Форум Окулесица

Тема 1993, сообщений: 164

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     2 февраля 2010 (17:12)

(Автоматический перевод с транслита!)

ВераЛ ,

послушай что у меня сеичас. на лице фурункулез начался , по женски проблемы и с кишечником, поставили дисбактериоз.

звонит мне в 30 раз мой бывший певец и приглашает в очвередной раз на отдых . я уговорилась. потом звоню ему и говорю: у меня проблема с кожей, воспраление. а он в крики: меня все знают , я с тобой позорится не буду, я известный певец ( какой там известный певец). вообщем ты мне нужна здоровая, сиди лечись, а когда будешь выглядеть как раньше то поеду с тобой. такое д...о . и я еще с ним жить хотела. да если бы я заболела он бы от меня сбежал тут же. а сам то метр с кепкой , морщины у него уже . я себя насиловала буквально когда с ним была , так хотела семью создать .

Так что милая очень большая удача встретить хорошего мужчину.Вот тот который в 19 лет женился хочет от жены уходить и со мной сxодится, а там 3 детей . ради детей жил с ней , а она рожала и рожала . я конечно против , он звонит , ноет .

Будет милая у тебя хорошее , будет .В Соляре не было родов у тебя , я говорить не хотела , не хотела сглазить ...но подумала тогда что видимо ты аборт сделаешь , а вот как получилось.

Ну ничего милая ,будет у тебя еще шанс увидишь ,когда будет постоянный и любящий мужчина и тогда будет все подругому.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
nadush
     2 февраля 2010 (23:42)

ВераЛюбовь

Как настроение?

ВераЛ
     11 февраля 2010 (03:29)

Nadushcпасибо вам...мне уже намного легче...я почти не плачу...и надеюсь что счастье еще впереди!!!!!!!!

Анютка, милая спасибо тебе за твою поддержку!!!!не переживай из за этих мужчин, все будет хорошо, надо только подождать немножко!!!

nadush
     11 февраля 2010 (12:44)

ВераЛ

только старых ошибок, постарайся не повторить, учись на них. В противном случае, следующий раз будет больнее.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере