Форум Окулесица

Тема 1963, сообщений: 92

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
laki
вектор
     20 декабря 2009 (19:29)

Ну,к семье и детям не стремлюсь-только развелась.К деньгам-что называется деньгами-тоже.Просто хочу спокойную жизнь-и все.Прошло больше 2х лет,как я это все разворошила-ситуация ухудшается.Вопрос-куда я иду?К чему?И через сколько лет приду?И надо ли мне это?Я в панике.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
laki
вектор
     20 декабря 2009 (19:31)

C такими результатами недолго до бомжевания осталось,SOS


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Smile
     20 декабря 2009 (19:38)

Galaxyalex тут написал, что практики ведут к пустоте и смерти личности. Так оно и есть. Люди, проповедующие эти идеи, говорят о том, что сначала из нашей жизни отсечется все ненужное, а потом придет щастье. У меня после прохождения двух ступеней дэира благополучно отвалилась работа-карьера, личные отношения, жилье,которое снимала, заболела и умерла моя МАМА, я сама еле выжила после всего, болела три года потом, полнейшая пустота и нежелание жить, потихоньку собираю по крупицам жизнь, учусь восприятию жизни так, как я воспринимала ее до этого жуткого зомбирования. Уж не знаю, когда там должно было наступить обещанное просветление,но долгое время сохранялось стойкое ощущения, что я уже все сделала в этой жизни и больше мне тут делать нечего. А время то идет! Церковь - это совсем другое. После церкви никогда не болит голова и не бывает безысходности. Одно время очень часто показывали программы о жертвах сектантов, сейчас вроде затихла эта тема, но думайте сами.......

laki
вектор
     20 декабря 2009 (19:44)

Я,как истинные весы,в раздрае.Чуйка моя молчит,где свет,где тьма-не разобрать.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Galaxyalex
     20 декабря 2009 (20:19)

Я,как истинные весы,в раздрае.Чуйка моя молчит,где свет,где тьма-не разобрать.

laki, ну что могу сказть. Ещё pаз: все мы были в таком состоянии. Длится это долго, мучительно. Набеpитесь теpпения. В один день вам легче не станет.

Вопрос-куда я иду?К чему?И через сколько лет приду?И надо ли мне это?Я в панике.

Паника - это ноpмально. Человек, pождающийся свыше как маленький pебенок - беспомощен. Можете быть увеpенной - ваш ангнел-хpанитель вас не оставит. Потихоничку всё уpавновесится. Уйдут годы: лет 10 точно.

По поводу того: надо ли вам это. Вашей нынешней социальной личности - нет. Но вашему истинному "Я" -да. Пpосто оно (ваше "Я") ещё плохо себя манифистиpует.

Чуйка моя молчит,где свет,где тьма-не разобрать. Свет - это там, где Солнце. Солнце - наш жизнедатель.

Выйдете на улицу: обpатитесь к Солнцу и попpосите его пpосветлить ваш Pазум и убpать все ненужные мысли.


Европа будет Свободной!!!
beta
.
     20 декабря 2009 (20:44)

(Автоматический перевод с транслита!)

...лаки,если астрологически,то это был последний эксакт квадрата тр. к натальному!!

Если с января и особенно в июне у тебя также были какие-то потери или кризисы,тооо...возможно завершается процесс обнуления. Трудно,но все к луч/шему!Лови волну!!что-то новое на пороге а чакры,да хоть что,на тока и чистить!!!!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Таня01
     20 декабря 2009 (21:19)

Galaxyalex

Ты смотришь только на внешнее Солнце?

Лаки

Нужна и внутренняя работа над собой.Солнышко - это здорово! Но без открытости к "Жизни" нельзя получить позитивный результат.Доверьтесь тому, что происходит с Вами, просто Жизнь тестирует Вас.

Удачи в пути

laki
вектор
     20 декабря 2009 (21:32)

Cпасибо,Бета,были потери. Алекс,10лет??? М-м-а-а-а-ма-а-а- Как раз к пятидесяти устаканится все-а потом жизнь споко-о-о-о-йная такая настанет-с авоськой в магазин и обратно,с соседками-пенсионерками косточки перемыть кому-то,на дачку съездить Все равно всем спасибо огромное за участие,мож,полегчает


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Nusik
     20 декабря 2009 (21:37)

Лаки, привет. Поделюсь наблюдениями - может поможет. У меня, когда что-то происходило, я тоже периодически бегала то к гуру каким-то просветленным,то к гадалкам. Все чего-то искала, пыталась понять. Постепенно пришла к выводу: в таких ситуациях надо просто тихонечко шаг за шагом заниматься простыми насущными делами. Там вам Аш писала. Ну чтоб с голоду не умереть.

Не надо волновать пространство метаниями. На это уходят остатки энергии. И как-то постепенно все выравнивается. Не воспримите как поучение.

Просто меня так же тычут носом.

laki
вектор
     20 декабря 2009 (21:38)

Аsh,а ваш "Бодифлекс" интересная штука,спасибо!


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере