Форум Окулесица

Тема 4775, сообщений: 463

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
vau
     4 сентября 2012 (22:11)

"от чего же он не понимает необходимости быть рядом со своим ребенком и отталкивает меня."

ну редкий мужчина понимает . Что мать и ребёнок это единое и неделимое.

а планетно - луна (материнство) в противостоянии сатурну (отцовство).

но противостояние мечтает стать соединением, а соединение - противостоянием.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
аист
птицца
     4 сентября 2012 (22:15)

Баременность - хороший повод проанализировать куда идешь. Я вот перечитываю свои старые посты иногда . Очень познавательно для приведения себя в душевное равновесие хотя бы потому что понимаешь всякая трагедия преходящща... И все к лучшему как ни парадоксально. А получаем мы то чего хотим - только истинные желания мы иногда даже себе озвучить боимся... Ладно обнимайтесь )))

"снялла решшительна-а... Пиджак наброшенный...."))))

OksanaKareli
na
     4 сентября 2012 (22:16)

Касандра, желаю вам обрести счастье, т.к. за всеми пусть кому то непонятными поступками скрывается простое человеческое желание быть счастливой женщиной, любимой женщиной. Не все правильно думающие люди обретают друга жизни и любовь, бывает, что судьба благосклонна к таким шайсе, что диву даешся " ну как?..." А другой человек не получает ничего. Но, никогда не останется на краю пропасти тот, кто живет честно с самим собой.


Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!
OksanaKareli
na
     4 сентября 2012 (22:18)

Из этого следует- все наладится, все временно


Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!
MilkandHoney
     4 сентября 2012 (22:29)

Баременность - хороший повод проанализировать куда идешь. Я вот перечитываю свои старые посты иногда . Очень познавательно для приведения себя в душевное равновесие хотя бы потому что понимаешь всякая трагедия преходящща... И все к лучшему как ни парадоксально. А получаем мы то чего хотим - только истинные желания мы иногда даже себе озвучить боимся... Ладно обнимайтесь )))

"снялла решшительна-а... Пиджак наброшенный...."))))

да

все преходяще.

все меняется,и очень быстро.жизнь бесценна...имхо.

( к сожалению,иногда кусочек мозаики не укладывается в картину "все к лучшему" несколько лет-и приходится долго пройти по пути чтоб спустя два года,или 6 или 8... он идеально нашел свое место.)но удивительно...это всегда так.

мне так.похоже и у многих тоже).


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
kasandra2730
     4 сентября 2012 (22:30)

спасибо, хорошие мои за теплоту и поддежку... Вот пришел полчаса назад домой ненаглядный... сделал траурное лицо для меня..даже слезу выдавил.. Через минуту уже ржа разговаривал по телефону.. перешагивая наши чемоданы... Заметив. что я вижу это тут же сделал серьезное лицо и уехал ужинать в ресторан... Конец истории.

kasandra2730
     4 сентября 2012 (22:34)

MilkandHoney нам стало теплее от Ваших слов. спасибо

Raspberry
     4 сентября 2012 (22:38)

Kasandra конечно мы женщины сами виноваты, что позволяем мужчинам вытирать о нас ноги

Но как складывались ваши отношения до етого мужчины? Если есть патерны, то надо тогда себя менять.


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
Эвридика Штурвалова
     4 сентября 2012 (22:47)

Через минуту уже ржа разговаривал по телефону.. перешагивая наши чемоданы... Заметив. что я вижу это тут же сделал серьезное лицо и уехал ужинать в ресторан...

Бред какой-то. Может, вы совсем-совсем не понимаете, с кем имеете дело?

Старое белье в интернете не следует оставлять из уважения к вашему партнеру прежде всего. Или вас не будут воспринимать всерьез.

lenny
     4 сентября 2012 (22:56)

мой бывший немецкий муж проявил себя также как и ваш, когда я забеременела. Пожалуй даже хуже. Он поставил мне ультиматум - или аборт или ехай давай отсюда. Ну я и уехала, к маме в Питер. И мне не было стыдно. Родители все же русские, а не немцы, и были рады будущему внуку. Правда вздохнули немного грустно, когда я с пузом вернулась, потом уже стали радоваться.

И вот, когда я позвонила ему и сказала что родился мальчик, он просто офигел от счастья. В ту же неделю прилетел к нам. Сделал все, чтобы мы вернулись. Как и не было ничего с его стороны. Позже мы все-таки развелись, но это уже было лет через 8. Он не был бедным человеком, наверное просто испугался сильно.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец


Тема закрыта для добавления сообщений!


Пояснения


Новое на Джокере