Форум на ОКУЛУС

Тема 14954, сообщений: 103

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Malika
     5 октября 2008 (04:42)

ольга26, мне кажется тоже, что это от заниженной самооценки. Наверно, Вы подсознательно считаете, что не заслужили внимания стольких людей к своей персоне (это же только ВАШ день рождения) и вроде как боитесь их разочаровать в чем-то, чувствуете виноватой перед ними. Нужно проще относится, принять ситуацию как данность, что так принято в обществе, они от Вас ничего не ждут, просто пришли поздравить. Все через это проходят на работе. Ну и, конечно же, необходимо повышать самооценку. Это мое ИМХО.

Galaxyalex, а с чего Вы взяли, что это социофобия. По-моему это называется по другому: панический страх, паническая атака, вегето-сосудистая дистония, может проявляться как медвежья болезнь. А если у женщины такое это тоже болезнь шаманов и священников?

Ludmila
     5 октября 2008 (08:45)

С Луной в Водолее выбор "праздновать" или нет исходит от накопленнных опасений впасть в зависимость от тривиала.

Уран банальность не переваривает

Если все же решено и празднику быть,

то степень вдохновения на....Венерой задается.

К примеру В в Весах. Тогда спрос на красоту и элегантность процесса само собой велик.

А если уж все случилось "так себе",

то индивид с упомянутым набором сродни бабочке, едва коснувшись крыльями вспорхнет, и привет

Для Луны в Водолее проще простого "улететь"

UW
     5 октября 2008 (12:19)

социофобия- это когда рядом в транспорте не можешь в час пик ехать

...А мне казалось что это нормально

А по теме, на мой взгляд, др на работе - это вообще пережиток, не знаю уж чего. Подумайте о тех 50-ти людях, которые приходят к вам в кабинет: вполне возможно, многие из них тоже считают это дурацкой обязанностью.

Galaxyalex
     5 октября 2008 (14:41)

А если у женщины такое это тоже болезнь шаманов и священников?

А вы спрашиваете про конкретную историю? Раскажите нам. Интересно

Вот, незнаю, у женщин такого может и не быть. Просто адреналина может не хватить. Вообще, девочки, это страшное зрелище, то что я видел. В течение нескольких лет колбасит не подецки - то в жар, то в холод. У одного - астматические приступы были, какого-то неясного проявления. Причем на моих глазах, вот он на людях - у него, хлоп, и пошёл приступ. Вызываю ему скорую. Скорая приезжает. Спрашивает - наркоман? Нет. Увозит в больницу. Там - он остаётся один, и раз, - всё прошло. Таблетки не помагают. Вообщем, такое паническое состояние года 3.

А тот, про которого я писал, так он вообще понимал, что с врачами ему будет хуже, чем без врачей.

Вообще, я до этого читал Кастанеду, как там над ним бедным эти "духи" издеваются. Но честно говоря, я не верил, что такое бывает. А вот, когда уведил всё своими глазам, но кашмар какой-то. Мне кажется что над Кастанедой меньше измывались, чем над моими друзьями.


Европа будет Свободной!!!
Malika
     5 октября 2008 (21:12)

Galaxyalex, да конкретная история, не хочу рассказывать, т.к. это про меня. Уже 5 лет не выхожу из дома. Именно женщины из-за своей тонкой нервной системы более подвержены таким фобиям. У мужчин это бывает намного реже. Как Вы описали, так и есть. Такое ощущение, что сходишь с ума. Если связывать с астрологией, то обратила внимание на транзит Плутона по 9 (!!!) дому. Как он туда вошел, так я и засела дома.

Galaxyalex
     5 октября 2008 (21:52)

Malika, дайте-ка ваши данные посмотреть.


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     5 октября 2008 (21:55)

Уже 5 лет не выхожу из дома. Да, похоже это на многих так подействовало вхождения в . Ну, думаю до 2011 года - произойдёт полная трансформация


Европа будет Свободной!!!
Malika
     5 октября 2008 (22:03)

08.02.1974 09.45 Москва. Плацидус. Карта не ректифицирована, но мама клянется, что время такое, т.к. роды были очень тяжелые, и она все время смотрела на часы. Ну може быть 9.47-9.50, но не раньше 9.45.

Galaxyalex
     5 октября 2008 (22:38)

...


Европа будет Свободной!!!
Malika
     5 октября 2008 (23:00)

Прочитала. Когда Плутон вошел в 8 дом, я устроилась на работу в банк (01.02.1995), и это было для меня самым счастливым временем в жизни. Дома я засела с января 2004 года. Правда, нарастало как ком за полтора года до этого.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере