Форум Окулесица

Тема 5840, сообщений: 490

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Власова
     28 марта 2019 (10:53)

Облом

Произошло вроде как в железнодорожной поликлинике города Новочеркасска. Пришел товарищ с бедой к проктологу (спец. по задницам). Тот засомневался и для подтверждения диагноза повел нашего героя на ультразвуковую диагностику. Разумеется, мужик шел за врачом и на объявление у входа не обратил внимание. А там черным по белому напечатано (лазерным принтером), что при себе иметь презерватив. Его надевают на ректальный (по-простому, задничный) датчик перед введением туда, чтобы сохранить стерильность. Мужик стоит мнется, чувствует себя неловко, потому что врач ультразвуковой диагностики подходящего возраста симпатичная женщина. Та поднимает глаза, видит напуганного мужика и с улыбкой говорит: «Давайте презерватив и раздевайтесь». Мужик удивленно (объявления-то не видел) спрашивает: «Зачем? » Врач отвечает: «Глупый вопрос, мужчина. » Тот что-то смекнул, выскочил из кабинета и через десять минут прибежал с презервативом… коробкой конфет и бутылкой шампанского. Такого веселья врачиха не испытывала давно. Такого облома мужик не испытывал вообще никогда в жизни.

смотреть картинку
Власова
     28 марта 2019 (10:59)

SOS

История на 100% реальная. Ночь. Мой товарищ спит вместе со своей молодой женой (обоим по 23 года) после тяжелого трудового дня. В этой же комнате спит их новорожденный сын. Неожиданно в 2 часа ночи начинается адово громкий стук по потолку. И стучат, и стучат, и стучат! А над ними живет 90-летняя старушка. Ребенок, конечно же, проснулся… Ну а что делать? ну не идти же к бабке драться-ругаться в ночи. Решили, что до завтра обождет. Ну и легли обратно… А всё равно ведь стучат. Ну с горем пополам пытаются под этот стук уснуть. И тут БАЦ! друг вскакивает как псих ненормальный и начинает кричать: “Да ведь это Морзе!!! SOS”. Повнимательнее прислушались – точно ОН!!! Сигнал бедствия! Сразу звонят всем: скорая, милиция, МЧС. Приехали – звонят в дверь – не открывают. МЧС через балкон вламываются в квартиру бабуси. Оказалось, что бабушка – бывший военнослужащий, ей стало плохо. Она лежала на кровати и смогла только дотянуться до своей палочки и начала стучать по полу. Спасли бабушку, все в порядке. Теперь мой друг – герой своей многоэтажки. Гордость берет за такого товарища!

смотреть картинку
Власова
     28 марта 2019 (11:01)

Про “заскоки” беременных женщин

Всем известно про “заскоки” беременных женщин. При чем отправить мужа в 3 часа ночи зимой за арбузом или съесть килограмм зефирок, закусывая их селедкой – это все ерунда. Это в качестве пролога, а история такова: Муж: – Прихожу с работы домой, открываю дверь, а там… Первое, что бросилось в глаза – бардак. Причем бардак такой, что первая мысль была – ограбили! Искали заначки и все перерыли! Вещи с кладовки были равномерно размазаны по всему коридору. Банки и инструменты, что стояли на полатях над входной дверью – все внизу. Вторая мысль – был обыск! Кто сдал? Вот это попал!!! На полатях в самом конце спрятана РГД-5, стыренная в свое время с армии, и пара десятков патронов 7,62… Но услышав привычный шум на кухне позвал жену. И тут на фоне всего этого безобразия выходит… Гитлер! Нет, в этом Гитлере, конечно, угадывалась жена, но… Далее со слов его жены: – Вспомнила из детства запах тряпочной изоленты. Ну уж очень захотелось вновь ощутить этот своеобразный запах. Мужа не было дома и спросить есть у нас такая дома и где лежит возможности не было… Вот и решила сама найти. Вспомнила, что когда ломался утюг муж лазал за инструментом на полати и решила, что там эта изолента уж точно есть. Разгребла полати, ничего не нашла (кроме боезапасов, за что, конечно, потом было выдано “втык”). Полезла в кладовку – там много чего есть. Заодно решила, что пора навести порядок, поэтому все было вытащено и “аккуратно” расставлено в коридоре. Пока вытаскивала вспомнила, что гвозди и шурупы и прочие мелочевки лежат в диване и изолента есть скорее всего там. Открыв диван и наконец-то найдя заветную, так обалденно пахнущую черную тряпочную изоленту, производства СССР, увидела, что время уже к возвращению мужа с работы и надо готовить поесть… Изоленту не выпускала из рук, дышала полной грудью, наслаждаясь ароматом, но готовить с этим мотком радости в руках сложно и было принято единственно правильное решение: оторвала кусочек и приклеила под нос. Ну и потом про него… просто забыла

смотреть картинку
Власова
     28 марта 2019 (11:03)

Спасибо, мама

Недавно с младшим братом поругался (ему 5, мне 19), так вот он пошел мамке жаловаться. “Накажи его” – говорит. Мне прям стало интересно, как же меня накажут. В итоге пришел он минут через 5 обратно и с грозным лицом заявил: “ТЫ – НАКАЗАН!” Я спрашиваю: “И как же?” Ответ убил: “Мама заставит тебя завтра спать до обеда!!!” Спасибо, мама.

смотреть картинку
Татьяна М
     28 марта 2019 (18:10)

Ленка

Спасибо за истории, посмеялась от души

Не корысти ради, а юмора для: история из Жизни...

Вышла замуж, слегка недоучившись, любовь и все-такое, уехали к месту службы, перевелась на заочное. Очередная сессия, я еду в Питер, муж естессно провожает, удача, в купе я одна. Чемодан положили, нужное вынули, он поехал домой до отправления, т.к. время ночное. Я, зная, что в Питере будет сильно холоднее, на вот эту сетчатую фигню, которая защелкивается (не помню, как ее зовут, была такая) кладу про запас теплый свитер, вовнутрь запрятываю сменные трусики. Все, к отправлению готова.

За пять минут до старта в купе заваливаются три МЧ, приятели или друзья, весьма интересные и не только внешне. Приятная беседа, легкий флирт, некая соревновательность между ними.

Я девушка воспитанная, юная-интересная, беседу поддерживаю, но уж и спать пора.

Наконец-то тишина и свет погашен...

Просыпаюсь ночью от жуткого холода, натягиваю свитер на халатик, завернулась в одеяло, уснула наконец.

Утро, попутчики потихоньку просыпаются. Я делаю вид, что сплю... Сама жду, когда же они догадаются уже выйти из купе. Они очень странно между собой переглядываются...

Уф, наконец-то вышли!

Выползаю из под одеяла, и что я вижу? Свои кружевные (хорошо, что очень приличные) трусы посреди купе на полу

Я-то конечно, покерфэйс включила, предварительно спрятав вещдок. Но кто из них присвоил себе лавры

vodoleyka
     28 марта 2019 (18:40)

Таня М

Ну, чисто Ско- история!

Что интересно, я тоже переводилась на заочное, уезжая к месту службы, и тоже ездила на сессии, и тоже бывала в купе с 3 мужчинами...но...и с 2-мя своими детьми-малышами))...и трусиками ( детскими), и горшком!

Ой...напомнили Вы мне эпопею...

Историй похожих...но без трусиков...

Ко мне однажды мужик пьяный пристал на полдороги, ну нормально сначала общались....потом деньги начал предлагать ( ну, за то самое), я оскорблялась и отказывалась, ну он и просто так сунул деньги потом. Но я их ему обратно в карман запихнула.

А на верхних полках " тихо спали" мама с дочкой ( ну, такие " битые", как говорят)

И вот, когда я уже ходила туда-сюда за вещами на выход, а мужик отключился и спал на моём пустом месте, тётенька та типа, сидела рядом с ним и смотрела в окошко ( а спина напряжена ) Рядом пустая полка была... , можно было там сидеть Думаю, они не столь щепетильны были.

А денег прилично.

Ну, не знаю, он плохо говорил о моём муже, и мне казалось оскорбительным брать у него деньги. Чувствовала будто предам мужа, будто соглашусь с мужиком, будто проверка для меня такая....а тетеньки, наверное, меня дурой посчитали.....может и правда, дура... ну, водолейка же

Это тоже не корысти ради, а как пример мышления, а правильно оно или нет, не так уж важно

Даа...много совпадений у нас с Вами....но под разными углами...

Власова
     28 марта 2019 (21:30)

Татьяна М!

Плиз, я уж подумала, что знак мой не такой смешной, как все другие, ну что там можно сказать, ну спасатели, пожарные, повара, хирурги, просто герои-мужики и влюбленные-дурачки + неисправимые по жизни шкодливые пацаны, залезла на этот сайт, откуда эти истории, а я там уже была, так что были возможны повторы.

Зять-пожарный часто рассказывает подобные истории, но смешны они скорее из-за всеобщей дебильной оптимизации и сокращения штатов, типа, в общежитии, рядом с пожаркой загорелось и начальство говорит одному пожарному:"Возьми ведро с водой и сходи, посмотри, что у них там горит. Если что-то серьезное, то позвонишь, на машине приедем", представляете, пешком с ведром идет тушить пожар, где, вообще-то люди живут - ну тут никакого геройства или действия от души нет.

Или муж подруги работал строителем, отделывают на лесах, а внизу по тротуару ходят люди, друг говорит начальнику:"А если кому-нибудь на голову кувалда упадет?.." - "Фигня, лишь бы человек хороший попался!", отвечает, ну, конечно, у них и дома целиком валятся, подумаешь, кому-то прилетит!.. Тоже не вижу ничего смешного. А так ну все мы смеемся, скорее, над кривдой жизни.

Про повара подобная историйка: звонят из ресторана и спрашивают, успеет ли он приготовить отбивную за 15 минут, твечает:"Нет", "А что можете приготовить за 15 минут?" - "За 15 минут я только компот могу налить!".

Или еще: пришел очень солидный американский бизнесмен, лично знакомый с нашим начальством на ужин, целый час не могли принести блюдо, он вызывает шеф-повара, типа, его время дорого стоит. Шеф-повар закрывается в туалете и не выходит.

Антигерои.

А если и были случаи с настоящими мужиками, там смешного не было. Мистика, совпадения, несчастные случаи, что угодно, но не смешное.

Поэтому я лучше чужие анекдоты буду выкладывать, пока читают. А то меня может заносить не туда, увлекаюсь и ухожу от темы, Вы уж подправляйте меня. И картинок наготовила кучу, но все ли они соответствуют заявленной "Гербе"?

vodoleyka!

Я тоже с горшком ездила на поезде, там же туалеты вечно заняты.

И согласна, не надо "Гербу" исправлять, пусть будет наша героиня.

Про лубофф

В поезде, один раз, мы сели ночью, все спали и напротив нас парень спал очень красивый, я любовалась им всю ночь. Утром рано просыпаюсь, они выходят - он и его беременная жена. Мужик так и не узнал, что запал мне в память. Почти по старой шутке: сказал девушке "привет", а она мысленно уже вышла замуж и родила троих детей.

Вот понравилась подборка цвета в фильмах, выбрала наиболее мужественных героев

смотреть картинку
Власова
     28 марта 2019 (21:33)

2

смотреть картинку
Власова
     28 марта 2019 (21:33)

3

смотреть картинку
Власова
     28 марта 2019 (21:34)

4

смотреть картинку
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере