Форум Окулесица

Тема 2402, сообщений: 133

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Only
     21 февраля 2010 (08:57)

попробовать?


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Шау
     21 февраля 2010 (09:10)

попробуй! Я одно время спасалась от мужского храпа прицельным пинком по почкам..а потом жалко как-то стало..он, не просыпаясь, так всхлипывал, как ребенок (храпеть, правда, переставал).. тогда приловчилась перекатывать на пузо..на пузе не храпит!

Raspberry
     21 февраля 2010 (09:16)

(Автоматический перевод с транслита!)

Шау

Анекдот классный


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
Only
     21 февраля 2010 (09:17)

мой и вертикально, и перпендикулярно храпит, и спиралевидно - закалка! у меня рефлекс выработался брыкаться руками-ногами. однажды со мной подружка спала, она что-то мягко хрюкнула, я по привычке ей пендаля отвесила. (удар прицельный, годами отработанный под конкретную модель). она немножко удивилась


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Шау
     21 февраля 2010 (09:36)

Эх, хорошо сидеть-флудить..но пора мне хату идти драить а то гостей назвала на 23, а дома бомба взорвалась..пока вечерком поди забегу

Margenta
Синяя Гусеница)))
     21 февраля 2010 (09:52)

Храпоборцы вы мои

Присоединяюсь Сижу тут ржу, а надо ехать... а на улице -20 гр., да метель...

Мой тоже тот еще храпун. Раньше сил никаких не было, пока не наловчилась как Шау - удар под ребра - он не просыпаясь по условному рефлексу как собачка Павлова - хрясь и на бочок Щас уже достаточно легкого тычка пальчиком в условное место - и эффект не заставляет себя долго ждать


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
л.шмидт
     21 февраля 2010 (16:20)

а мне пофиг, что муж храпит , мне кажется, снаряд рванёт рядом, только тогда я, очнувшись, спрошу, это приснилось или на самом деле? . За годы работы в больнице научилась спать и не при таком шуме

Виксен
     21 февраля 2010 (20:07)

У Урсулы Ле Гуин есть потрясающая вещь. То ли "Зима" называется, то ли "Планета Зима". Так там вот этот вопрос очень интересно подается. Планету населяют гермофродиты своего рода. Они бесполы сами по себе,но как только складывается пара,то один из партнеров проявляет (трансформируется) в особь женскую или мужскую,НО не по выбору,а стихийно,как получилось,другой же трансформируется уже с ориентацией на трансформацию первого. Т.е. в разных парах особь может быть как мужской,так и женской.. Очень интересны чувства,которые проявляет житель той планеты,каждый раз это своя вселенная страстей,то женская,то мужская.. Вот уж кто, наверное, не испытывает проблемы понять,что чувствует твоя пара иного пола...Но и они испытывают предпочтения,кем им удобнее,комфортнее быть в паре мужчиной или женщиной,контролировать не могут,но предпочтения испытывают.. Как-то так.. Там есть трагическая линия... Герой-исследователь обычный человек пробирается через снега долгие недели с жителем планеты,они делят быт в дороге ,трудности, и житель планеты влюбляется в человека,но трансформироваться не может,так как их физиология не взаимосвязана... Он любит человека,а человек понять это может только головой,сердце его бежит от подобной "аномалии".. Интересный рассказ сам по себе..

Фиджи
     21 февраля 2010 (20:18)

Виксен

Спасибо, вернулись к теме

А то тут с утра, как я посмотрю, уже вышли на ключевую гендерную проблему

Рада всем, кто заглянул

Only , спасибо за сообщение о себе!

Может быть поделитесь подробнее, с чем в своей карте вы соотносите "внешнюю женственность" и с чем - "психологические черты противоположного пола"?

Фиджи
     21 февраля 2010 (20:47)

Вот может быть сделаем умные лица и попробуем поговорить...ээ... о перформативном аспекте гендера.

Конечно, сильно упрощая теорию и идею, но вот - гендер как перфоманс . Не как данность и следствие пола, но как каждый раз заново выстраиваемое представление, презентация. Спектакль, маскарад. Определенные жесты в широком смысле. Которые варьируют в зависимости от ситуации, людей, с которыми коммуницируем сейчас и текущих жизненных проектов.

Как вы строите свой пЁфоманс?

Какие гороскопические позиции здесь работают, в натале и быть может, в динамике?

Перекидывайся в лису и обратно - судя по обстоятельствам.. все с опытом приходит

Вот-вот, а поделиться мастерством?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере