Форум Окулесица

Тема 1963, сообщений: 92

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
laki
вектор
     20 декабря 2009 (17:43)

Таня01,я хотела почистить чакры,убрать негативные программы и блоки,установки.Я этим 2года занимаюсь уже-был Свияш,потом в храмы ездила,целители,космоэнергеты,как только заканчиваю "курс",так сказать-тут же по новой проблемы.Последний раз перед этими медитациями все более-менее налажено было-работа,клиенты.Каким образом это связано с клиентами?Клиенты-это деньги.Когда все вот так перекрыто,у меня не только клиентов нет-не звонят подруги,знакомые,я как в вакууме,меня просто никто "не слышит",я замечала-когда все плохо-даже на работе не слышат просьбу или замечание.На сайте знакомств -можно диагностику энергетики проводить-в зависимости,кто напишет.Когда все ок,тянутся нормальные люди.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Galaxyalex
     20 декабря 2009 (17:44)

Ребята,я не понимаю-это же сайт для развития человека,там больше психология позитивная,почему так?Там же плохого ничего нет

Чтоб стало хоpошо - сначало должно стать плохо


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     20 декабря 2009 (17:46)

Когда все вот так перекрыто,у меня не только клиентов нет-не звонят подруги,знакомые,я как в вакууме,

Всё пpавильно: так и должно быть. Умиpает ваша социальная личность


Европа будет Свободной!!!
Таня01
     20 декабря 2009 (17:49)

Лаки

Если Вы находите тот сайт позитивным , то противится Ваше подсознание .Мозг трактует свою версию, а подсознание не воспринимает ( являет предупреждение в виде головной боли, трясучки)

Может быть Вы ещё не готовы к таким опытом с подсознанием?Как и для младенца грубая пища будет отравой , даже вполне экологически здоровая.

Не спешите с практиками, приведите в порядок своё здоровье.Да и не всё то, что продаётся в Инете (просветление, осознанность, освобождение от проблем и пр.)является настоящим.Не возможно купить то, чем вы уже обладаете.

При правильном движение не возникает трения, а если есть - значит не тот путь.

Таня01
     20 декабря 2009 (18:02)

Лаки

""Клиенты-это деньги.Когда все вот так перекрыто,у меня не только клиентов нет-не звонят подруги,знакомые,я как в вакууме,меня просто никто "не слышит",я замечала-когда все плохо-даже на работе не слышат просьбу или замечание.На сайте знакомств -можно диагностику энергетики проводить-в зависимости,кто напишет.Когда все ок,тянутся нормальные люди.""

Как же Вы, занимаясь столько лет практиками , не пришли в выводу, что не практики делают Вашу жизнь, а Вы делаете её самостоятельно.Практика только начало духовного развития, но не само развитие.

Развитие принадлежит Вам, а не практикам.Вы пытаетесь снять ответственность с себя и навязать её Вашим практикам??

Ответственность за клиентов, за деньги, как и за ваше душевное состояние лежит на Вас.Ваши мысли, состояние дискомфорта , выискивание внешних причин - есть снятие с себя ответственности за свою жизнь.

Какими были Ваши цели изначально, Вы не ответили на этот вопрос.Мотивация , для чего нужны были лично Вам эти практики?

laki
вектор
     20 декабря 2009 (18:13)

Таня,цели были изначально,еще 2 года назад-убрать негативные блоки,установки ,негативные программы,которые мешали жить.Я поехала на инд тренинг к Свияшу,по поводу отношений с матерью.Потом такое началось ,врагу не пожелаю.Далее начало рушиться все-я в церковь,на отчитки.Потом постепенно,потихонечку,шаг за шагом,снова появились деньги-я начала с целителей,опять же к психологу пошла,после нее опять все покатилось,перелопатила кучу информации,почему так,поехала к космоэнергету,параллельгно решила с подсознанием поработать-доработалась.

Ну,как вам объяснить-цель-душевное равновесие,оно же включает в себя и материальную сторону(а с этой стороны бьет особенно больно,ясно же,что не просто такие потери(я потеряла все)-идет воспитательный процесс какой-то-вот только какой?)Для чего мне эти ситуации даются?Я не перекидываю ответственность на кого-то-я хочу выяснить,для чего,какие мысли,поступки,привычки привели к тому,что есть на данный момент,чтобы далее жить спокойно.Ну,вот так.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Таня01
     20 декабря 2009 (18:14)

Самое главное пропустили

""",как только заканчиваю "курс",так сказать-тут же по новой проблемы."""

Вот , Вы ищете решения проблем в практиках, а они не должны решать Ваши проблемы.Должны только помочь найти себя , ту "себя" у которой нет проблем.

laki
вектор
     20 декабря 2009 (18:17)

Я их ищу внутри себя,я это четко осознаю.Только не знаю,как избавиться.С медитациями не получается как-то.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Таня01
     20 декабря 2009 (18:25)

Laki

Ответ лежит на поверхности Вашего вопроса.Так много всяких практик, и нуль результатов.Не возможно за деньги купить уверенность, успех, здоровье, любовь, стабильность, осознанность, просветление.

Отбросьте поиски во внешнем, это тупик.Ищите во внутреннем.Там есть всё Это.

Не получается с медитациями , - отбросьте это.Начните с правильного дыхания, это основа всего, - жизни и всех практик.

Galaxyalex
     20 декабря 2009 (18:30)

Таня,цели были изначально,еще 2 года назад-убрать негативные блоки,установки ,негативные программы,которые мешали жить.

C социальной точки зpения они жить помогают, а не мешают. Когда вы их убиpаете - остаётся пустота. Вот вы и получили: отсутствие всего: клиентов, подpуг и пp.

Всё закономеpно: не вижу никакой пpоблемы.


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере