Форум Окулесица

Тема 4793, сообщений: 397

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 | конец
Автор Сообщение
Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     20 октября 2012 (11:17)

Спасибо

Эхх.......там и сетка не удачно легла

Часть планет в 1, а часть в 12 и У1 тоже в 12.

В семье тоже особо ориентироваться не на кого...

только это - кроме идеологических старых режимов.- вот это да


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
Canela
Астро и Таро консультации
     20 октября 2012 (13:15)

Выше примеры ребят по ; со спецификой над горизонтом или под, а - раскрытие не столько через постановку карьерных целей (хоть тоже экзальтирует), а через отношения, соц. взаимодейстие... (смотря в каком доме).

У1 в 12м - глубоко себя покопать) бывать наедине с собой. Хотя если 12й небольшой и управитель не во включённом знаке - уже проще самоидентифицироваться.

Вам же Ба Цзы больше говорит


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     20 октября 2012 (15:51)

....так..по Бацзы как раз и видно..., что там полный.. почти до 50 лет...., а члк-у ведь еще и 25 нет


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
Canela
Астро и Таро консультации
     20 октября 2012 (21:15)

....так..по Бацзы как раз и видно..., что там полный.. [Хмурый] почти до 50 лет...., а члк-у ведь еще и 25 нет

ну ведь это 30% только, по ба цзы. Знание коридора + тот же фен-шуй и что-то ещё - 2/3 влияния в "+", перевешивающее, и уже не полный))

В астрологии напряжённые аспекты тоже больше потенциала несут. Ну да, на попе спокойно усидеть не получится, придётся приноравливаться и стараться, падать и вставать.

Я бы данные парня тебе прислала, которому ректи полноценное точное сделать невозможно пока... с подробностями по почте


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     20 октября 2012 (21:35)

ну ведь это 30% только, по ба цзы. Знание коридора + тот же фен-шуй и что-то ещё - 2/3 влияния в "+", перевешивающее, и уже не полный))

Это все конечно да , но приятно когда коридор хотя бы на коридор похож, а не на непроходимые джунгли, хотя я думаю все у него будит ок , щас переживет транзит по стел. и сам себе и в джунглях дорогу прорубит

Я бы данные парня тебе прислала, которому ректи полноценное точное сделать невозможно пока... с подробностями по почте- ок, присылай


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
молния
     20 октября 2012 (23:56)

Маша, это всё земля неблагоприятная года давит (а её в карте итак очень много), подождите до февраля - там уже гораздо легче будет.

Не нра мне что в след такте крыса образует наказание двоих с дворцами детей и брака и огонь янский в небесах сольется с ДД

А это что значит?

движение в дворце брака у мужа, да и у вас тоже, не знаю, есть версия, что может появиться кто-то третий у кого-то из вас

mashina
     21 октября 2012 (11:10)

движение в дворце брака у мужа, да и у вас тоже, не знаю, есть версия, что может появиться кто-то третий у кого-то из вас

да что ты будешь делать!

Это что - тема моей жизни теперь штоле?!! Когда говорите это может стать актуальным?

Пошла я, девочки, учить бацзы


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
молния
     21 октября 2012 (21:36)

Я не профи, на 100% не могу утверждать, ориентировалась на ваши новые такты, а там нужно года смотреть, конкретно не могу сказать.

Тантан
Коснулся дна - оттолкнись!
     5 ноября 2012 (19:25)

Солнечный ветер С годами воды не понятно, год крысы 2008 плохим был в личном (может из - за того что у меня в месяце и году кролик, а они наказание не любовью с крысой формируют) 1992, 1993,плохими были, но 92 и 93 годы металла (петух и обезьяна на воде (кстати петух пустая ветвь и благородный человек и он также формирует наказание с кроликами в месяце и году ( ох уж эти кролики, со всеми конфликтуют даже в самой карте с лошадью в дне конфликт и в такте нынешнем, да и с драконом в часе не дружны). 2007 год свиньи огненной не скажу, что плохим был (свинья благородный также для моей карты и вознаграждение 10 небесных стволов). А вот 2012 хоть еще и не закончился по мне не плохой, в материальном плане также не могу назвать его не удачным.Вот такой вот каламбур.


Не живи уныло, Не жалей, что было, не гадай, что будет, береги, что есть!!!
Тантан
Коснулся дна - оттолкнись!
     5 ноября 2012 (19:29)

Простите, что долго не отвечала, у меня в браузере кодировка изменилась, поэтому не могла сообщение отправить, каляки - маляки высвечивало.


Не живи уныло, Не жалей, что было, не гадай, что будет, береги, что есть!!!
начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере