Форум на ОКУЛУС

Тема 14954, сообщений: 103

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     6 октября 2008 (00:20)

Кстати в метро мне удалось это победить, потому что я не знала, что это и решила просто не обращать внимание и получилось. А на что вы живёте? Типа работаете где?

И как проходят официальные мероприятия - типа покупки машины, походы в банк?


Европа будет Свободной!!!
Аквамаринка
     6 октября 2008 (00:25)

Malika
     6 октября 2008 (00:25)

Galaxyalex
     6 октября 2008 (00:25)

а потом сама начала падать в обмороки, уволилась с работы и стала сидеть дома. Шаманская болезнь заразительна Не дай бог встретиться кому-нибудь с кем, кто болен такой болезнью. Смотришь, рефлексируешь, оппа и готова и сам не можешь из дома выйти без замирания сердца и покрывания холодным потом.

А в лифт войти? Некоторые, сейчас читают и думают - во больные. А потом, раз начитался какого-нибудь оккультизма и всё : думаешь какую бы таблеточку проглотить перед походом в магазин...


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     6 октября 2008 (00:27)

Сейчас никаких мероприятий у меня нет. Как нет? Ну кушать-то надо. Дела какие-то делать


Европа будет Свободной!!!
Аквамаринка
     6 октября 2008 (00:29)

Алекс, помошь врачей очень помогает, невроз - все же хорошо лечится. Не нужно никого пугать. Когда сидишь дома в таком состоянии, не знаешь, что и делать.А тут еще про шаманскую болезнь, пугаете девушку.

Malika
     6 октября 2008 (00:30)

Аквамаринка
     6 октября 2008 (00:34)

Malika, все в Ваших руках!А уж какая я была - в , в , в , в и вдруг такое- бац! Очень тяжело, но нужно собираться и возвращаться в нормальную жизнь.

Galaxyalex
     6 октября 2008 (00:36)

Лифт теперь это жесть для меня.

А почему без улыбки? У вас уже всё подходит к концу, а у некоторых только начинается (дамы и господы не подумайте, что на кого-то намекаю)


Европа будет Свободной!!!
Аквамаринка
     6 октября 2008 (00:37)

Алекс, а Вы говорите про те вещи, которые в старину на Руси называли кликушеством. Все же это разные вещи.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере