Форум Окулесица

Тема 4239, сообщений: 207

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Шау
     20 сентября 2011 (17:35)

Люба, не, скорее, на ментальном каком-то плане. Вот плохо мне, больно и страшно - кого вспоминаю? бабушку со стороны матери.Что я на нее похожа - одно лицо, и что она пережила в своей жизни - неужели я не смогу преодолеть свои ничтожные проблемы? Или даже мать вспоминаю - тогда злюсь и встаю на дыбы - решать проблему..

А если вспомнила папку - то реву и слабею

Онлиш отличная иллюстрация!

Galaxyalex
     20 сентября 2011 (17:43)

А с отцовской ветки - ничиво, это и странно или я не чую? Папку обожаю, и он меня любит.. не понятно как-то

У меня примерно такая же ситуация Видать похожие мы с тобой по энергетикам рода

Так вот, энергию рода отца я почуял с годами. Она, как оказалась, более тонкого порядка Тонкость эта - ментального плана. Лишь намекну - дед был доцентом. Это не для публики


Европа будет Свободной!!!
хамелеон
     20 сентября 2011 (17:44)

Интересно. Просто я, например, вообще никого не вспоминаю. Ну в плане того, что вообще как-то не задумывалась о "подпитке" от рода. Хотя Луна на IC... может она сама как-то эта подпитка идёт по умолчанию.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Arnella
     20 сентября 2011 (17:47)

, сочувствую [Хмурый] . Мне повезло больше. [Сатурн] (7Д) в [Секстиль] к [Солнце] (10Д). А [Сатурн] в [Соединение] с [Юпитер] сначала даст по башке, а потом - на тебе пряничек. Как в сказке " Морозко ": "Тепло ли тебе, девица, тепло ли тебе, красная?".

Солярис да я дружу со своим между и 10 гр, но так как дом и знак один, то считаю соединением, так что и от прянички достаются, правда когда уже думаешь что все, даже сухариков не видать Да и преодолевать себя не надо, наблюдаю как другие борются со своими вредными привычками, весом, да чем угодно, у тут все просто, ни алкоголя, ни сигарет, правильное питание, никаких тяжких так что спасибо

Шау как я понимаю....насчет покидать, мне вот иногда тоже требуется пар спустить, да жалко все))) даже телефон не кинуть(подаренный))) эх...завидую Наоми Кэмбелл

вообще тем кто не умеет таким образом пар выпускать лучше всего помогает спорт или секс имхо

А если вспомнила папку - то реву и слабею

вот и у меня такие же чувства, плачу от жалости сначала к нему, потом себя жалеть начинаю

Шау
     20 сентября 2011 (17:52)

Люба, да не то чтобы вот так сижу и вспоминаю..это тоньше как-то происходит, вернее даже - тень воспоминания, что-то трудноуловимое..

laki
вектор
     20 сентября 2011 (17:53)

Я только после расстановок тепло за спиной первый раз в жизни почувствовала,но вот блоки где-то стоят-между лопатками и в районе крестца ,как пробки какие,прямо не знаю,как объяснить.Не знаю,чьё это-отца или матери,но есть,чувсвую.До этого полжизни спина абсолютно деревянная была,как будто голова-отдельно,а тело-отдельно,олова мыслит и двигается,а тело-негнущееся,холодное и пастывшее


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Only
     20 сентября 2011 (18:05)

Посмотрела одну расстановку на youtube, ну как-то примитивно, не убедительно.

По поводу заместителей: мало ли что кому в голову лезет и ощущается, у людей различные знания и жизненный опыт. "про вход в информационное поле" смешно.

Вот что еще нашла - http://www.urano.ru/2012-god-senkt-peterburg-pr...rasstanovka/ тут, как говорится, ноу комментс.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Solaris
     20 сентября 2011 (18:06)

laki . В том то и дело, что я ничего не чувствую, будто за моей спиной - пустыня. Но от этого чувства выть хочется.


Счастье - каждому Дому
Шау
     20 сентября 2011 (18:23)

Солярис - а это оттого, что тебе СКАЗАЛИ, что пустыни позади не должно быть. Что у каждого, дескать, за спиной ряды воинов с копьями. Тебе дали установку, ты с ней не совпала, вот у тебя инсайт и случился.

А установочка-то это травмирующая, вроде рекламы со счастливыми семьями, жрущими маянезик, или предрождественских фильмов со сладенькими финалами.. Во всем мире поднимается волна суицидов как раз перед праздниками, от отчаяния, что у меня - не так, как в кине / рекламе показывают

Эх, не существует этих радужных далей, в которые нас будто бы не допустили стоять одному в пустыне совсем не так и плохо. Никто в спину не зудит и не шпыняет и вся пустыня - твоя, и все небо над этой пустыней твое, и все море ЗА этой пустыней, которого не видно - но оно есть, и можно услышать шум далекого прибоя..

Тот, кто стоит один - родоНАЧАЛЬНИК, с него начинается новый род, новое дерево поднимет крону.. не так и плохо, я думаю

jane lotos
     20 сентября 2011 (18:27)

солярис.конечно сходите на расстановки.

если есть такая возможность.но не забывайте.что это

техники и методики.навязанные вам кем- то

laki приветик

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере