Форум Окулесица

Тема 2489, сообщений: 196

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Funtik
драгоценная
     5 марта 2010 (19:00)

Леша, сказано тебе-брысь

Влюбилась девушка ушамивот это хохма надо меня совсем не знать

его друг, кстати, да и мои девчонки, все побросали и смотрели на нас (поэтому он утащил меня от этого повышенного внимания). так вот, он сказал этому ущербному (совершенно серьезно и даже озадаченно): "она анализирует каждое наше слово... и не верит!" так и было


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
A
     5 марта 2010 (19:01)

(Автоматический перевод с транслита!)

Антония

А может Фунтик уже была 101 девушка, которую ему было уже не за что угостить. И у него теперь патерн на русскиx девушек образовался

Кто его знает

Лучше пусть Фунтик спросит прямо, ну интересно, как он обьяснится


Слава Україні !
Эвридика Штурвалова
     5 марта 2010 (19:03)

Фунтик,

значит, это бомж. Если не фактический, то по натуре.

Кто будет платить - звисит от характера вечеринки, обычно уведомляют, на что приглашают, и дают понять, кто платит.Если на чай, то никто спрашивать не будет, не голодны ли вы. В принципе, ходят общаться, а не нажираться. Если чел жадно поглощает пищу, это тоже о нем дурно свидетельствует. Голод не демонстрируют.

Принято также давать 10% на чай, но опять-таки, от уровня заведения, вряд ли в обычной пивной.

На Вашем бы месте я больше времени на такого человека не тратила бы. Если Вы жениха ищите, конечно, а не жигало или альфонса.

Antonia
     5 марта 2010 (19:04)

ash

Я бы точно спросила. в .

Прямо в лоб и пусть краснеет

Funtik
драгоценная
     5 марта 2010 (19:04)

Ашик , да не надо мне, чтобы случайные знакомые- однодневки меня угощали: сама себя прокормить в состоянии

пусть хоть не позорятся при мне

астробрат- поганец

Кстати, Фунтик, такое бывает на квиконсе Юпитеpа к [Венера] и [Марс] а у тебя то что было?


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
A
     5 марта 2010 (19:06)

(Автоматический перевод с транслита!)

А я бы нет

Я бы сама додумала себе ответ


Слава Україні !
Galaxyalex
     5 марта 2010 (19:08)

Лучше пусть Фунтик спросит прямо, ну интересно, как он обьяснится

Да, Инга, всё уже ясно. Фунтик нас pазводит на получение энеpгии. Вышел обломс с ухожёpом. Он её довёл до кондpатия. И тепеpь она пpишла сюда и пpосит поддеpжки в востановлении баланса собственной самооценки.

Кстати, такая тема каждая втоpая. Вот недавно тема была о быдло в автобусе. И там все дpужно стали осуждать автоpа темы.

А здесь Фунтик сознательно сгустила кpаски, чтоб пpедставить всё в нужном ей свете и получить нужную поpцию энеpгетики.

А мужик явно не дуpак.


Европа будет Свободной!!!
A
     5 марта 2010 (19:09)

(Автоматический перевод с транслита!)

Фунтик

так Тебе надо было ищезнуть, когда он мелочь собирал .

Оглянулсииии, а нету

чтобы случайные знакомые- однодневки

Так все правильно . Вот с таким отношением надо и xодить на иностранные вечеринки

А если случится, что кто-то вытащит из Твоиx рук щет, и заплатит за Тебя... Тогда надо подумать чего он xочет от Тебя


Слава Україні !
beta
.
     5 марта 2010 (19:12)

(Автоматический перевод с транслита!)

...фунтик,ну если он в этот вечер не позиционировал себя как поклонник,тооо...ну он тебе понравился??? мож ему обьяснить просто нужно как он выглядит со стороны? что в России с девушками нужно иначе...ой,не люблю я резких мнений-решений...как-то не так все...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Galaxyalex
     5 марта 2010 (19:12)

Кстати, Фунтик, такое бывает на квиконсе Юпитеpа к [Венера] и [Марс] а у тебя то что было? Ничего не было. Я же думаю, чтоб не попадать в такие дуpацкие ситуации и не пpиходить здесь и не вампиpить фоpумчан.


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере