Форум Окулесица

Тема 5858, сообщений: 356

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     15 августа 2019 (15:15)

Ах, вон оно что...))

В комментах под видео с песней Рай :

"

из Библии Исаия 11глава,6стих тогда волк будет жить вместе с ягненком,и барс будет лежать вместе с козленком; и теленок.и молодой лев,и вол будут вместе..."

vodoleyka
     15 августа 2019 (15:31)

Все...точное!

22 - 22

"Отработала"))

Пойду-ка я в гараж...своего Белогривого " Льва" (Питбуля) кормить

Блин, как я Чувствую!!!

Вот, заглядывала периодически в "онлайн" небо, и все время голову прям распирало, а инфа добавлялась, пока Сходился Аспект.

Я так и думала, что как только сойдется, напряжение спадает и тогда пойду собаку кормить ( в гараж).

Но блин, смотрю на часы, время ...а оно все не сойдется никак ))

И все время чтонить из инфы попадается. Я то здесь загружу ( ну че там уж! ..Канал так канал )) - Нептун), то в соцсети...

Я давно заметила и по другим аспектам, что на самом экзакте происходит уже откат...

И тут, только дописала последнюю фразу и чувствую, вроде попустило...и точно! Точное!... Ну, все...можно расслабиться ))

Власова
     15 августа 2019 (19:31)

Перепелка!

Солидарна с Вами от и до, у меня точно так же, крестный - знакомый отца, больше его никогда не видела. Ну и не страдаю по этому поводу. Старшей выбирала крестных, которые "сделали себя сами", чтоб был пример для подражания перед глазами, думаете, они как-то повлияли на дочь в духовном плане?! Да где там, живут в параллельности.

Т.е. настолько материалистичны, что не до пира духа, начальники и все такое, нахватались по жизни, а богатства-то надо стяжать на небесах......

смотреть картинку
Власова
     15 августа 2019 (20:14)

vodoleyka!

Короче, искала я, когда зарегистрировалась, дошла до 2012, уже и имена все незнакомые, тоже так сидела и читала, как Вы, пока тема про мой не вышла, я уж тут не стерпела, но начала себя "выставлять", потому что люди казались очень приятными, такая "божественная" обстановка, ну знаете, напоминало неторопливые беседы, как на небесах у богов.

Просто "лажаловки" на глаза не попадалось.

Пока сама не попала под "пресс", ну и затихла в шоке.

А тут Вы с темой юмора.

А так бы ради просто почитать, не-е-е, это - долго, целых 2 года, для Овнов - маленькая жизнь,

меня бы точно не хватило!

Щас выложу картинку, но это - про меня, Тани - ни при чем; я не могу долго "держать" марку, надо постоянно менять "знаки", полюса, темы, интерес. В себе точно я уверена, что надолго меня не хватит.

смотреть картинку
Власова
     15 августа 2019 (20:32)

Какой-то "день любви" сегодня.

?????

Нам подходит к транзиту - ну а когда ж еще-то?! В феврале что ли? (нам с мужем подходил, поженились тогда, а сейчас все опошлили, никакой романтики )

смотреть картинку
Власова
     15 августа 2019 (20:32)

*

смотреть картинку
Власова
     15 августа 2019 (20:33)

*

смотреть картинку
Власова
     15 августа 2019 (20:39)

*Ой, опять меня несет....

Они такие лапочки, милые, эти львы

смотреть картинку
Татьяна М
     15 августа 2019 (20:39)

Танечка

Спецпослание получено

Отвечу чуть позже, совершенно обесточена.

P.S.

Вчера тоже напевалась эта песня

Власова
     15 августа 2019 (20:39)

*

смотреть картинку
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере