Форум на ОКУЛУС

Тема 14954, сообщений: 103

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
ольга26
     5 октября 2008 (00:24)

Galaxyalex вот повезло вашему другу с "другом" Ему поддержка может нужна была, а вы так ногтиком, оп, и разодрали

витали
     5 октября 2008 (00:27)

Оль это заниженная самооценка в детстве кто то тебя здорово принижал Предполагаю что ты не чувствуешь своей значимости в жизни для других Это пройдет с детьми с мужем на работе если с людьми будешь работать. Учти тебя в этом отношении коллеги не понимают Ты скорпион однозначно интересный человек, излучающий Пусть поздравляют как хотят в этом же нет ничего плохого Прости и прими а уж внутренне - скажи себе что со временем придет ощущение себя как центра своего мира Всему свое время

ольга26
     5 октября 2008 (00:32)

скажи себе что со временем придет ощущение себя как центра своего мира Всему свое время

да, собственно, к этому и стремлюсь. "Себя как центра своего мира". Всегда могу дать четкую характеристику тому, что происходит вовне, трезво оценить ситуацию, касающуюся непосредственно других, а вот с самой собой еще как-то не научилась договариваться. Знакомые всегда обращаются за советом, говорят очень рациональна, вижу ситуацию насквозь, когда дело касается меня-паника

но я учусь

витали
     5 октября 2008 (00:33)

вот скорпионы прямо чуть чуть нельзя с ними сыграть тут же корчатся Официоз ведь всегда фальшив ничего не поделаешь

ольга26
     5 октября 2008 (00:38)

Лучшее поздравление для меня

"Оля, 75 лет бывает только раз в жизни. Так давай отметим его на полную катушку. Можешь выгнать нас, но вряд ли тебе это удасться. Мы намерены сегодня напиться у тебя до беспамятства, съесть все запасы из холодильника, вылакать все спиртное, а под утро мы наконец расскажем тебе как мы тебя любим. А сейчас, извини, не до тебя, у нас великий праздник и мы, повторюсь, отметим его на полную катушку " Поздравляла подруга

Galaxyalex
     5 октября 2008 (00:54)

Ему поддержка может нужна была, а вы так ногтиком, оп, и разодрали

Так я ему и помог, объяснив, что всё ты попался в сети высших сил и до тех пор пока не научишься быть одиноким ничего не получиться. Он долго пытался сопротивляться, но в конечном итоге, понял, что на какой-то момент ему надо покинуть социум. Правда понял это он не сразу, а только после того как чуть не заработал себе инсульт от нервов (от нежелания уйти из центра внимания). Досих пор жалуется на плохие сосуды - по всей левой стороне.


Европа будет Свободной!!!
витали
     5 октября 2008 (00:56)

Оль не все так умеют Ну разреши людям сделать тек как ОНИ могут не бери уж так за горло Люди стараются

Друзья потому и друзья и поэтому их мало

Ах ты славная искренняя девочка в жизни много игры и это не есть ПЛОХО иногда это защита иногда светскость

Ну попробуй сама обойтись без этого Получится ли?

Galaxyalex
     5 октября 2008 (01:02)

Ольга, а у вас дети, муж есть?


Европа будет Свободной!!!
витали
     5 октября 2008 (01:06)

Галакси Алекс

Тебе попался священник в миру такие есть не сразу понимают свое предназначение

У меня есть такой знакомый тоже с трудом пришел к пониманию своего внутреннего мира с такими же мучениями Сейчас он прекрасен и ему хорошо и с ним хорошо

Ты понял и поддержал друга это здорово

ольга26
     5 октября 2008 (01:59)

Galaxyalex, детей нет, а муж, ох и не люблю я это слово "муж", ну вообщем, большинство так и сказало бы, "муж", есть. Я скорее назвала бы его другом, человеком, который со мной всегда и который за мной хоть на край света. Очень предан. Очень постояненен. Не всегда понимает, но всегда примет любую. Идеал, что и говорить. Детей хотим, но сначала я хочу реализоваться в жизни достичь определенного социального статуса.

А вообще я против брака, официального оформления отношений и т.д. Пока против.

витали, спасибо за теплые слова, вы как-будто чувствуете настроение

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере