Форум Окулесица

Тема 5840, сообщений: 490

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Власова
     27 марта 2019 (22:20)

* Если вам в голову лезет всякая чушь, значит у неё там гнездо.

смотреть картинку
Власова
     27 марта 2019 (22:21)

* Не разрешила мужу купить вертолётик на радиоуправлении. Знаете, что он сделал? Он позвонил в какую-то социальную службу и сказал, что страдает от насилия в семье.

смотреть картинку
Власова
     27 марта 2019 (22:22)

* - Оксана, за тобой мужчины бегают?

- Бегают, но не очень быстро...

смотреть картинку
Власова
     27 марта 2019 (22:24)

* Мой приятель пару месяцев назад расстался с девушкой. Говорит, что до сих пор живет на апрельскую зарплату.

смотреть картинку
Власова
     27 марта 2019 (22:31)

* На пляже:

- Мамаша, это не ваш сынишка зарыл в песок мою шляпу?

- Нет, что вы! Мой вон там — прожигает увеличительным стеклом ваш надувной матрас.

смотреть картинку
Власова
     27 марта 2019 (22:33)

* - Петя, ты чего такой грустный?

- Да вот, мама мне только что сказала, что Деда Мороза не существует и что подарки детям на самом деле приносят папы!

- А она тебе не сказала, что детей не приносит аист и не находят в капусте?

- Нет.

- А надо бы, у нас ведь завтра свадьба!

смотреть картинку
Власова
     27 марта 2019 (22:36)

* Женщины – это такие люди, которые объясняют всем остальным, как надо правильно себя вести и где лежат носки.

смотреть картинку
fancy
Karma chameleon
     27 марта 2019 (23:40)

Герба - это среднее между Гердой и вербой, тоже кстати очень весенняя тема.

Так что можно не париться. Тем более что вот одним за опечатку стыдно, а другие пишут безграмотно, даже не заморачиваясь "патамушта в инете же". А в итоге граммарнаци типа меня без денег. Это вам не шарикоподшипниковый завод (иф ю ноу вот ай мин, см. основной форум)


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Власова
     28 марта 2019 (10:07)

Озорники

Резюме

Уже пару месяцев ищу работу. На рабочем столе лежит файл “Резюме”, периодически рассылаю его. Вчера муж принес электронный адрес фирмы, на который нужно отправить. Ну я отправила. Только что он позвонил мне с работы и севшим голосом попросил посмотреть мое резюме (которое пришло на почту генерального директора). Открываю файл, а там, вместо фотографии – картинка пони, срущего радугой, а текст примерно такой: “Ищу интересную работу, зарплата значения не имеет. Могу печь вкусные пирожки с картошкой, и что-то в горшочках”. Номер телефона, электронная почта и имя, естественно мои. Оказалось, что три недели назад, когда у нас гостила младшая сестренка моего мужа, она решила мне “помочь”. Резюме с того момента рассылалось уже раз пять. Вот теперь думаю, просто номер и эл.почту сменить, или сразу город?

смотреть картинку
Власова
     28 марта 2019 (10:10)

Добрые детки

Как-то раз, когда мне было всего 4, со мной папа играл в войнушку и притворился мёртвым. Я заплакал, и на мой крик прибежала мама. Увидев подмигивающий труп папы и заплаканного меня, она предложила выкинуть его в окно. После чего я обнял псевдотруп папы и убил всех фразой: “Не выкидывай. Давай под кровать спрячем. Я буду иногда с ним играть”.

смотреть картинку
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере