Форум Окулесица

Тема 5840, сообщений: 490

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Власова
     28 марта 2019 (10:16)

Стыдный момент

В глубокой юности, в середине 90-х, родители мне подарили Денди. Как и многих, меня было не оторвать от игр. Родители начали прятать блок питания, дабы чадо училось. Каждый день, приходя домой после школы (5-6 класс где-то), у меня начиналась игра “найди спрятанный адаптер”. Обычно на это уходило около 10-20 минут. После продолжительных игр, я клал его на тоже место, а вечером, когда родители приходили после работы, я просил мне его отдать, так как “я весь день делал уроки”. Хитрец, блин. В один прекрасный день, вернувшись из школы, я не мог найти адаптер. Вообще. Искал больше двух часов. Решил, что кто-то из родителей забрал его на работу. Звоню маме на работу. Мама говорит, что ничего не знает. Звоню отцу. Папа спрашивает сделал ли я уроки, расспрашивает какие предметы учил в подробностях. Ну а я вру не краснея. В конце расспроса отец говорит: “Адаптер в ящике с учебниками…”. Это был самый стыдный момент в моей жизни.

смотреть картинку
Власова
     28 марта 2019 (10:18)

Никого нет

Дело было в 70-х годах в Главном здании МГУ. Поддержание порядка в общежитии входило в задачи Оперотряда МГУ, который действовал всегда решительно и с размахом. Память о нем сохранилась по сию пору. В тот раз в общежитии в ГЗ проводилась чистка — тотальная проверка паспортного режима. Рано утречком в воскресенье корпус был оцеплен, одновременно перекрыты все выходы, лестницы, лифты и переходы, и началась планомерная проверка всех комнат, включавшая обшаривание санузлов, шкафов и прочих укромных мест, где могли бы притаиться нарушители паспортного режима — короче, по много раз отработанной схеме. Не миновала чаша сия и комнату на 17 этаже, где жила студентка геологического факультета Марина Л. В этот раз ее соседка была в отъезде, и у нее ночевал студент Саша К. В свое время раздался требовательный стук и в эту комнату. Неприятностей на свою голову им не хотелось, но что же делать? Даже если не открывать, это не поможет, у проверяющих есть ключи от всех комнат. Прятаться в шкафу или под кроватью столь же бесполезно. Тогда Саша сообразил: открыв окно, он выбрался на карниз и замер, прижавшись к стенке: под ногами у него зияла пропасть эдак метров в 60. Окодовцы сразу почуяли, что что-то не так. Но под кроватью и в шкафу никого не оказалось. Тогда старший наряда, человек ушлый, приказал своему коллеге: “Открой окно, посмотри, нет ли кого на карнизе”. Тот высунулся из окна, смотрит — парень стоит ни жив ни мертв от страха. Оперативник на минуту забыл о своем “долге” и пожалел парня. Он закрыл окно и сказал: “Никого нет”. Марина только и пролепетала: “Как нет?!”. И — хлоп в обморок.

смотреть картинку
Власова
     28 марта 2019 (10:23)

Цените наших

Друг у меня ездит очень аккуратно. Но случилось так, что за полгода два раза с семьёй перевернулся. Рассказывает: “Перевернулся я в Прикарпатье. Машина ещё толком не остановилась, а я краем глаза вижу, как из дворов люди выбегают, машины останавливаются. Вытащили, успокоили, накормили, напоили, с пацаном всё село набивалось в игры поиграться… Спустя полгода, летом, перевернулся в Черногории. Собралась разношёрстная толпа на безопасном расстоянии, фотографируют, кричат одобрительные слова. Полчаса из авто выбраться не могли, пока проходящие мимо пьяные (странно!) русские не вытащили всех и … не напоили до уср”чки.” Вот такие вот дела.

смотреть картинку
Власова
     28 марта 2019 (10:26)

Очень хочу лето!

Утром поставил машину у работы. Шел снег. Написал на стекле: “Очень хочу лето!!!”. Выхожу через 2 часа. Ниже моей надписи дописано следующее:

– Я тоже!!!

– И я!!!

– +1.

– +1.

– Хочу отпуск!

– Хочу лыжи.

– Хочу бабу!

– Тут закончилось место, айда на другую тачку!!! Рядом стоит Тойтоа Рав4. Видимо продолжили на ней: – Хочу ребенка!

– Пожалуйста, не пишите на моей машине.

– Мужик, с наступающим тебя!!!

– +1.

смотреть картинку
Власова
     28 марта 2019 (10:29)

Филологи

Препод по матану про филологов: -

… Да плюньте в лицо тому, кто говорит, что филологи – это нежные фиалочки с горящими глазами! Я вас умоляю! На самом деле они мрачные желчные типы, готовые язык собеседнику вырвать за фразы типа “оплатите за воду”, “мое день рождение”, “дырка в пальте”…

Голос с задней парты:

– А что не так с этими фразами? Препод, поправив очки:

– А на вашем трупе, молодой человек, они бы еще и попрыгали.

смотреть картинку
Власова
     28 марта 2019 (10:32)

Как Вы меня узнаете?

Рассказ ветврача. Однажды ко мне в гости зашла бывшая студентка. Сидим, беседуем, – и тут у нее телефон звонит. Хозяева собаки, к которой она ехать собирается. Разговор (как я его слышал, то есть – только ее ответы) звучал так: «Да, я к Вам примерно через час приеду… Наверно, лучше – чтобы Вы меня у метро встретили. «Пионерская»? Хорошо, через час. Как Вы меня узнаете? Ну, я – высокая стройная девушка. На мне надета черная куртка, черная длинная юбка… Сапоги черные… Сумка… В общем, вся в черном, – и с косой.»В разговоре наступает длинная пауза.«…Коса – это прическа такая!»

смотреть картинку
Власова
     28 марта 2019 (10:36)

Прыгала я

Сижу на работе. Звонок от жены, беру трубку, а там мужской голос: “Добрый день, Николай? Ваша жена сейчас в 26 больнице, вы можете приехать?”. Ничего не спрашивая, я сорвался и поехал. Нашел ее, смотрю сидит в гипсе, спрашиваю: – Что произошло. Она, опустив глаза, тихонько так протянула:

– Я прыгала.

– Куда прыгала, зачем? Что вообще происходит? – спрашиваю я.

– Я прыгала с дивана на кресло, представляя, что внизу лава…

смотреть картинку
Власова
     28 марта 2019 (10:42)

Так и познакомились

Однажды мой друг проиграл в споре и должен был подойти к одной высотке ночью и в течение 40 минут орать: «Егор!». Подходит он в 2 ночи к дому и начинает громко и настойчиво звать Егора. Минут через 20 на третьем этаже загорелся свет, открылось окно и оттуда вылился тазик воды. Из окна выглянула девушка и говорит:

– У тебя, наверное, в горле пересохло, вот решила попить тебе дать. Приятель же не растерялся и попросил потеплее водички, а то, мол, горло боится простудить. Через пару минут на него вылился тазик с водой потеплее. В общем, слово за слово, познакомились. С того дня прошло 5 лет, они ждут второго ребенка и каждый год в день знакомства ездят в аквапарк.

смотреть картинку
Власова
     28 марта 2019 (10:44)

Прости

Студентом я работал техничкой в торговом центре. Знал там одну красивую одинокую продавщицу. Я подкатывал к ней очень странно. В ее отделе я каждый раз немного смещал каждый манекен. То руку подниму, то голову поверну, то сделаю так, что они друг на друга смотрят. Ждал, когда она поймет, что это мои подкаты. А однажды я не застал ее на работе. Потом слухи дошли, что она уволилась. Сказала начальнице, что манекены живые. Та не стала терпеть подобное и уволила ее по собственному. Ты прости, если жива. Я познакомиться хотел просто.

смотреть картинку
Власова
     28 марта 2019 (10:47)

Подруга рассказала

Встречались они уже где-то две недели и её молодой человек предложил сгонять в Италию. По приезду, в первый же день, она решила всё-таки ему дать. Девушки замороченные существа, поэтому было принято решение устроить романтику. До этого без палева ещё на родине затарилась всем необходимым. Пошла она значит в ванну, расставила свечи, вытащила бутылку шампанского, пену в ванной навела, ну и т.д. В общем подготовилась основательно. Ну и не орать же из ванной “Милый, иди сюда, давай потрахаемся”. Она решила интеллигентно попросить его принести полотенце, надеясь на то, что он придёт и всё поймет, схватит её, скажет как он этого долго ждал, как она прекрасна и у них будет самый прекрасный секс в её жизни. ХА-ХА-ХА!!! Мы же мужики, для нас намеки это, ну сами понимаете. Так вот, значит, открывает он дверь в этот замок любви и романтики. Осматривается и говорит: – Хренасе! И часто ты так моешься? Отдаёт полотенце и уходит.

смотреть картинку
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере