Форум Окулесица

Тема 4948, сообщений: 622

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
хамелеон
     30 декабря 2012 (22:41)

прищик какой-то на ноге

А мне всегда казалось, что мужчины оценивают женщину комплексно. А они оказывается и прыщики разглядывают.

Буквально крах иллюзий.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Funtik
драгоценная
     30 декабря 2012 (22:54)

Люб, сама удивляюсь

дружбу же поддерживать надо...общаться...потрындеть там по телефону часок...а я все это не люблю. люблю строго по делу. есть проблема- давай решать. есть повод и желание оторваться- давай оторвемся...а всякое пустопорожнее мимими- не люблю.

и потом, есть такая штука, как избирательность. у меня была только одна подруга, с которой я жила не один год...мы сутками общались- и не надоедало! выручали друг друга не раз.

потом нас жизнь развела насовсем и безвозвратно. больше таких друзей не было. остальные нужны дозированно.

а мужчины рядом со мной держатся долго только если на что то расчитывают . или геи еще .


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
vau
     30 декабря 2012 (23:04)

у меня была только одна подруга, с которой я жила не один год.

Ба..., что прям жили ?

Если внешность презентабельная, а если нет - то дружба навек.

Конечно да. но не совсем так сильно уж да, опять всё от сытости зависит.

сытый голодному не товарищь

люба, ну всегда ищешь какие-то дополнительные аргументы, пытаешься направить парус по ветру.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
fancy
Karma chameleon
     30 декабря 2012 (23:06)

А кто управитель 7?

Какие приятные люди в теме собрались, хочу отметить) Ни к чему, просто так говорю Может кто с кем и подружится в итоге.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     30 декабря 2012 (23:10)

А они оказывается и прыщики разглядывают. а некоторые могут и пообсуждать потом прыщики или еще че похлеще) так что лучше не думать об этом, иначе комплексов не оберешься потом)


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Funtik
драгоценная
     30 декабря 2012 (23:20)

да, Валера, жили. сначала в студенческой общаге. потом вместе кв снимали.

интима не была, я по мальчикам специализируюсь

а мужчины, которые на прыщики болезненно реагируют- это фу бе


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
хамелеон
     30 декабря 2012 (23:23)

а некоторые могут и пообсуждать потом прыщики или еще че похлеще

fancy, о дааа... и я даже не раз присутствовала при таких разговорах. Правда есть вариант, что при мне это была "мягкая версия" обсуждения, в сугубо мужском коллективе всё гораздо пошлее, но даже и от мягкой был лёгкий шок, если честно.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Swallow
     30 декабря 2012 (23:27)

в женских компаниях, где я бываю, части тела как-то не обсуждаются. Это только у меня так? Или это прерогатива мужских компаний?

Crona
     30 декабря 2012 (23:32)

Встречаются две обезьяны:

- Как тебе мой новый возлюбленный?

- Откровенно говоря, подруга, внешне он мне не очень понравился. Извини, но есть в нем что-то человеческое.

fancy
Karma chameleon
     30 декабря 2012 (23:59)

Да я думаю это прерогатива людей, проецирующих на других свои комплексы, обсуждение то. я за собой тоже бывает замечаю некоторое лишнее внимание к деталям, в том числе к тем, которые считаются несимпатичными вообще или лично мне. иногда пытаюсь как-то абстрагироваться, бороться с этим в себе. Потому что сразу думаю - вот я его прыщик замечу, а он мой тоже потом)) Хотя когда человек нравится в целом, ты либо не замечаешь его изъянов, либо они тебе на самом деле кажутся симпатичными. не просто вроде - я закрываю на это глаза, а действительно ты в упор будешь на прыщик смотреть и любить его, прыщик) А когда глаз за что-то уцепился и это отталкивает или что-то смущает в человеке, обычно это просто тонкий сигнал о том, что не твой человек и что, возможно, ты видишь в нем не то, кем он является.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере