Форум Окулесица

Тема 4948, сообщений: 622

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
молния
     31 декабря 2012 (00:43)

Nusik , я каждый раз смотрю на свой натал как в первый раз, вот он, где уран зарыт

Nusik
     31 декабря 2012 (00:46)

молния, а в каком градусе? У меня там в 12 градусе. То-то я чую родственную душу.

Crona
     31 декабря 2012 (00:48)

мой ряд... люблю уранических...

молния
     31 декабря 2012 (00:53)

Nusik, далековато, зато ваше на моё Асц

Laetitia
     31 декабря 2012 (01:02)

Верю, что теоретически существует, но у меня никогда такой прям дружбы с мужчинами не было, потому что через некоторое время оказывалось, что они в меня влюблены. У меня и мысли не возникало никогда об отношениях, да и они долго не показывали, что на самом деле чувтсвуют. А потом мне как пыльным пешком по голове. И все, нету больше друга (и очень жаль, т.к. общение было шикарное). В 90% случаев это были Водолеи)) у меня Луна в этом знаке в 4 доме, часто было соединение с их Солнцами. еще были Весы, Овен и Лев.


Самый лучший подарок — это объятие: всем подходит по размеру, и никто не будет возражать, если вы его вернете :)
vau
     31 декабря 2012 (10:03)

дружит, тот кому любить в лом

или так "дружба это отдых от любви"


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
mashina
     31 декабря 2012 (17:20)

Nusik, да, может быть. У меня есть подруга весиха, так она всегда ждёт, когда ей подкурят или наполнят бокал без напоминаний. И все прочие "женские" темы присутствуют, которые я, например, вообще всерьёз не воспринимаю. Я просто в компании неформальной общаюсь по львиному солнцу - я всех люблю, всем друг, всем рад, всех поцелую, обниму. Всегда готова к отрыву, люблю мужские компании - шутки люблю их. У них особенные шутки, женщины так не умеют Готова разговаривать на любые темы. Поэтому в моём обществе никогда мужчины не чувствуют себя стеснённо. Вот если мне кто-то нравится, то я включаю рачью венеру и тогда уже слышу всякие вещи вроде: никогда бы не подумал, что ты такая (нежная, к примеру). Но я легко эти составляющие контролирую. Если я хочу быть в компании бесполой, то буду бесполой, а хочу флиртовать и заигрывать, то буду вести себя иначе, конечно. Хотя, если мне человек нравится - я стараюсь до последнего не показывать этого.

И ещё я бисексуальна. Поэтому для меня и мужчины и женщины какбы .. одно и то же, то есть одни и те же правила - как флирта, так и дружбы. Я могу вступать в дружеские и в романтические отношения и с теми и с другими. Может поэтому не делю дружбу на мужскую и женскую. Хотя, безусловно, есть свои нюансы и у той и у той.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Nusik
     31 декабря 2012 (18:47)

Laetitia, И все, нету больше друга - это на самом деле очень грустно. Такие друзья пропадают - таких больше не находишь.

Вау, дружба это отдых от любви, возьму на вооружение.

Ну, не знаю, Маша,общаюсь по львиному солнцу - я всех люблю, всем друг, всем рад, всех поцелую, обниму - больше мне тут водолейское солнце видится.Хотя, если мне человек нравится - я стараюсь до последнего не показывать этого. - вот в этом больше Льва.

Вообще, мне кажется, Львы просто умеют не показывать на публику свои истинные желания, если они противоречат гордости.

mashina
     31 декабря 2012 (21:46)

Вообще, мне кажется, Львы просто умеют не показывать на публику свои истинные желания, если они противоречат гордости.

это факт


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Olivotka
     1 января 2013 (03:18)

Nusik

Согласна с Laetitia

Самое неприятное и внушающее опасение при дружбе с мужчиной-это потерять очень хорошего друга...если такая дружба неожиданно приведёт к влюблённости с одной стороны или обеих сторон...или к сексуальным отношениям. Некоторые мужчины умеют быть очень ценными и верными друзьями. Такая дружба имеет много плюсов: общаясь с другом-мужчиной всегда можно попросить совет и подсказку с его мужской точки зрения. Узнать как он себя чувствовал или что он предпринял бы в данной ситуации.То есть такой друг может быть почти незаменим, подруга не в состоянии ответить на вопросы что она чувствовала или что предприняла бы в данной ситуации на месте мужчины Потому что женщины в основном пропускают всё через эмоции,а не через логику Когда у меня возникла такая ситуация..." Если друг оказался вдруг" ...то больше всего я переживала чтобы из-за этого не нарушилось равновесие и ценность нашей дружбы...Дружба сохранилась потому что была важна для обоих и это главное

Я ему свой на куспид 3 дома ставила, и у нас взаимный трин , лучше этого для дружеского общения и взаимопонимания ничего не придумаешь. Может если бы в картах обоих не было соединения транзитных,прогрессивных,директных и на тот момент, то и ситуация бы не возникла соответствующая...

А может быть и возникла бы по любому...там и других подобных аспектов в синастрии было много, так что кто знает?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере