Форум на ОКУЛУС

Тема 14470, сообщений: 107

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
k_t
     20 августа 2008 (15:22)

Nita, Lucy7, РБ

спасибо.

по порядку.

Nita,

- где находтся Уран и Нептун в каких домах?

- а К11 в каком градусе Водолея? и какая часть дома попала в Рыбы?

- у вас среди друзей много людей младшего возраста и м.пола?

с ними отношения, судя по аспекту Урана хорошие, кто является инициатором больше?

Lucy7, а среди самых-самых настоящих друзей, к-х раз-два и обчелся - как раз те , что с характеристикой "серьезные"? - по Сатурну?

РБ, ясно. а Марс? как он и с кем и где?

- если говорить о Луне - девушек больше в друзьях было, как я поняла?

- и являлись ли вы для них авторитетом или защитой или они для вас?

забыла своё описать:

К11 в Весах, в предпоследнем градусе. поэтому смотрю Плутон - он в 10м

среди тех, кого считала(ю) другом - люди старше меня, часто на руководители, авторитетны в достаточной степени для меня.

Пл. аспектирует Луну, Венеру, Юпитер, Нептун - трины и секстили.

все, что связано с друзьями - Луна воспринимает оч. близко, привязанности есть ( )...

в самом конце дома - Уран - внезапности в отношениях так же наблюдаются.

Мэриголд
     20 августа 2008 (15:24)

Здравствуйте, Таня-джан!

11 дом Лев-Дева, в нем Луна и Кету.

Трин Луна-Меркурий

Квадратура Луна-Юпитер

Квадратура Луна-Нептун

Дружба происходит по принципу "им от меня что-то надо". Если ничего не надо, то нет и дружбы. Большое количество знакомых, старых приятелей, а друг один, мужчина... Дева.

В беде мне помогли те, от кого я этой помощи не ждала. Те, от кого ждала, самоустранились. Кто-то - мягко, кто-то - жестко.

Как я дружу? Мне важно, чтобы у меня был друг или подруга. Один. Была подруга со старших классов школы, потом она уехала за границу, у нас была переписка, но впоследствии мы совсем утратили взаимопонимание. И вот этот мужчина-Дева.

Я одинокий человек с большим количеством поверхностных социальных контактов. Но я не уверена, нужно ли мне большее. Без социума не могу, но в компаниях быстро устаю.

Несси
     20 августа 2008 (15:24)

у меня в Весах., на к. 11 . Необходимые качества для друзей- разнообразие. Есть теплые лунные типы, есть уранические,...врачи, философы, филологи-психологи. Главное,чтоб человек был в чем-то уникален.От каждого беру то,что он может дать.Ну и даю- своего- по запросу.

аспекты с , .Управитель в 9,- многие знакомства завязываются по учебе, с 2 дружу еще с первого Вуза,.. нередко приятельницы - носители какой-то идеи, которую они продвигают в массы,...ну и иностранцы есть.,и просто- дальногородние, с которыми встречаемся раз в год.

Вообще, знакомые разные, и я мимикрирую под каждого, неосознанно..., настраиваясь на волну человека.Это интересно.

Anzhela
     20 августа 2008 (15:28)

Да, я тоже не знаю, как определить - соответствует ли действительности.

Опишу как у меня есть в карте:

Куспид 11 - в Раке, меньшая половина дома - Рак, большая -Лев.

Планет нет.

Управитель в 7м в . Вся в ( ) и ( ), бедная.

Есть широкий к (орб 9)

Как я дружу? Люблю дружить без особых традиций - т.е не люблю такого, что надо бы позвонить, давно не звонила, или раз в 2 недели в гости..нет. Чтоб друг всегда мог мне позвонить, даже если мы не общались неск лет, и мы обсудим все с той же тже теплотой, как если б мы проводили много времени вместе ежемесячно.. И встретимся также с радостью.

Люблю когда со мной искренни и открыты, и сама иногда открываю даже больше того, что следовало бы...Раньше очень была привязчива к подругам, ревнива.

Друзей не много.

Nita
     20 августа 2008 (15:34)

Таня-джан

1. Уран(4Стрел)-6 дом, Нептун (27Стрел.)- 7 дом

2.К11 - 12 градус Рыбы

3.Дружу с мужчинами старше меня по возрасту, а с женщинами - одногодками и младже дружу.

Я наверное активнее, всегда улыбаюсь и иду на контакт,стараюсь росположить человека к себе, мужчин влюбить, так сказать.

А тоже действует, как вы думаете?

Тиграния
     20 августа 2008 (15:38)

11-й в Близнецах, в 11-м Солнце(Близ), Меркурий(Близ), Венера (Рак), Правда она в посл. гдад. 11-го.

Lucy7 Привет!!!

К11-го в Близнецах - часто и легко завязываются поверхностные дружеские отношения; тинейджеры и 20-летки (то есть гораздо младше меня)тоже часто тянутся дружить, им комфортно со мной;

Аналогичная картина. Правда последние годы близких друзей нет почти, но тенденция та же. Если происходит контакт, то больше с молодежью.

Дружу как? Отношусь к дружбе спокойно, не считаю, что друг, даже если он настоящий, должен костьми лечь предо мною. Для меня дружба, скорее, возможность поделиться с другом тем, чем не с каждым можешь поделиться.


Всему свое время и место.==Если чего-то не видишь - не значит, что этого нет (с.)
Lucy7
     20 августа 2008 (15:38)

Таня, да, именно по характеристике Сатурна в Близнецах 11доме- то есть та кторорая самая близкая подруга -Близняшка, старше меня, и гораздо серьёзней; несмотря на её солнечный знак. Кстати, и Нисх.Узел у меня в 11-м в соед. с сатурном.

Alegria
     20 августа 2008 (15:39)

Таня-джан! здравствуйте!

Я пока совсем неуч, но очень хочется понять....

У меня XI дом в Планет нет.

Управитель XI дома в VII (он у меня в Близнецах и цепляет еще немного Рака). В VII Доме в и в

Друзей (тех кого я считаю Друзьями) немного. Но они и семья для меня все! Самые близкие и дорогие 2 подруги. Водолейчик! и Лев.

Не люблю конфликт (в первую очередь боюсь себя...) но если ни дай Бог, затронуты интересы близких, тормозов не ощущаю, вижу цель и не дрогнув глазом готова ее уничтожить.

В окружении людей много, многие называют себя друзьями, либо претендуют на эти отношения, в силу характера и деятельности контактов Очень много. Но тех кого выбрала, с кем сложились многолетние отношения (не зависимо от расстояний и времени) - единицы, и это кусок сердца.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     20 августа 2008 (15:44)

Вот любопытно: если на самом что ни есть куспиде 11 д. (но еще в 10 фактически) ? Он в зачет идет? Или как? Вообще-то он в экз., да и уранических проявлений в общении многовато...


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
k_t
     20 августа 2008 (15:47)

lenash, а где Венера? в каком доме?

Шанталь, ! у вас тоже отношения резко изменяются?

Плутон по 11му сейчас вашему? - от него, наверное все.

Плутония....ну скорее всего среди друзей велик процент зрелых и серьезных...хотя, возможно ам легче общается с молодыми. или же дружба обязывает вас быть серьезной и сдержанной. с братьями-сестрами друзья? (если они есть)

Мар, связи с 5м никакой? и..с женщинами не складывается дружба?

Мэриголд, интересно. если управ. по ДЕве - Меркурий трин Луна - помощь как раз...в принципе, наверное. а Солнце совсем не участвет?

НЕсси - у вас так хорошо подтверждается.

Анжела, думаю, что у вас работает Луна как управитель - сами подтверждаете словами - что не любите устоев, зависимости... но и поверхностности тоже...да? скажите...а у вас были друзья, к-е до дружбы с ними были вашими "врагами"?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере