Форум Окулесица

Тема 4948, сообщений: 622

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
vau
     3 января 2013 (16:37)

Может я извращенец?...

Вот у меня приятель есть , ну очень с ним интересно, иог, астролог, и шаман и святой.

И на все вопросы ответы знает. Я не прикалываюсь, просто в слова это трудно облечь. И вот последние время общение стало с ним не возможным, вернее я притормаживаю. Говорит привези мне девушку, ну я везу. А как везу девушка хороша на сколько насколько это возможно, где коснётся где улыбнётся, где за ручку возьмёт. А приятель вообще ни про что и не про кого говорить не хочет - только про неё.

Говорит снимай сауну пойдём мыться - грязь смывать, ну как тут дружить - может кто объяснит?


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
astreia
крымчанка
     3 января 2013 (16:47)

ну как тут дружить - может кто объяснит?

А, по простому, vau. Покупаешь 2 билета на свежий фильм в 3-D (мелодраму, к примеру) и назначаешь встречу у кинотеатра супруге. По пути из кино, во время неспешной прогулки, обязательно покупаешь ей скромный пусть, но букетик цветов (*веники* не соответствуют случаю). Один цветок - тоже хорошо. И проделываешь все это с нескрываемым удовольствием!

А товарищу рекомендуешь проверенного банщика на подмогу, раз ему так хочется помыться...


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
vau
     3 января 2013 (17:01)

проверенного банщика

Вот думаю, а мне самому это мероприятие интересно?

правильный вывод - дружить с супругой.

она так и сказала на свадбе: "Да не будет отныне у тебя друзей кроме меня"


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
astreia
крымчанка
     3 января 2013 (17:04)

Вот думаю, а мне самому это мероприятие интересно?

Ты у *друга* спроси... который непрочь тебя в банщиках видеть. Может быть, у него денег на банщика нет? Предложи матпомощь, раз ты друг...


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
vau
     3 января 2013 (17:24)

Предложи матпомощь, раз ты друг

зришь в корень,

вот это меня и пугает, что надо мат помощь предлагать. матпомощь - это дело системное.

когда дело заходит о мат помощи мне трудно становится дружить.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
astreia
крымчанка
     3 января 2013 (17:35)

когда дело заходит о мат помощи мне трудно становится дружить.

Что ж это за дружба, если матпомощь мешает дружить? Мне кажется, это так естественно, помогать друзьям всем, чем можешь помочь.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
vau
     3 января 2013 (17:39)

Мне кажется, это так естественно, помогать друзьям всем, чем можешь помочь.

зришь в корень

- вот я и стараюсь: чем могу помогу, просто "чем могу" - это не деньги как правило.

Натурой помогаю.

анекдот:

Петька и Василий Ивановичь едут на машине. Девушка голосует , просит подвезти. Василий Ивановичь спрашивает:

- чем расплачиваться будешь?

девушка отвечает

- натурой

Василий Иваныч в замешательстве, решил уточнить:

- а натура это что такое?

- ну как что? вот я маечку сниму - дам вам в руки подержать.

- нет , нам маечка не нужна , поехали Петька!


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
astreia
крымчанка
     4 января 2013 (00:07)

зришь в корень х 2 + Натурой помогаю.= поход в баню.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Шау
     4 января 2013 (10:47)

А мне вот наверное, в партнерских отношениях в первую очередь именно дружба и нужна. Лямур-тужур, романтика - это миленько, примерно как вишенка в коктейле. Необязательный элемент Ежли я с парнем о судьбах вселенной не могу поговорить, мне очень быстро он наскучит даже если в постели будет акробатические фокусы показывать и вениками из роз завалит.. Я вообще ко всей романтической символике довольно равнодушна. Три ромашки на 8 марта - мне достаточно А вот если скучно и поговорить не о чем, притом не просто поговорить, а с пристрастием, поспорить, чашками покидаться..и покидаться не на почве "а ты чего на него так посмотрела?" или "а где зарплата, сволочь?", а скажем, оттого, что каждый имеет свою точку зрения на трасценденцию как явление вооот.. если этого нету, то скука начинает душить и удушает по итогу.. тогда надо срочно бежать к друзьям любого пола, иначе коллапс мозга наступает

И вообще, друзья-мужчины лично мне очень даже нужны - из них рекрутируются партнеры на другой уровень отношений по мере необходимости

Лайт
Light
     4 января 2013 (11:18)

Невозможна, дружба в смысле. Может быть это просто приятельство - это да. Дружба иной раз занимает больше места в голове, чем любовь. Кому это понравится? Расскажу свой случай. По молодости мой муж ухаживал за мной, то есть посмотрел на меня и сразу начала добиваться. Его марсплутонуран в оппозиции к моей венере в рыбах и солцне трин луна моя, если бы не венера в рыбах,еще неизвестно как бы он меня добивался. Одновременно за ним начала ухаживать моя подруга, ее венера в соединении с его уранплутонмарс,венера в деве, да еще и ретро- шансов было меньше хоть и в соединении. Я со своими розовыми очками и сердечным отношением подалась на уговоры , что она станет свидетельницей на мою свадьбу и потом....многомногомного лет она была моей подругой, ходила в дом, я ее утешала во всех неудачах, и т.д. Надо отдать должное мужу он ее воспринимал как товарища чтоли (хотя теперь я и не всегда так думаю, оййй где мои розовые очки, надо срочно одеть), так вот они на всех праздниках вместе курили, разговаривали и т.д., он рассказывал ей иногда те вещи , которые не говорил мне,она всегда всегда была расположена к нему. Как у него днюха, так - на , подарок тебе. Как у меня днюха - ой, деньги закончились, шутка. Она была и со мной щедра, а близко все же я ее не пускала. Но потом, жизнь ее не сложилась семейная, с возрастом тараканы в голове множаться и жирнеют. И вот эти нереализованные сексуальные желания принимают катастрофические формы - она сорвалась, стала наговаривать на меня, причем всем знакомым, что мы разводимся, что я -такая-то, а он - ангел и достоит большего, она пфыталась меня разругать со всеми подругами остальными и я бы не знаю чем все это закончилось, будь она на 10 см ниже, на 30 кг худее и если бы она столько не пила и не курила . И с другой подругой она бы меня разругала, не будь у нас соединение лун и трин меркуриев, ну честно тут реально был напряг и я выдержала массу неприятных разговоров от действующей подружки. В итоге - я уже полтора года с ней не общаюсь, зато ее любимым развлечением стало звонить на праздники моему мужу и пространно поздравлять его, се ля ви. Мне хочется его убить после этого, а он парирует - это ваши терки, я тут ни при чем. С кем хочу , с тем и общаюсь и добираюсь .

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере