Форум Окулесица

Тема 5783, сообщений: 291

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     23 октября 2017 (19:57)

Умка а в каком доме ?

UmkaUran
     23 октября 2017 (19:59)

Умка [Роза] а в каком доме [Венера] ?

в 11, у меня все там и в том числе

Cinnamon girl
     23 октября 2017 (20:25)

У меня тоже в 11-м . Наверное, фишка в том, что это управитель , я в принципе зациклена на красотах всего - природы, людей, разных видах искусства. Жаль, слабая - поэтому специфическая окраска.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     23 октября 2017 (20:31)

Девчонки, а может тут все проще?

Образ отца? И допустимые косяки?

У меня отец внешне обыкновенный, хотя выглядит очень молодо лицом, низкорослый.

С обыкновенными и ногами и руками и т.д.

Но зато он все может и все умеет, и за все и всех отвечает.

И для меня некритична внешность, но если я узнаю, что у претендента руки растут из Ж, то я смело прекращу все потуги к соитию. То есть для меня неумение решения любой проблемы, это твердое нет.

И поэтому я пишу и про продукты, и про "за все платит", и про то ,что за все отвечает.

Потому что я в страшном сне представить себе не смогу, что отец хотя бы позволил кому то за него что то там решить, или что то за него добыть ( ну это их модель: матери и отца, я уже давно самостоятельно живу).

Может у вас отцы как апполоны, а этот образ записался.

Тут уже ничего не попишешь, с рукожопым я не смогу, хоть он и апполон.

Cinnamon girl
     23 октября 2017 (21:19)

Девчонки, а может тут все проще?

Образ отца? И допустимые косяки?

Надо подумать . Что касается внешнего - совпадает. Отец довольно высокий, симпатичный, обаятельный и аккуратный. А что касается характера, то он истеричка ( и много поражений), это совсем мимо любимого мужского типажа, вдобавок он рукожопый, а я обожаю наблюдать как мужчина что-то спокойно мастерит, это важный момент (мой Дсц ). Так что если заложенные паттерны работают избирательно, то вполне может быть, что представление о мужской привлекательности перенесено из детства .

Кстати подумала, что я имею мамино и , но у нее и близко нет навязчивой потребности в красоте и чистоте, скорее даже наоборот .

fancy
Karma chameleon
     23 октября 2017 (22:11)

Да надо просто свидания грамотно назначать - знакомиться на нудистском пляже, потом вместе идти волонтерами убраться куда-нибудь, дальше в салон красоты, потом обязательно с похмелья встретиться. Вот и будет сразу человека видно! А то придет в пиджаке и с цветами, тут каждый красивый будет А потом разочарование.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Cinnamon girl
     23 октября 2017 (22:19)

fancy , на пляже кстати прекрасно (не на нудистском правда). У объекта тоже , так что я была абсолютно спокойна - все посмотрел, оценил, значит устраиваю (я заметно старше его по возрасту).

fancy
Karma chameleon
     23 октября 2017 (22:34)

А если серьезно - то и хотя и четко видят все изъяны, но при этом при хорошей синастрии, аспектации и проработке могут как раз и ощутить на себе что это за принятие "как есть". На высшем уровне начинает в недостатке видеть особенность, доступную для понимания только ей. А всегда чувствует в неидеальном партнере потенциал для улучшений, работы и роста.

Если же этого не происходит, либо не тот человек, либо в себе есть проблемы, которые маскируются придирчивостью.

В моем случае несходтсво в быту или нетерпимость к какой-то мелочи были не просто пунктиком, а часто сигнализировали о том, что в человеке или в синастрии есть что-то, что будет напрягать. И внешнее отражало внутреннее, а деталь - целое.

А бывало что мозгом понимаю например, что вот что-то есть изъян, но совершенно не напрягает он меня. А иногда и становится фетишем. Вот если это выходит за временной период влюбленности, значит это твой человек

Ну а если человек во всем видит изъяны и не просто видит, а они его коробят - вероятно уже проблема в нем самом.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Власова
     24 октября 2017 (00:11)

Все женатики вздыхают: "Пока была невестой, ну такая была классная, замуж вышла - ну кобра гадючная!"

Мы же знаем, что на этапе ухаживания идем под , вышли замуж, резко прилунились. А меняется каждый месяц по фазам. Так и у женщин запросы к мужу меняются. Хоть за двоих люби его на старте, все равно изматывает в какой-то момент, хоть и через 50 лет совместной жизни.

Вчера смотрела про Джигарханяна, 48 лет прожил с женой, теперь последнюю квартиру у нее отнимает. Обвинил нынешнюю жену в воровстве и так может случиться, что вернется к бывшей, которая примет.

К чему я это говорю - те жены, которые долго в браке, имеют огромное терпение. ВсЁ.

Транзиты, в первую очередь высших, а особенно дирекционные планеты в полуквадрате от натала еще как действуют на брак!!!

UmkaUran
     24 октября 2017 (00:38)

fancy [Роза] , на пляже кстати прекрасно [Большая ухмылка] (не на нудистском правда). У объекта тоже [Венера] [Дева] , так что я была абсолютно спокойна - все посмотрел, оценил, значит устраиваю [Большая ухмылка] (я заметно старше его по возрасту).

а я в бассейн хожу у меня фора

как в той шутке - сразу видно отношение мужчины к тебе

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере