Форум Окулесица

Тема 4239, сообщений: 207

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Шау
     20 сентября 2011 (07:07)

Если задуматься - то расстановщик имеет такое же отношение к процессам, протекающим в душе расставляемого, как, допустим, священник к причастию Понятно, что важна рука ведущего, но главную работу делаем мы сами.

Если психика лабильная и Сатурн в карте слабоват, то роль ведущей извне руки сильно возрастает..

А ежли чел устойчивый, то его расшатать можно только временно, а потом ТС, как Лешка говорит, за счет внутреннего стабилизирующего момента сил возвращается на прежнее место. Но этот опыт сам по себе становится силой, которая впоследствии участвует во всех внутренних процессах.

Засатурненным гражданам вроде меня такие опыты - то, что доктор прописал, иначе не выйти из привычной зашоренности но все равно как-то боязно..

Julsi
     20 сентября 2011 (12:11)

Ну, насчет слез я могу сказать, что я рыдала как не в себе будучи заместителем на чужих расстановках, а на своей нет.

У меня была расстановка не по конкретному запросу, а диагностическая.

Более того, бывают такие расстановки, как та моя личная, когда расстановщик прямо говорит - у тебя нет системной ошибки, есть трудности как у всех людей, но реальной проблемы нет. То есть и так энергия течет в правильном направлении.

Умочка

Напиши мне на конвертик.

laki
вектор
     20 сентября 2011 (12:44)

Полагаю,от расстановщика многое зависит,потому,что:

-только он может определить,что происходит в поле;

-только он конкретно знает,что должен сказать тот,чей запрос ставят,например,забытым членам системы;чтобы восстановить память о них;

-расстановщик следит за тем,чтобы все заместители вышли из роли;

-Хелингер был воцерковленным человеком,я искала расстановщика,который бы занимался какой-либо из духовных практик,неважно,какой,может,я и не права,но рассуждала так-е сли вдруг что-то не так со мной пойдет,ведущий увидит это по моему полю и сможет помочь(это я так после 1й неудачной диагностики перестраховывалась).

Всё прошло удачно,но все равно хочу полностью расставить семью-ощущение,что я налаживаю всё какими-то кусками отдельными,эпизодично,поэтому в следующий раз пойду еще к кому-то.Последняя расстановка вообще наполовину стерлась из памяти сразу же,не знаю,почему так,хотя изменения идут,но осознания нет.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
     20 сентября 2011 (14:53)

"Если в нескольких поколениях семьи были вражда, убийства, насилие, предательства- энергия рода где-то прерывается и не доходит до ныне живущих"

ну вот КТО вам это сказал? ну почему ж вы верите-то в это? да не придёт НИ ОДНА душа в тот род, где энергии рода НЕ созвучны ей. А приходя, несёт СВОЮ карму - карму СВОИХ энергий, и они есть - ЛЮБЫЕ.

Просто в силу СВОИХ кармических .. м-м-м.. скажем так, "наработок", человек не может (!) воспользоваться БЛАГОЙ энергией рода, а если угодно, "по привычке" (хотя это слово тут не совсем верное. конечно) использует ту. на уровне которой ЖИЛ когда-то и на уровне которой НЫНЕ находится.

.

Solaris

Сил вам и терпения. И понимания!!! Его НУЖНО где-то получить. То, что вот ТАК закончились расстановки - это не просто безобразие, это преступление перед душами.

БЕЗ осознания человек не только "всколыхивается" астральным уровнем, он и ЧУЖОЕ хапает мама не горюй ((( Поначалу кажется, что полегчало и изменения происходят, (просто в силу того, что астральный же уровень-то наш создаёт проекцию в мир материальный, а душу (т.е. астральный мир) потрясли как грушу, кое-что подвинули, всколыхнули, чего-то от кого-то набрали - и вперёд.. (((, а потом человек может начать ловить в себе "откуда это? ну точно НЕ моё"..

Я очень рекомендую вам идти к тому расстановщику и просить и разъяснений и продолжения работы, но в ином ключе. И он ОБЯЗАН это сделать.

Если настоящий психолог - то сделает.

PS. моё глубочайшее убеждение - на расстановки точно так же, как и на ребёфинг - нельзя брать всех желающих, психика у людей разная, и повредить многое можно очень легко, а вот восстановить - сложно.

https://briah.ru/
laki
вектор
     20 сентября 2011 (15:05)

Lёwka,

Вот именно поэтому я искала расстановщика-мастера по духовным практикам))чтобы видел и понимал,что можно,а чего нельзя трогать,а не просто пытался заработать


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Arnella
     20 сентября 2011 (15:23)

Solaris держитесь

Посмотрела на ютубе расстановки, лично мне страшно, такое ощущение что людей наизнанку выворачивает, мне страшно за психику этих людей, вообще есть какие-то научные подтверждения что эти расстановки реально чем-то помогают

Засатурненным гражданам вроде меня такие опыты - то, что доктор прописал,

я вот засатуренная и именно поэтому вывернуть свою душу прилюдно - для меня самый страшный кошмар, я даже часто когда смотрю на игру актеров думаю как они могут вот так все вывернуть - на те смотрите, это ж какую психику надо иметь чтобы каждый раз к себе возвращаться

Solaris
     20 сентября 2011 (16:00)

Спасибо вам всем!

Сегодня я уже пришла немного в себя. Но на душе пусто. Я верю, что со всем справлюсь, найду правильный путь к себе. Ведь мой сильный, он сильнее , пораженной . А она у меня вдобавок еще и стац. в градусе Анареты, в изгнании. Она, конечно, тормозит все процессы, но думаю,справится. И то, что к и ВУ на куспиде "Дна Неба" как раз даст силы проработать кармические завязки рода. Пока сложно делать какие-то выводы. Я пока привыкаю к себе, как будто я умерла, но еще не родилась.

Вот как проигрался транзит Прозерпины на нат. . А я все вглядывалась в него и не знала, что он мне преподнесет.

Arnella ! Я вот тоже засатурненная, но прорвалось, видимо, накопленное всю жизнь,

Конечно, рано или поздно это должно было случиться. Пусть уж лучше так, чем... Жить всю жизнь, осознавая свое вселенское одиночество, и не понимать, как его преодолеть, это, как Левка говорит, "мама не горюй". У каждого второго из нас эта проблема сидит где-то глубинно, и не каждый может вытащить ее перед всеми. Не знаю даже, как, но я с этим справлюсь. Первый шаг к себе я, видимо, уже сделала.


Счастье - каждому Дому
Arnella
     20 сентября 2011 (16:05)

Solaris вы сильная и все преодолеете , думаю это правда первый шаг, поэтому он такой тяжелый, дальше будет легче вы не одна

Solaris
     20 сентября 2011 (16:14)

Arnella Солнышко, спасибо тебе за доброе слово! А по Сатурну слабым быть нельзя. Иначе, если не захочешь учиться, он тебя раздавит. Так ведь?

Еще была причина, по которой я решилась на эту расстановку. Я хотела,и хочу, чтобы дети мои и внуки не испытывали таких страданий душевных, как я. Глядя на них, у меня щемило где-то в глубинах Вселенной моей души. Я не хочу, чтоб им было так же тяжело, как мне. Видимо, мой Asc в дает эту печаль - любовь и хочется их любить, а иногда чувствую, что не умею или не могу выразить, как я за них болею душой. Ведь система одна для меня, и для детей, и для внуков. Если мне тяжело, значит, и им не легче. Может, все-таки удастся перекрыть этот канал страданий. Вот поэтому я и пошла на эту Голгофу. Хотя, не понимала из-за незнания, на что я иду, кому бросила вызов.


Счастье - каждому Дому
Шау
     20 сентября 2011 (16:21)

Вот, кстати об энергии рода, девочки!

Солярис, дружочек, извини, что спрашиваю в твоей теме

Может ли энергия рода перекрываться по причине ошибки в документах? Мой отец официально мне не отец. То есть я знаю, что он папа, он знает, что он папа, но для всех государств - мы абсолютно чужие люди, советские бюрократы создали фантом (подпоручик Киже, буквально и страшно), выдали за него замуж мою мать, потом у фантома родилась дочь а папка не при чем вообще, в свидетельстве о браке с матерью - не он, в свидетельстве о моем рождении - не он, зато развели с мамой - его, прикол, он же не был на ней женат! Может тут стоять блок на получении энергии от рода? Уверена, что стоит!

Со стороны матери тоже такой блочара, что его бульдозером не разнесешь, крепостная стена Меня оттудова прокляли, еще маленькой..

Ну и откуда энергию черпать? Ни родины, ни флага Гражданка вселенной Чисто из космоса беру, что плохо лежит

Есть ли смысл идти на расстановки? Нунафик, наверное

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере