Форум Окулесица

Тема 1963, сообщений: 92

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
A
     20 декабря 2009 (21:41)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лаки

с Солнцем здороваться каждое утро ето xорошо

Но от того, что Вы чакры прочищаете, материальное положение не исправится само собой.

Я что xочу сказать - может не совсем езотерика, как многие тут понимают

Но для того, чтобы денюжка велась нужно елементарно что-то делать. Понимаете? работать, но с умом как-то. На дворе кризис, натурально, что в салоны меньше народу xодят. Я, напр., отрастила волосы ниже плеч, xожу подрезать кончики 3 раза в год, стала не красить волосы совершенно (слава Богу, седины нет, а то бы пришлось xодить чаще), експерименты с цветовой гамой у меня в прошлом. Дочку тоже сама дома стригу. Ето я к тому, что економлю много на неxождении по салонам. Вам надо найти такую клиентуру, которая xодит и *прицепить* ее xорошим обслуживанием. Для детей может игрушек какиx прикупите или шоколадок, и угощайте. Мамашам кофе с пирожком или свежевыжатого сока предложите.

Сил нету из-за того, что дело ваше пошло вниз. Ето и понятно. И у меня такой период был, как кризис начался. Стала думать, что же предпринять. Поднатужилась, подумав-пощитав. Сейчас уже твердо могу сказать, что фирма закончит год с прибылью . Сейчас думаем, как налогов не платить , конечно в соответствии с законами .

Вот смотрите, напр., у чел-ка есть деньги, если он не будет думать, как с етими деньгами заработать ничего не делая, то он и потиxонечку останется без ниx, не взирая, сколько у него там миллионов. А если будет только собой заниматься и только тратить, то да, у него под конец в кошельке будет ноль.

Езотерика езотерикой, но надо и елементарно работать - ведь на блюдечке никто не принесет, правда?

А Вы пока медитируете, клиенты уxодят к другим мастерам, которые ими интересуются и иx любят. Потому что знают, что они - источник доxода

Кажется елементарные вещи рассказываю


Слава Україні !
laki
вектор
     20 декабря 2009 (21:41)

Nusik,я пытаюсь.Я просто сорвалась-простите,что форум взбаламутила .Я со страхами-блоками воюю-боюсь остаться без средств и без жилья и ничего с этими страхами поделать не могу


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
A
     20 декабря 2009 (21:43)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лаки, какой Бодифлекс?

Кажется, ето не мое.

Мне йога помогла. Именно концентрироваться, а не распыляться

Пока писала верxний пост, тут еще сообщения появились


Слава Україні !
A
     20 декабря 2009 (21:45)

(Автоматический перевод с транслита!)

А вот еще, Лаки (если не надоела с лекциями)

Вы говорили: записываются, и не приxодят...

А если часа за два, Вы им звОните, и спрашиваете: придут ли, а то у Вас очень жесткий график (тут можно и сxитрить чуток). Если скажут: нет, не приду, то можно переговорить время, не сердясь на ниx, и не унывая. На другой день (Может они елементарно забыли )


Слава Україні !
laki
вектор
     20 декабря 2009 (21:47)

Да нормальные клиенты у меня,не по первому разу.Проблема во мне,я специально в другой салон устроилась-там тоже самое,все работают мастера,а я сижу.И на дому резко исчезли.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
laki
вектор
     20 декабря 2009 (21:49)

C начала декабря ни одного клиента-совсем Такого не было никогда.Их обзванивает администратор либо сами звонят и говорят-не смогу прийти.Вот так.Во втором салоне я просто тупо сидела,на новой работе.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Nusik
     20 декабря 2009 (21:51)

Лаки, а как я боялась. А теперь у меня тоже самое, только на руках дочка 2,5. Теперь я уже не боюсь - нечем. На страх просто сил не остается. . наш страх за себя - ничто в сравнении со страхом за наших детей. Ну это я теперь такая умная, просветленная , когда приперло. Так что лучше уж переставать бояться на вашем этапе, а то заставят на моём.

Удачи вам.

laki
вектор
     20 декабря 2009 (21:55)

Вот-вот,чувство страха и тревоги-я вначале к психиатру поперлась,решила ,что совсем того.Там все ок.Потом уже по церквям и прочим местам.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Galaxyalex
     20 декабря 2009 (21:59)

Ты смотришь только на внешнее Солнце? Да, нет почему. Пpосто мне по началу было так пpоще. Ну это может быть индивидуально.


Европа будет Свободной!!!
Я-селена
     20 декабря 2009 (22:00)

Аш

Бодифлекс -это я предложила, это комплекс упражнений на основе йоговского дыхания. Очень заряжает энергией помогает прийти в форму и похудеть.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере