Форум на ОКУЛУС

Тема 14470, сообщений: 107

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Доктор
     20 августа 2008 (16:40)

Alenkin
     20 августа 2008 (16:47)

Доктор, я бы с удовольствием, только вот у меня рабочий день не гибкий Да и повода для лечения не нахожу

k_t
     20 августа 2008 (16:48)

Люси7, спасибо за подтверждение

Мар, ладно...зайдем с другой стороны...а с упр.8го как? или же просто так Скорпион действет в 11м?

про девушек, пристающих - оппозиция к Луне так играется?

РБ, а с чем - каким транзитом и чего связана такая перемена в отношении дружбы?

Анжела, спасибо

Плутония, извиняюсь, Венера принялась за Меркурий - про братьев и сестер.

значит, Сатурн на К11 - как друг сам себе скорее?

k_t
     20 августа 2008 (16:53)

Доктор, по первому где? - российскому?

спасибо за рекламную паузу.

и снова здравуствуйте

Аленкин, спасибо за мысль, но в таком случае можно смотреть и 3й как общение. меня интересует именно 11й.

но 7й - как вообще все потенциальные друзья - думаю, может добавить что-то.

еще просьба небольшая!

у кого есть наталы своих хороших друзей - посмотрите - как ваши управители 11го - есть ли у кого примеры - когда они в негармоничных мажорных аспектах стоят? или к и - и при этом наблюдается крепкая и долгая дружба?

Margenta
Синяя Гусеница)))
     20 августа 2008 (16:55)

Мар, ладно...зайдем с другой стороны...а с упр.8го как? или же просто так Скорпион действет в 11м?

У8-то как раз !!! Ну ОЧЕНЬ неважно аспектированная, да в с .

про девушек, пристающих - оппозиция к Луне так играется?

Думается мне, очень может быть...


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Plutoniya
     20 августа 2008 (17:00)

Сатурн на К11 - как друг сам себе скорее?

да, наверное и так можно сказать... но ведь столько аспектов у управителя 11...


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Мантисса
     20 августа 2008 (17:00)

У меня 11-й в Ну, и как следствие - друзей настоящих мало. Приятелей много, а вот таких близких... Хотя, наверное, это и правильно: настоящих друзей всегда один-два. Общаюсь легко ( все-таки в в седьмом доме), правда, желание есть не всегда (никогда не понимала откровенных разговоров в поездах), но если отношения со мной сближаются, то очень внимательна. И стоит у меня в седьмом же доме в соединении с Юпитером. И еще такой момент, почему-то мне легче общаться с мужчинами, т.е. приятелей-мужчин у меня гораздо больше. Я это объясняю себе так: я очень ценю искренность и прямоту в отношениях, а это преимущественно мужские черты характера. Может не так?

k_t
     20 августа 2008 (17:22)

Мар, теперь яснее, спасибо.

Плутония, Венера- упр.Асц? да еще и в 4м в соед. с Солнцем. - у вас наблюдалась в какой-то мере "слияние" своего чего-то и друга, самопроекция, самоидентификация, если так можно..... правильно?

друг, все равно что родственник - в идеальном варианте. а те высшие планеты...- наверное, просто оттеняют как-то, или от их силы зависит все. да и дружба такая будет скорее перекосы давать, если сам чего-то для себя не вывел самостоятельного - как при вашем Сатурне. - это мое мнение.

у меня больше всего действует на Луну и Венеру упр.11го.

Мантисса, - Сатурн (упр.11го)+Юпитер+Солнце в 7м. Солнце как раз может давать интерес к мужским чертам характера у друга. (другое дело, я бы не стала бы утверждать, что искренность и прямота - мужские черты, но это другое дело)

вы очень цените чувство юмора и безвозмездность у друзей?

Мантисса
     20 августа 2008 (17:34)

Очень ценю чувство юмора. Корысть сразу чувствую (скорпион у меня сильный: , отсюда и проницательность) и терпеть не могу : справедливое А вообще люблю глубоких людей, умных, культурно развитых.

Aola
     20 августа 2008 (17:50)

Таня-джан,

у меня куспид 11-го в Близнецах, помимо Близнецов включает в себя и часть Рака.

Меркурий там же, в 11-м, в Близнецах.

Меркурий как управитель знака Девы.

Дева у меня отвечает за 2-й дом.

В итоге деньги, работу и заработки нахожу всегда через друзей, знакомых, как близких, так и не очень.

Хорошая и интересная работа всегда находила меня по сути сама, меня находили и предлагали либо я через знакомых выходила на интересующие меня компании. Всегда было какое-либо предварительное знакомство, сотрудничество, рекомендации и пр.

Те места работы, которые я находила самостоятельно, успешными не были. Долго не задерживалась.

Такое вот очень явное влияние описанной связи с 11-м домом.

Помимо Меркурия в 11-м Луна, Солнце, Венера.

Дружат скорее со мной, чем я с кем-то. Но есть несколько очень близких людей, с которыми я могу не общаться месяцами, а потом мы опять какое-то время очень тесно общаемся, когда возникает в этом потребность, новости, события и пр, неважно с чьей стороны потребность.. некая свобода в этих отношениях, которая никого ни к чему не обязывает, но я знаю, что если понадобится моя помощь, я сделаю все от меня зависящее и точно также уверена в аналогичном отношении ко мне. И это не раз подтверждалось на практике. И я благодарна этим людям за эту свободу.. терпеть не могу коммуникаций и общения "потому что так положено".

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере