Форум Окулесица

Тема 4948, сообщений: 622

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Funtik
драгоценная
     30 декабря 2012 (21:00)

у меня тоже не получается

но у меня и с женщинами то не очень


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Nusik
     30 декабря 2012 (21:06)

Фунтик, но у меня и с женщинами то не очень , вот Аист там писала: кто не дружит с мужчинами, тот и с женщинами не умеет.

Что-то 11 домно - ураническое надо наверное для умения дружить универсально. И, напротив, 5-домно львиное - не дает такие эмоции переживать. Ну, ожидаемый, в принципе, вывод.

хамелеон
     30 декабря 2012 (21:13)

Фунть, ну вот странно, у тебя же в 11 доме.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Swallow
     30 декабря 2012 (21:34)

у меня характер достаточно мужской

Nusik это было предположение

Я кстати, тоже больше 5 домница -там Луна и Венера в соединении. С женщинами лучше общение получается, хотя отдельные экземпляры меня недолюбливают, на мой взгляд беспочвенно

Apri
Дипломирован ный астролог
     30 декабря 2012 (21:38)

Мне кажется, дружить со всеми, независимо от пола, возраста и др. обстоятельст, умеют люди с ярко выраженной стихией Воздуха. У них все друзья.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Rey
     30 декабря 2012 (22:02)

Не читал всех сообщений темы..может уже что-то было подобное в ответах.

Из своего опыта могу сказать - я лично не встречал еще ни одной девушки, которая бы меня интересовала как сексуальный объект)...Вот дружба с ними - просто идеальна получается. Люблю тех девушек которые умеют отрываться, вселиться без всяких заморочек, гулять на полную ногу... С ними выходит вообще прям идеальнейшая дружба.

С парнями как раз все иначе...Любого человека мужского пола всегда оцениваю как сексуальный объект....В качестве друзей, собеседников, или что-то в этом роде вообще никак не интересны.

Думаю в гетеро отношениях все тоже самое. Да и девушки, как я выяснил, часто думают о сексе и разврате парней, которые им нравятся.

Хотя исключения есть всегда! и думаю любому из нас жизнь уже это продемонстрировала)

Если по аспектам и синастрическим положениям пройтись... на память...

У одной подруги ее Марс в точном соединении с моей венерой в 3 доме в овне. У второй Луна в точном соединении с моей венерой


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
vau
     30 декабря 2012 (22:24)

как всегда у мужчин - все гораздо проще

а почему на мой взгляд проще, потому-что проще.

у женщин там целый комплекс мероприятий+комплексов привытых обществом и родителями.

в принципе у мужчин то-же , но они с этим борятся.

Я вот расскажу ход своих мыслей:

С девушкой встречаемся - ну там на тренировке в столовой разговариваем, на пляже , вечером на дискатеке, смотрю что надето , на чём надето. Ну ноги смотрю, ну думаю непонятно - прищик какой-то на ноге.

Другой мужчина к ней подходит - ну думаю пусть подходит. Второй день - опять встречаемся разговариваем, гуляем, провожаю её до номера, а она сообщает , что она одна живёт. Мысли мои дальше идут: она замужем, я женат. Она устала. Мысли тормазятся. И всже я думаю, что-бы сказал по "этому поводу" Моисей. день третий, вечер гуляем по берегу моря в дали от веселящейся толпы. промокла обувь надо сменить, заходим в номер. мысль оставляет в стороне и прыщик и то . что сказал бы по этому поводу Моисей...

собственно мысли вообще меня покидают.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Galaxyalex
     30 декабря 2012 (22:31)

Любого человека мужского пола всегда оцениваю как сексуальный объект....В качестве друзей, собеседников, или что-то в этом роде вообще никак не интересны.

Аха, теперь всё ясно


Европа будет Свободной!!!
vau
     30 декабря 2012 (22:34)

Рей вообще большой оригинал!


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Nusik
     30 декабря 2012 (22:36)

vau, ну как-то так я себе это и представляла. Не важно что там в гороскопе - главное, чтобы случай представился. Если внешность презентабельная, а если нет - то дружба навек.

Rey, спасибо, что поделились.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере