Форум Окулесица

Тема 5850, сообщений: 376

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
Власова
     9 июня 2019 (08:34)

rocketa!

Во-во, именно! Хорошее воспринимаем, как должное, не о чем беспокоиться, все хорошо, солнышко светит. Как только солнышко скрылось, мобилизуешь все силы для возврата, поэтому спокойные моменты быстрее выветриваются из головы - в дневнике острые события только и транзиты с датами, ну или крупные покупки, большие праздники со встречами раз в 30 лет. Больше благоприятного и не записываешь...

Да, любой благоприятный аспект при нат.их уже не так хорош! Тоже не доверяю им.

А квиконс похож на квадрат из-за угла, в смысле "с подвывертом", с одной стороны 120+30, с другой - 90+60, учитывая, что хорошее незаметно, то остается , так его и чувствую.

смотреть картинку
vodoleyka
     9 июня 2019 (09:10)

Квинконс - еще аспект Возврата.

Тут схоже с Хироном.

Только Хирон как ДВа ( как минимум), а квинк - как повтор.

....

" Замечено:

Чем дольше я нахожусь дома, тем больше становлюсь похожа на бездомного" ( и картинка соотв...))

Меркурий - движение, коммуникации

Татьяна М
     9 июня 2019 (11:58)

rodina

Ну, это не мне спасибо, а автору больше ни у кого не встречала внятной информации по

Вот еще.

https://daria-telezhko.livejournal.com/35681.html

https://daria-telezhko.livejournal.com/34526.html

Кстати, ее заметки по другим планетам не менее интересны, книгу "Диалоги с кармой" прочла на одном дыхании.

Перепелка
     9 июня 2019 (12:50)

а чего про Хирон-то завели? Не, ну я понимаю что Водолейке это актуально, но обычно астероиды и в частности кентавры слабо ощущаются в жизни(чья бы корова мычала, 1-2 7ой дома у меня) Вот всё что до этой странице по ссылке читала относила к и по близости к (разница в три с хвостиком градуса).

А вот что интересно сегодня получилось: пошла я в магаз, через парк, думаю "ну чутка бы дождя, в клумбах розочки явно сегодня не поливали".....и оппа....дождик, я прям благодарна(правда я уже из окна наблюдала) ай спасибо, ай свежо

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     9 июня 2019 (13:18)

Спасибо,Татьяна!

для меня самым открытием после статьи было то,что отвечает за карму

сейчас еще начала читать и изучать про аспекты его в своей карте,начала с ,

пытаюсь понять,что означает ,если во 2-ом,а в 11 ом? коллектив отвечает за ресурсы??

потом примусь за опозицию, 11-5, и нашла еще у себя в полуквадрате к Солнцу ,займусь им на последок

---

а чего про Хирон-то завели?

Перепелка ,так так и меня хиронит))) надо будет еще у посмотреть ,чего у него там и чего он мне добавляет , но то,что он кармический это и по другим аспектaм видно,

еще по ба цзы узнала недавно ,кaк смотреть и по ци мень, если партнёр из прошлого пришёл за отработкой..

https://evolution.life/p/helenbor
Перепелка
     9 июня 2019 (14:48)

так так и меня хиронит))) надо будет еще у посмотреть [Рыбы] ,чего у него там и чего он мне добавляет [Хирон] , но то,что он кармический это и по другим аспектaм видно,

rodina ну я оговорилась что для меня лично рулит и статей читать не нужно, разве что для подтверждения своих изысков, хотя по тому же Хирону подмечаю что часто забываю самый действенный способ(вижу/чувствую что у других, а для себя туплю пока не отрубится и завопит )Скажем так, суть Хирона близка мне и она близка знаку к слову имха.

еще по ба цзы узнала недавно ,кaк смотреть и по ци мень, если партнёр из прошлого пришёл за отработкой..

rodina Вы мне как-то говорили чего ожидать по ба цзы, там без чудес было, так что не могу так явно оценить. По сей системе должен притить в моей жизни металл в ближайшие годы, что отвечает за мужа и власть, а потом опять земля землей, воды крохи, а я дерево ян с нездоровым огнем х.з. короче

rocketa
     9 июня 2019 (15:09)

русский язык в американском колледже

https://youtu.be/ycSEvVmI_2k

rocketa
     9 июня 2019 (15:31)

для меня самым открытием после статьи было то,что отвечает за карму

Родина , читали Дарагана "Астрология трансформации личности. Кармическая астрология и методика коррекции гороскопа", поняла главное, что карма в гороскопе это не только узлы, и пр. фиктивные планеты, а анализ гороскопа в целом, т.е планеты в знаках в первую очередь. Весь гороскоп говорит о карме, каждая планета

Татьяна М
     9 июня 2019 (16:47)

rocketa

Да, мне тоже эта книга Дарагана "зашла" на ура . Со многими вещами категорически согласна

Но, наступает такой момент, что все планеты и мажорные аспекты в своей карте изучены вдоль и поперек, и они отлично работали до определенного возраста

А потом, ап!!! и что-то пошло не так, чего-то не хватает, пазл не складывается

Не зря говорят "дьявол кроется в мелочах"

Тут и приходит время фиктивок, миноров и астероидов. Это уже другие срезы информации, неявные. Но от того не менее важные, а иногда и переворачивающие понимание того, что вроде уже сто раз понято.

Это, как та пресловутая пирамида Маслоу, когда базовые потребности удовлетворены, приходит зуд на удовлетворение иного плана личности

rocketa
     9 июня 2019 (17:46)

Танечка ,

Понимаю, аналогичная ситуация вроде всё изучено вдоль и поперёк, а пазл не складывается. И фиктивки и минорные и звезды и астероиды ещё больше запутывают, тут уже больше доверяю интуиции, что ближе мне, какая интерпритация, созвучность. Потому что уровни проработки и осознанность (тонкость восприятия) у всех разная. На разных частотах вибрируем

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере