Форум Окулесица

Тема 1963, сообщений: 92

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
laki
вектор
     20 декабря 2009 (18:31)

Правильное дыхание-это что?Еще одна практика?Что можно сделать сейчас,какой блок я к себе притянула или какую бяку вытащила на поверхность из себя?Я запуталась.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
laki
вектор
     20 декабря 2009 (18:40)

Таня01,речь идет не о корысти,а о деньгах,которые нужны на самое-самое необходимое-жилье,питание,проезд.Я не считаю это зацикленностью-это необходимый минимум,не более,любой человек впадет в панику.

Galaxyalex,я не заказывала пустоту,я хочу дарить тепло и любовь,пытаюсь понять,что есть такого во мне,что отталкивает,а не и притягивает,как раньше.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Таня01
     20 декабря 2009 (18:42)

Лаки

Дыхание это не практика, это сама жизнь, которая начинается с вздоха))

Как дышит младенец? Он дышит животом, глубоко.Его прана(жизненная сила) наполняется энергией.

Последите за своим дыхание, насколько оно глубоко, откуда оно происходит?

Когда Вы спокойны, то и дыхание ровное.Следите за ним, потому что Ум привязан в дыханию.Чем глубже и спокойнее дыхание, тем более спокоен и Ум.

А когда спокоен Ум ..... тогда происходят самые удивительные моменты

"".Я не считаю это зацикленностью-это необходимый минимум,не более,любой человек впадет в панику.""

А Вы научитесь не паниковать.То что может случится-случится и без Вашего желания.А мысли равны действию.Что подумали , то и произошло.Есть ли смысл придумывать проблемы? Смысл есть делать то, что должен ,а случай отдать на волю Духу.

Но это уже из другого спектакля под названием "Жизнь"

Galaxyalex
     20 декабря 2009 (18:43)

Galaxyalex,я не заказывала пустоту,я хочу дарить тепло и любовь,пытаюсь понять,что есть такого во мне,что отталкивает,а не и притягивает,как раньше.

Дело не в том, что вы заказывали. Никого никогда не спpашивают. Все пpоходят одинаковые стадии в Духовном pосте. Сначала пустота потом всё остальное.

Любые ваши пpактики ведут к одному: к ПУСТОТЕ и смеpти личности

А любовь, тепло пpидут потом чеpез много, много лет.


Европа будет Свободной!!!
laki
вектор
     20 декабря 2009 (18:47)

Galaxyalex,не поняла,объясните?

Таня01,дышу поверхностно,имею проблемы с дыханием,что не так?Одним дыханием можно все поправить?


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Таня01
     20 декабря 2009 (18:58)

Да, Лаки.Дыхание это начало остановки умственного диалога, сознательное контролирование.Оно успокоит Вас и даст энергию.Начните с малого.

Smile
     20 декабря 2009 (19:00)

По личному опыту не советую этим заниматься. Церковью уже давно многие подобные организации признаны сектами. То, что вы сейчас наблюдаете - только начало, продолжая заниматься такими практиками, рискуете перепортить себе жизнь окончательно, вылазить очень трудно. Будьте осторожны!!!

laki
вектор
     20 декабря 2009 (19:09)

Smile,вы о чем,почему вы все говорите загадками,напишите прямо.Кстати,после отчиток в церкви тоже несладко было,хочу вам сказать-что-то с болью ушло,что-то пришло новое.Так что это?Вы конкретно знаете,что произошло и как исправить,тогда делитесь информацией.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Я-селена
     20 декабря 2009 (19:09)

Лаки

Могу посоветовать Бодифлекс, Вы наверное слышали, что там делаются упражнения при помощи дыхательной гимнастики, 15 минут дыхания и упражнений, хорошее самочувствие и заряд энергией.

Galaxyalex
     20 декабря 2009 (19:11)

Galaxyalex,не поняла,объясните?

laki, я вам откpою самую большую тайну, что все пpактики, котоpые вы пpоводили ни к чему тому, что вы задумали не ведут. Духовные учителя вынужденны чуть-чуть обманывать, чтоб обмануть эгоистичные желания вашей личности: семья, дети, деньги и т.д. чтоб вас вывести на Духовные пpактики. А они уже эти пpактики - ведут к смеpти тех самых эгоистичных желаний. Вот и у вас высшее "Я" всё у вас отбиpает. Но это условно говоpя. Вполне всё закономеpно, что у вас пpоисходит. Все чеpез это пpоходили.


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере