Форум Окулесица

Тема 4840, сообщений: 122

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
хамелеон
     20 октября 2012 (22:43)

Azalia, у меня это всё на уровне мечт-размышлений. Даже не представляю, где вообще искать подобных специалистов.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Azalia
6* Virgo
     20 октября 2012 (23:25)

Ясно, а то одна моя приятельница ищет подобных специалистов по рекламе в Интернете. Даже ездила к одной женщине на диагностику в Москву (в Минске такое не практикуют, ессно), но как тут без рекомендаций-то, когда цены заоблачные, да и вообще стремно?


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Danijara
надменная красавица с филфака
     21 октября 2012 (00:22)

mashina

спасибо за историю! мне немножко подумать надо, еще поговорим об этом, ладно?

Про регрессию.

если посмотреть на мою жизнь в этом воплощении, то веду я спокойный образ жизни. Никого ттт не убиваю, любовные истории спокойные, родители нормальные.

Если я в следующей жизни захочу сделать регрессию, то буду очень разочарована, узнав, что моя жизнь в прошлом воплощении была ничем непримечательна.

С другой стороны, если родиться в годы потрясений и революций, то жизнь в разы интереснее. Вспомнила, как по рассказам мои прадеды-деды жили - да, там жизнь кипела. Но там стандарты были другие.

Раньше было нормой друг друга на дуэлях убивать. Все так делали! И почему вдруг в этом воплощении мне надо за это расплачиваться?


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Эвридика Штурвалова
     21 октября 2012 (01:07)

И почему вдруг в этом воплощении мне надо за это расплачиваться?

Вот очень правильная мысль! Сколько раз уже писала, только каждый сам должен дойти и открыть: мораль, правильно-неправильно, хорошо-плохо - это все конвенционально, в одну эпоху хорошо то, что в другую уже плохо.

Хорошее убийство (врага на войне в защиту родины) может засчитываться в этой жизни за плюс, а не за минус.

mashina
     21 октября 2012 (10:49)

спасибо за историю! мне немножко подумать надо, еще поговорим об этом, ладно?

без проблем

на счёт регрессии - я нашла одну женщину, но не ходила к ней ещё.. я всегда своей девьей луной сомневаюсь и думаю о шарлатанстве

что касается дуелей.. мне кажется - плохо то, что во все времена считалось плохим.. И это нанесение вреда тому, кто тебе не вредил.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Лайт
Light
     21 октября 2012 (10:58)

Данияра высчитывать синастрию можно, чтобы не было потом мучительно больно за "бесцельно" прожитое или по крайней мере по ходу жизни вложить другой, более объективный смысл в текущие взаимоотношения. Родителей и детей не выбираем, тут конечно да, надо если что и осознавать и напрягаться, чтобы сохранить мир. Искра божья, в основном проходит достаточно быстро, просто если есть кое-какой опыт у человека и знает он за собой слабость, допустим или (тоже встречала) , это но хоть плачь-не плачь, но "никто не знает откуда приходит и куда уходит любовь" то при развитии самосознания он останавливается на более -менее гармоничной синастрии и достаточно свободных отношениях, не развился - ну , педалируем уран и по морям и волнам, в жизни всегда есть место для нового . Знаю одного мужчину с во льве, в 11 доме, развелся с женой (со 2) , надоела "до смерти", живет с узбечкой и с ее двумя детьми, по-русски они плохо говорят, но...зато воспитаны в преклонении и почитании перед мужчиной, она еще и младше на 25 лет. В свет он с ней выходить не может, поэтому имеет еще пару женщин для выходов и чтобы просто по-русски поговорить о высоком. Так что, что заложено в натале , то все проявится.

Кармичность в отношениях закладывается собственным наталом - если у человека , допустим - то он выберет такие отношения, где будет находится достаточно в жесткой структуре, то ли жена будет властной, то ли семейная жизнь со многими обязательствами, но он никуда от этого не денется. У него так и заложено - терпеть, но и сам он будет достаточно отстраненным и иногда жестким человеком. Или венера в деве, ретро. Может мне так попадалось, но сколько знаю таких женщин - умницы или красавицы - но не замужем или проблемы с партнерами, вернее как получить этих партнеров к себе, тех редких , кто им может понравится. Мы не сможем себя изменить, только примириться с собой.

Наверное вся кармичность нужна для нас, вся она в нашей голове. Захотим кармичности - пожалуйста , будет, а если еще и сильные, то будет 100%. Вкладывая свой марс, женщина испытывает страсть и утомление, потому что она двигатель, многие вещи ей обидны, вроде бы - почему она должна? но марс быстро перегорает 2-3 года и все...его цикл, если мужчина не изыщет в себе резервов снова и снова нравится женщине, она уйдет. Еще одна интересная вещь по венере и марсу. Если марс женский удачно аспектирует венеру мужскую - мужчина расцветает (прости господи) и хорошеет и не него как на цветок начинают слетаться другие женщины, источником красоты и силы венеры является женский марс и если он (марс) станет недополучать тепла и внимания от венеры (ну некогда ей, то есть ему - мужчине ), то он гаснет, предварительно поскандалив. Если мужчина глупый, он думает, да и без тебя обойдусь, вон у меня полно всего, но....уходит марс и волшебный огонь венеры гаснет и бал вокруг смолкает, тишина и никого. Это описано у Веташа, только не так подобно ...марс - источник привлекательности и красоты венеры, ей об этом бы не забывать. Так что, если вы любите по марсу - это ваш козырь, вы начинаете и вы может прекратить.

Лайт
Light
     21 октября 2012 (11:43)

Vau вы точно описали квинтиль марса и венеры - свобода действий марса от проявлений венеры. Точно также можно написать про нонагон марса - венеры. Это зависимость марса, его действий от венеры и ее проявлений, для марса это достаточно тяжело, но аспект залипания. Аспект расцветает со временем.

Azalia
6* Virgo
     21 октября 2012 (12:12)

если вы любите по марсу - это ваш козырь, вы начинаете и вы может прекратить

Лайт я, по всей видимости, люблю

мой МЧ

здесь что? тоже становится привлекательным для других дам?


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Azalia
6* Virgo
     21 октября 2012 (12:15)

Вот очень правильная мысль! Сколько раз уже писала, только каждый сам должен дойти и открыть: мораль, правильно-неправильно, хорошо-плохо - это все конвенционально, в одну эпоху хорошо то, что в другую уже плохо.

Эвридика ну а если вся моя карта - сплошные и , стало быть есть все основания предполагать, что Вселенной мои прошлые заслуги пришлись не по нутру... и хочу ли я или нет, а расплачиваюсь...


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Лайт
Light
     21 октября 2012 (12:42)

Azalia я писала про марс и венеру, но марс и солнце -привлекательны оба для дам? ну это врядли. Вы поддерживаете его творческий потенциал, хороший страстно дружественный аспект, без заморочек, может быть небольшая конкуренция. А вообще мужчины любят когда женские планеты аспектируют его солнце. Мужчина - изначально творец (солнце) , а солнцу нужно гореть и светить и т.д., в смысле чем самость поддерживать будем?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере