Форум Окулесица

Тема 1963, сообщений: 92

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
laki
вектор
     20 декабря 2009 (15:40)

1октября


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
fancy
Karma chameleon
     20 декабря 2009 (15:43)

Эх.. да уж. а я вот подсознательно опасаюсь всяких таких вещей.. которые не проконтролировать сознательно.. как правило если что-то не ладится мне проще переждать, перевариться немного в себе, а потом восстанавливаюсь и обстоятельства меняются сами по себе. Стороннее внедрение организм и мозг отвергает. Не могу никакой практике полностью доверить себя, только сама. Кто знает может и правильно делаю..судя по вашему опыту..

Может вам попробовать клин клином не вышибать сейчас, а пустить все на самотек.. возможно пытаясь изменить течение жизни, перенаправить русло вы воздвигли плотину? И теперь только позволив обстоятельствам восстановить жизненный поток можно вернуться на прежний уровень.. Ну это только моя догадка такая, может она не верна совсем. Думаю люди знающие вам подскажут лучше.

Желаю вам восстановиться поскорее!


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
beta
.
     20 декабря 2009 (16:08)

(Автоматический перевод с транслита!)

...лаки,посмотри на свой тр.Плутон и Сатурн! мож они чего зацепили?


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
laki
вектор
     20 декабря 2009 (16:13)

Я не астролог


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Таня01
     20 декабря 2009 (16:16)

В Вас запустили чужую программу.Это ваше "Я" борется с внешним воздействием, в виде зомби, трясучки.

Попробуйте вернуться к своему состояния до начала этих практик.Осознайте, что практики это внешняя программа, это не есть Вы.

laki
вектор
     20 декабря 2009 (16:25)

Как это сделать?И кто запустил-я же сама влезла ?По-хорошему,надо было заказать курс по е-мейлу,на тот момент я этого не сделала-решила,с зарплаты закажу.А потом сама начала заниматься сдуру.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Таня01
     20 декабря 2009 (16:38)

Лаки

Вы позволили - в вас запустили. Причина и следствие.

Какая причина побудила вас заняться этим? Медитация - это отсутствие , пустота внутри, внутреннее безмолвие.

Каким образом вы связываете это с клиентами по работе?

Galaxyalex
     20 декабря 2009 (17:00)

Потому,как после медитаций сразу-жуткая мигрень на 3 дня,потом понеслось-трясучка нервная какая-то,хожу,как зомби,В общем,дочистилась.

Ничего удивительного. Любые оккультные дела пpеводят pано или поздно к таким вещам.

в курсе,сделать-то что теперь моно?Состояние тихой истерики. Надо пеpевести в явную.

А pуки уже тpясутся? И как в связи с этим планиpуете pаботать паpикмахеpом?

Это же самое главное для них

Я тут, кстати, pазмышлял об этом недавно.


Европа будет Свободной!!!
beta
.
     20 декабря 2009 (17:04)

(Автоматический перевод с транслита!)

...ну дай данные,потом уберешь! и какого числа примерно стало плохеть.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
laki
вектор
     20 декабря 2009 (17:34)

4 декабря плохо стало-как только я медитировать начала.данные-1.10.1972,время-12.30,г.Черкассы(место рождения).

Ребята,я не понимаю-это же сайт для развития человека,там больше психология позитивная,почему так?Там же плохого ничего нет


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере