Форум на ОКУЛУС

Тема 14470, сообщений: 107

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
k_t
     21 августа 2008 (10:56)

Алла-С

Мэриголд

как у вас интересно подобрались схожие взгляды

знаете, насчет дружбы - про "каждый день общаться=тягость" или "пустая болтовня" - это разные вещи ведь. про совершеннейшие мелочи, к-е "нужно" обязательно сообщить - кто с чем пил чай или какой вилкой ел - согласна. это может напрячь. но вот просто общение - это ведь тоже важно - это уже 3й дом включен, мне, например, важно просто общаться каждый день.

думаю, что для тех вас, у кого К11 в Близнецах - это стремление эффективно сочетать простое общение и общение с пользой и по душам, а "по душам", возможно и не включает болтовню бесцельную.

Аола , спасибо за объясненияпро главное в дружбе.

Инфузория , а, если, за 5й дом взяться? он у вас в в 8м - ? соответственно, где Луна и Солнце?

Margenta
Синяя Гусеница)))
     21 августа 2008 (11:05)

Меня тоже напрягает пустой треп. ( )О тряпках, шмотках, прочей бестолковой ерунде. Мне это крайне неинтересно и я стараюсь устраниться из общения совсем. Вежливо поулыбаюсь и смываюсь нафиг.Очень много теряю энергии от того, что приходится общаться с людьми. По мне - так мужа для общения - больше, чем достаточно. Остальные - лишние. Только напрягают. Извините за излишний пессимизм и резкость - ОЧЕНЬ болит зуб, не спала всю ночь, переела обезболивающих, и бестолку, а к врачу удастся попасть только завтра вечером


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
k_t
     21 августа 2008 (11:07)

Несси! а как проигрывается на К11 Луна? (это про нелюбовь к опеке) - к вам относятся с заботой и опекой ? вот так, как вы написали - помощь, если что материальная - "Люстру прикрутить, комод собрать, на компе программу установить..."

astroviolet , а как занимает эти знаки 11й дом? Вы, говорите, что Рачья часть дома перекрывается - а Луна в 12м? это ведь тоже эзотерика. и квадраты к таким планетам.

знаете , а у меня тр. при переходе через 11й дом показала кто настоящий. прямо будто она сама ( ) прочитала про свои транзиты и "финт ушами" "выкинула"..

п.с. Мар , наверное мы все-таки говорим о разном трепе.

про зуб - Сатурн напортачил?

Марусян
     21 августа 2008 (11:21)

Здравствуйте Таня-джан.

У меня на К11 Дева в последних градусах, а так - Весы, в которых Луна и Плутон. Подруг много Асцендентных весов (не солнечных, иногда - лунные).

Управитель 11 - Меркурий. который находится в 6 доме (есть потребность заводить и поддерживать дружеские отношения на работе).

В основном подруги и их много (мужчин-друзей как-то не очень много), причем все подруги разные по складу характера (со школы, института, мест работы).

Отношения с подругами достаточно близкие ( ), люблю полялякать на самые разные темы(наверное -Упр-ль).

Ну а влияние Плутона я не замечала в своих отношениях с друзьями.

Вот разве что "как нас любят" (читала описание планет в 11 доме у Била Хербста)- он описывал, что если Луна в 11 - ценим и "ведемся" на заботу о себе, а если Плутон - то обычно такого человека нужно осаждать настойчиво, чтобы он внимание обратил. По жизни у меня так обычно и бывает.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     21 августа 2008 (11:31)

Могу добавить: никогда не удерживаю людей. Безжалостно с ними расстаюсь. Если человек перестал физически присутствовать в моем жизненном пространтсве, у меня не получается дружить на расстоянии. Не хочу вторгаться в его пространство, и с трудом позволяю вторгаться ему в мое. Все: ты - там, а я здесь. Никаких контактов ни со школой, ни с колледжем, ни с институтом, даже старыми детскими подругами. Все время кажется, что если вдруг нагряну или даже напишу, мне будут не рады, что буду навязываться, хотя и знаю, что это не так. Но не могу по-другому. Уже очень многие обижались на МС , делающий к на IC подпачкал? Да?


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
astroviolet
     21 августа 2008 (12:23)

Таня-джан

К 11 - 21 , Асц 24

Наверное дело (при зачистках) в положении Лилит, моя в 4 доме, хотя и в , а в 7 партнерами занимается. Но в тразитах я чувствовала только в первом доме, 11 она "не заметила" .

А эзотерика идет хорошо именно по 11 дому в неформальных группах (остальное - самостоятельно, как филососфия стеллиум и как часть работы - в1)

http://astroviolet.com.ua/
Несси
     21 августа 2008 (14:47)

Таня-джан, я бы не сказала, что это мат.помощь. Я же не заставляю, сами видят,что я совершенный гуманитарий и предлагают свои умелые руки.

...Хотя, вот как Луна проигрывается. Мне можно позвонить в любое время дня и ночи, и я буду выслушивать человека, елси ему плохо. Двух своих приятельниц, когда они разводились и им было ОЧЕНЬ плохо- я ежедневными телефонными разговорами вытаскивала.., я бы и не плодумала, что это важно. Но они не забыли.И потом, на свадьбе одной из них....на второй свадьбе...ее отец просто кинулся ко мне и пожимал мне руку, сказав- " Вы нам как родная, Аня так ждала ваших разговоров в ту зиму,она только тогда и оживала... вы ей очень помогли, вы в нашей семье-свой человек." Ну, и недавно такое было, просто поговорила...И семья , стоявшая на грани разрыва, теперь строит общие планы(ТТТ).Я б не знала про это, а мне знакомые сказали, что у них после того разговора- все переменилось....Так что, это .

Но я только счас это связала воедино.Когда-плохо человеку и я нужна- я буду.А так- более легкое общение.

Но мне на друзей очень везет, они, действительно, самоотверженные люди, необычные,.. мне повезло.

инфузория
     21 августа 2008 (14:55)

Таня-джан

5 дом в 28'06, в 8 в деве, в на куспиде 7 дома, а в . пробовала я по 5 и по 7, но конец всегда один - трах-бах-тарарах и по 8 получается.

но будем стараться до победного)! спасибо за ответы

astroviolet
     21 августа 2008 (15:29)

Таня-джан

Извините , склеила 11 и 12 дома, исправляюсь:

К 11 - 21

К 12 - 25

http://astroviolet.com.ua/
k_t
     21 августа 2008 (15:37)

Мария444, у меня, если брать управ. К11 - Венера - она в 7м - в Близнецах - я спрашивала здесь девочек о том, не было ли ситуаций - сперва враг - потом друг - т.к. не только это напрашивается в трактовку- у меня такое наблюдалось, и наоборот тоже - переходили в разряд недругов. но все же я считаю больше управителем Плутон - там весь дом - в Скорпе - да и всегда присутствуют оч.интенсивно разговоры о серьезном, да и становлюсь самостоятельнее тоже.

скажите где ваша Венера.

про "полялякать" на разные темы - это ведь и Луна может давать, вдруг подумалось - если о насущном.

Мар, не знаю даже...как отрицание корней, связей каких-то - наверное похоже на аспект этот.

Несси, смотрите , Мария444 привела цитату про Луну в 11м описание планет в 11 доме у Била Хербста)- он описывал, что если Луна в 11 - ценим и "ведемся" на заботу о себе, но у вас там и Уран еще, думаю, что он как раз и дает неощущение вами, что вы реально помогаете и заботитесь.

зато приятно для себя открывать плоды своей помощи, о к-й и не помышлял

astroviolet , оказывается, ваш К11 и моя Луна - соседи!

инфузория , пожалуйста, так у вас Меркурий соуправляет 5м еще как.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере