натала, но очень часто замечала, когда например управитель определенного дома в соляре без особого аспекта, но эта же планета в натале в очень интересном аспекте, как будто перепутали.

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     29 января 2021 (18:47)

Спасибо, Aurelia!

Анахат
     29 января 2021 (19:02)

Вот смотрите, девочки. Было у меня в соляре положение в 3 доме, упр. 3 солярного, 8 радиксного. По факту - начала активное общение на Окулусе на астротематику.

В этом году упр. Асц-Дсц солярного, думаю основные события года будут как раз, когда на небе они будут в аспектах. Сейчас в одном знаке + петля, затрагивают натальные планеты. Пару недель бьюсь над хорарами про разрывы отношений и чужими финансами, всех жертв вируса проверяю на текущие транзиты по картам. Параллельно думаю, какой сейф взломать, чтобы покрыть текущие затраты (компашка во 2 солярном)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере