Форум на ОКУЛУС

Тема 14470, сообщений: 107

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
k_t
     21 августа 2008 (15:40)

astroviolet, так получается, что рачья часть более 2х раз превышает Близнецовскую, может, вы ее просто не оч. замечаете (сорри)?

astroviolet
     21 августа 2008 (15:53)

Таня-джан

Не заметить Близнецовскую часть трудно (3 дом пустой, в Близнецах планет нет), она проявляется именно в большом колличестве разговоров с подругами, я в последнее время учусь общению не только глубоко-заботливому и с любовью, а как раз более поверхностному, легкому, не обязывающему, развиваю куспид дома.

Луне от куспида привет!

http://astroviolet.com.ua/
k_t
     21 августа 2008 (16:06)

astroviolet , я имела ввиду Рачью часть на ваше - что близнецы побеждают рака , наверное, я приплела сюда и остальное рачье кроме "прошлого". шо-то я все путаю...

Луне приятно спасибо.

а К5 инфузории на моем Марсе.

я так могу насобирать соединения на все мои планеты и куспиды домов участников.

Алла-С
     21 августа 2008 (16:30)

Таня-джан, если говорить о том, что "сначала враг, а потом друг", то у меня так было несколько раз. Правда мы становились не друзьями, а приятелями, а поначалу ругались вусмерть!

Mar, рискну дать Вам совет по поводу зуба. Попробуйте "Кетанов"! Мне он очень помог после операции на челюсти! Боль снимает и воспаление!

Margenta
Синяя Гусеница)))
     21 августа 2008 (16:36)

Попробуйте "Кетанов"! Мне он очень помог после операции на челюсти! Боль снимает и воспаление!

Спасибо за сочувствие, Аллочка-С! Я его уже принимаю. В день можно только 4 таблетки. 4-ую не выдержала и приняла вот только что. Боль снимает на час-полтора. Потом все снова ХНЫКАЮЮЮЮ!!!!!!


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Margenta
Синяя Гусеница)))
     21 августа 2008 (18:46)

Все, девочки, дорогие, найдено лекартсво от зубной боли - полстакана водки залпом!!!!Уффф... Бррр... РЕАЛЬНО сняло боль!!! Ик!


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
astroviolet
     21 августа 2008 (19:19)

Mar

И еще похожий рецепт (я снимала боль от сильнейшего флюса) - держала пальцы "козой" - большой соединяется со средним и безымянным, указательный и мизинец выпрямлены - мудра, только не помню какая. Помогало так, что даже думала, что зуб уже не болит, только стоило отпустить пальцы и боль возвращалась. Как бы Ваш рецепт не был таким же скоротечным

Только не ругайте свои зубики, они все равно хорошие и скоро перестанут болеть!

http://astroviolet.com.ua/
Margenta
Синяя Гусеница)))
     21 августа 2008 (19:24)

astroviolet


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Марусян
     21 августа 2008 (20:21)

Таня-джан , Венера у меня в 5 доме в Овне, с меркурием и Луной нииииикак не взаимодействует.

Есть только оппозиция Венеры (5)с Плутоном (11), но на уровне дружбы я его не чувствую никак, поскольку дружеские отношения у меня легкие и приятные (секстиль Луна (11) Юпитер (9)).

Думаю, что за "полялякать" все таки Луна (11)и Меркурий Упр-ль (11).

k_t
     21 августа 2008 (20:41)

всем

Астровиолет, спасибо за "козу"! вы правы - они хорошие. я своему одному пообещеала, что поведу его на Луне в Весах...ээх.

Мар, держитесь.

Мария444, то есть у вас дружбы не было в связи с вашими увлечениями? а с детьми вы как? дружите (насколько это возможно)?

Алла-С, я немного о другом - например, когда-то моя подруга школьная - она, шла по Венере-упр.К11го - она в 7м. в школе мы с ней сперва очень конкурировали и даже враждовали - как отличницы , друг другу пакостя, даже...в допустимых нормах. потом, как-то в один момент - Уран помог - резко стали друзьями - самыми лучшими, нашли много общего, пели под гитару, обе рисовали и писали стихи (кто-то больше рисовал, кто-то больше писал). это не просто ссоры были - а именно статус друг друга поменялся на 180*.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере