Форум на ОКУЛУС

Тема 14470, сообщений: 107

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Margenta
Синяя Гусеница)))
     20 августа 2008 (15:51)

Мар, связи с 5м никакой? и..с женщинами не складывается дружба?

Никакой 5 тоже пустехонек, как скорлупка С женщинами дружба... да, никак не складывается. Почему-то получается так: либо я их воспринимаю как соперниц, либо они меня. И еще (СОВЕРШЕННО не понятно ПОЧЕМУ?????) несколько раз бывало, воспринимали меня как сексуальный объект!!! Вот бредятина!


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Lucy7
     20 августа 2008 (15:57)

Тиграния

РБ
     20 августа 2008 (16:03)

"РБ, ясно. а Марс? как он и с кем и где?

- если говорить о Луне - девушек больше в друзьях было, как я поняла?

- и являлись ли вы для них авторитетом или защитой или они для вас?"

Марс в 4 доме в расх. соединении с и имеет квадрат с из 6 дома. Как это выражается? Не знаю, ни с кем из подруг никогда не ссорилась( 1 раз было в 17 лет) . Может быть, выражается в том, что отношения были очень интнсивные, полностью меня увлекавшие, на дружбу я тратила много душевных сил и времени.

Я не являлась для них защитой, авторитетом - не знаю. Скорее, это были равнозначные отношения .

Да, верно , дружила только с девушками, мужчины в качестве обьекта дружбы не интересовали совсем. Сейчас совсем наоборот - можно и с мужчинами подружить, мужская дружба, на мой взгляд, менее мелочная и более независимая, чем женская.

Anzhela
     20 августа 2008 (16:06)

Таня-джан,

Да, ни устоев, ни поверхностности не люблю Т.е я ее хорошо чую ...

А насчет врагов-друзей...надо подумать...

Быть может были, еще в школьное время, сперва недруг, потом друг...Но вот сейчас наверное просто врагов не могу припомнить, нет их наврное, или я изменилась..

Были люди, которые сперва жутко не нравились или я их не принимала за "своих", а потом становились друзьями, да, точно.

k_t
     20 августа 2008 (16:14)

Нита , думаю действует.....конечно.

вопрос ко всем!!!

как вы считаете Солнце, аспектирующее упр.11го - говорит об инициативе в дружбе?

Тиграния, у вас наверное такой подход к дружбе дает Солнце тамошнее и упр.11го в своем же доме. -

gta, у вас К11 в Весах?

Плутон в 10м? а то, что упр.К11го в 7м рядом с 3 мя планетами именно как потенциальных друзей показывает, наверное...

Мар, я думаю, что в этом случае еще как проявляется.

Plutoniya
     20 августа 2008 (16:20)

Плутония....ну скорее всего среди друзей велик процент зрелых и серьезных...хотя, возможно ам легче общается с молодыми. или же дружба обязывает вас быть серьезной и сдержанной.

у меня практически нет друзей. Не так давно осознала что они меня напрягают, что дружба связана со словом долг, поэтому начала потихоньку отдаляться, и прислушиваться - "с кем я действительно хочу дружить?", т.е. чтоб не из чувства долга, а по велению Души... ну так примерно прикинула для себя что в принципе дружить надо со всеми людьми, но поверхностно, а не так как я - готова была и в огонь и в воду, причем абсолютно не отдавала себе отчет в том что другая сторона и не почешится если со мной что... Т.е. теперь, кстати после возвращения Сатурна, я хочу быть более избирательной в дружбе и дружить с надежными серьезными людьми, которые так же серьезно относятся к дружбе как и я.

с братьями-сестрами друзья? (если они есть)

нет, с братом отношения не дружеские... вообще отношениями трудно назвать...


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Margenta
Синяя Гусеница)))
     20 августа 2008 (16:24)

вопрос ко всем!!!

как вы считаете Солнце, аспектирующее упр.11го - говорит об инициативе в дружбе?

Может быть, не столько иннициативе, сколько об ярко выраженной индивидуальности?


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Доктор
     20 августа 2008 (16:26)

Alenkin
     20 августа 2008 (16:27)

друзей еще можно по 7 дому смотреть, это же наши партнеры. А 11 также - связи по интересам, хобби , кружки, общественная деятельность ...

Alenkin
     20 августа 2008 (16:29)

доктор, аа это для тех кто хочет замуж выйти ))

они там по знаку пытаются определить кто кому подойдет )))

А что это Вы, в рабочий полдень у ТВ ?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере