Форум Окулесица

Тема 4239, сообщений: 207

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     19 сентября 2011 (20:10)

Solaris

Хотите, книгу Вам пришлю Хеллингера? Почитаете, поймете что-то для себя... Напишите, если хотите.

То, что расстановщик не объясняет, это как раз нормально. Хеллингер писал, что лишними словами нарушается энергетический обмен, смысл расстановки вообще теряется.

То, что заместители были выбраны расстановщиком - тоже правильно.

Важно, на чем именно остановилась расстановка, что именно она показывала, когда психолог ее прекратил, важно и то, почему он ее прекратил? Было ли найдено решение или решения не оказалось? И так бывает в некоторых запущенных случаях.

Solaris
     19 сентября 2011 (20:16)

Julsi .

Спасибо за помощь. Я, конечно, найду эту книгу. Возможность такая у меня есть. Я просто быстрее прочитаю книгу в бумажном варианте, чем в электронном. Нет времени постоянно сидеть за компом. А книгу можно перечитывать в любом месте удобном, передумывать, возвращаться к прочитанному. Спасибо тебе. Ты-то как там? Говорят, что ты спец по расстановкам .

В том-то и дело, что расстановка прервалась, а я так ничего и не поняла. Видимо, он поберег душевные силы заместителей.

И остановилась она не знаю, на чем. Не было поставлено точки. Никакого решения, подсказки я не поняла. Может, со временем все встанет на свои места. Главное, чтобы работа началась, чтобы поток двинулся. Ведь тоже нужно было когда-то вскрывать этот гнойник психологической проблемы. Пусть даже и таким хирургическим путем.


Счастье - каждому Дому
Шау
     19 сентября 2011 (20:22)

Солярис ты отпишись в теме, какая динамика, хорошо?

Думаю, что процесс должен как-то нормализоваться - ты сильная девушка, умница и психика у тебя устойчивая

но стрессово-то как, блин..

Держись, у меня похоже было, когда я по дэировской методике родовую программу "выматывала", такое было ощущение, что колючей проволокой по кишкам возили но и эффект был неслабый, когда болевой шок отпустил - буквально сразу пошли позитивные изменения..

ТатьянаА
     19 сентября 2011 (20:41)

Главная задача семейной расстановки-восстановить "энергию рода" внутри семейного клана. Все члены семьи подвержены законам коллективной совести. Если в нескольких поколениях семьи были вражда, убийства, насилие, предательства- энергия рода где-то прерывается и не доходит до ныне живущих. И современному человеку трудно даются успехи, часто нет денег или здоровья. Семейная расстановка выискивает- на каком отрезке было нарушено течение родовой силы. Когда такой участок находится- тренер просто вынуждает заместителей проговорить взаимные обиды, претензии. Или переставляет местами родственников, чтобы дочери не подменяли мам, а дети не становились родителями своим настоящим родителям. К семье также относятся мертворожденные и умершие дети. Вам тренер восстановил память обо всех умерших родных, поставил каждого на его правильное место, чтоб энергию любви текла от старшего к младшему, а не наоборот. Таким образом для Вас будет восстанавливаться поддержка рода. По всей видимости на начало расстановки Ваша Судьба не знала-куда себя деть и куда ей пойти. При поддержке семейного рода ей будет придаваться определенный вектор движения и даваться внутренняя сила. Тренер посчитал этого достаточным для начала.

А все умершие Вам показывали, что они забыты, и что они просто хотят, чтоб их помнили, и признали факт их существования. Скорее всего-у Вас был умерший брат-сестра. Судя по Вашему рассказу ребенок умер в муках, возможно-трагически. Можно про себя мысленно благодарить его за свое существование и высказать ему свое уважение. Ничего страшного и предосудительного. Не заостряйте внимание на истерики и плач, который Вы слышали- здесь важно не внешнее проявление эмоций, а правильная расстановка элементов системы ( как в шахматах).

Шау

Julsi
     19 сентября 2011 (21:05)

Solaris

Совсем я не спец по расстановкам. Сама ими заинтересовалась в прошлом году и попробовала тогда же. У меня тогда шел транзит Плутона по Солнцу в 4-м и мне было очень важно разобраться в некоторых вопросах.

Для себя я очень довольна тем опытом, этот год у меня, не считая пары мелких пакостей - полная противоположность тому сложному году, у меня налажен энергопоток в моем роду и жить с этим мне очень нравится.

Umka
     19 сентября 2011 (22:22)

Julsi, скажи, я хотела спросить... а ты можешь сказать, это только твоя внутренняя перемена?.. или, может быть, что-то переменилось и в жизни кого-то из твоих родственников, близких или подальше , кто не участвовал... были ли какие-то знаки, которые своим символизмом или синхронностью могли бы указать на то, что эти перемены как-то связаны с произошедшим с тобой?

Galaxyalex
     19 сентября 2011 (23:17)

Точка сборки расшаталась. Слезы, истерики и ПА - норма, когда человек первый раз сталкивается с этим. Сталкинг нужен

Если вы по природе сталкер, то первое смещение ТС может быть более болезненым, чем у сновидцев. Хотя вернуть ТС в норму гораздо легче чем сновидцам


Европа будет Свободной!!!
laki
вектор
     20 сентября 2011 (00:38)

Я была на растановках,первый раз не повезло-попала на непрофи.Творилось примерно тоже самое,что с вами-депрессия вперемешку с агрессией,гормональный сбой,потеря работы(пожар) и т.д.Колбасило 2 месяца,меня она не вывела с того состояния,хотя на фигурки диагностику делала.Помогла церковь,космоэнергет и моя знакомая целительница.После этого год боялась идти,перечитала Хелингера,и решилась.Сделала 2 расстановки у Влады Ладмари.Так вот,заместителей выбирала я сама.Каждого спрашивали,что он чувсвует,меня тоже.Влада комментировала всё.Любую найденную ошибку проигрывали,просила прощения,кланялась,иногда по несколько раз,иногда по 15мин в поклоне,пока не чувсвовала поток энергии.Колбасит должно не больше 3х дней,но меня не колбасило.Зато через 3 дня после расстановки я поехала к родителям,наконец.Вот как-то так всё было.В конце расстановки заказчик подходил к каждому заместителю,смотрел в глаза,брал за руки и произносил:спасибо,ты Аня,и только Аня,спасибо.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Only
     20 сентября 2011 (01:38)

Solaris, привет!

Че-та у меня уже такое мнение о расстановках сложилось, что люди обильно истекают соплями почем зря, а затем с трудом высыхают. Ой!

(блин, пошла-ка я неэзотерически пахать)


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
laki
вектор
     20 сентября 2011 (03:37)

Неправда,расстановки-реально работают!Вопрос в том,кто их ведет.Некоторые "спецы" прошли 3хдневный семинар и работают,объявляя себя учениками Хелингера,вот в чем беда.Не хочу пока рассказывать,какие изменения идут у меня,да,иногда с трудностями,но-я двигаюсь вперед.Потом отчитаюсь,когда времени побольше пройдет и кое-что еще проработаю,но уже у другого расстановщика.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере