Форум Окулесица

Тема 4775, сообщений: 463

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
OksanaKareli
na
     4 сентября 2012 (21:15)

Касандра, я прочитала, что вы не женаты с ним. Уезжайте конечно, вам ничего не светит сейчас в Германии.


Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!
Вишенка
ягодка
     4 сентября 2012 (21:31)

возврата назад не будет. Его решение продиктовано серьезными причинами. Вы явно не договариваете. И вообще мужчина козерог просто так икру не мечет никогда, тем более с его скоплением планет в козероге. Этот разрыв окончателен и пересмотру подлежать не будет.


консультирую, обращаться на почту
аист
птицца
     4 сентября 2012 (21:36)

Я пробежавшись по вашим темам с2009 года насчитала трех разных немцев ... Ну если кого пропустила то звиняйте ... И все они любили вас безумно и все почему то пропадали с грустными глазаме... Может дело не в немцах))) а это ваш натальный квадрат меркурий - нептун так шалит)))

Antonia
     4 сентября 2012 (21:37)

Все ей светит, если ребенок от этого мужчины. И ребенок даже унаследует от отца гражданство, хоть тот с матерью не расписан.Но только, как героиня темы без поддержки проживет, да с двумя детьми. А при таком отношении нужно ехать домой.

Пусть родится ребёнок, а папаша опомнится. Не думаю, что в 52 года у него будет ещё шанс родить ребёнка. Опомнится - приедет и в Питер. А усыновить своего ребенка можно всегда.

ПС

Простите меня товариСчи немцы. Но многие из них трусоваты. Тем более ответственность огого. На ровном месте трое детей. Я бы сама испугалась.

kasandra2730
     4 сентября 2012 (21:50)

Спасибо за поддержку и за мордой в грязь. Копаться в грязном белье не все любят. У каждого из нас была прошлая жизнь. Поэтому давайте уважать друг друга

kasandra2730
     4 сентября 2012 (21:52)

он здоров психически.. он просто хочет спокойной жизни.. видимо так.

Raspberry
     4 сентября 2012 (21:55)

Kasandra не нам вас конечно судить, но какого вашим двоим детям сейчас, мотаете их из школы в школу. Вернетесь и забудьте все как страшный сон.

Удачи . Может быть дети станут старше и тогда вы будете более свободной и может быть тогда и найдете свое счастье


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
аист
птицца
     4 сентября 2012 (21:57)

Вообще то это только то о чем вы сами писали на форуме ... И это вы назвали свою жизнь грязью - воля ваша ... Видимо сейчас вы чисты как южноафриканский бриллиант.

Просто вы бы сами почитали свои темы - может выводы какие сделались. Постоянный надрыв и трагедия.. И везде на заднем плане какой то немец... Такой опереточный персонаж -на все готовый ради вас... Итут вдруг опа... Не на все оказалось. Но и вы не были честны и откровенны с этими мужчинами - чему удивляетесь то? От чего вы требуете порядочности по отношению к вам если сами не готовы к этому.

MilkandHoney
     4 сентября 2012 (22:02)

напишите Юрию, я думаю он сможет изменить ник.

Бетик права - вот честно, будь я на месте вашего саксонца, тоже б коленки затряслись - взвалить на себя ответственность за 4 человек сразу. Круто...

На вопрос "что делать?" мне кажется может быть только один ответ - "не паниковать".

Спокойно поезжайте в Питер. В выходные если распогодится - с детьми в Ломоносов с"ездите. Походите по падшему золоту парка, подышите осенью, помечтайте, не цепляясь за других людей при этом. Представьте себя такой, какой вы бы хотели себя в будущем видеть. Никаких слез, скандалов и заламываний рук, никаких обвинений и трагедий.

Знаете - я думаю образуется все у вас. Только пожалуйста не заглядывайте натужно в завтра с целью узнать как конкретно оно будет. Да и Германьщина от Питера недалече. Чай не Шри-какая-нибудь-Ланка.

согласна полностью...

...есть огромное ощущение света и тепла от маленького...ощущение что несмотря на все трудности сейчас он несет огромную радость,но радость неожиданную,какую-то такую...что сейчас и представить трудно...как будто перевернется все так в жизни через год-полтора,так,что и просчитывая и представляя сотни варантов сейчас-все равно представить нельзя-все будет совсем по-другому...хм...это чисто мое ощущение.однако онобыло столь сильным,что решилась передать. очень много света и тепла от маленького. просто мое видение

Аист -я очень люблю многие Ваши посты-за много лет)).достаточно понятно что нанося энергетический удар любым другим-мы всегда наносим его прежде всего себе.

Однако даже если просто- Вы сейчас прежде всего раните словами даже не женщину,(каким бы отличающимся не был ее опыт жизни в той или иной его части),а маленького кроху внутри. .Ему и так сейчас непросто...( Я Вас очень лично прошу-пожалуйста..... будьте великодушны! Вы можете прислушаться к моей просьбе или не...

Это все чисто мое мнение и видение.у каждого может быть свое,правильное для него.

..такой стресс детям...не говоря о маме(Сил и здоровья! Я не буду Вас жалеть- у Вас есть и будет много радости,и есть силы справиться и принять верные шаги...они просто могут быть скрыты...за обилием многих мнений людей вокруг Вас...Сил здоровья и мудрости души Вам !


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
Вишенка
ягодка
     4 сентября 2012 (22:10)

а мне понравилась метафора Аиста-про южноафриканский бриллиант.


консультирую, обращаться на почту
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец


Тема закрыта для добавления сообщений!


Пояснения


Новое на Джокере