Форум на ОКУЛУС

Тема 14954, сообщений: 103

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Аквамаринка
     6 октября 2008 (01:22)

Malika, читала, что симпато-адреналовые кризы (панические атаки) возникают у людей сильных, с большой силой воли. А мигрени, между прочем подвержены женщины красивые и интеллектуально развитые. Некрасивые женщины не страдают мигренями. Хоть что-то в этом-положительное

Galaxyalex
     6 октября 2008 (01:24)

А в социум люди прекрасно возвращаются после месяца лечения. Смотрите мои посты выше.

А если речь идет о таблетках, так весь мир на них сидит. Только к чему это приводит - к разрушению жизни к 40годам. Так примеров дофига - сколько людей умирало от передоза


Европа будет Свободной!!!
ольга26
     6 октября 2008 (01:25)

симпато-адреналовые кризы (панические атаки) возникают у людей сильных, с большой силой воли

хочется в это верить, окружающие говорят энергетика сильная, нельзя не заметить в толпе, выделяюсь, а я иногда чувствую себя такой слабой

Galaxyalex
     6 октября 2008 (01:28)

Ну при шаманской болезни - тогда в Сибирь куда-нибудь, на Алтай,или на Тибет, Ну шаманская болезнь вещь - растижимая. Она же и раньше была, когда тяжело было куда-то уехать. Да и зачем? От себя не убежишь и "капельками не закапаешь"


Европа будет Свободной!!!
ольга26
     6 октября 2008 (01:28)

Таблетки не панацея конечно, как решить проблему, если болит душа? Таблетками можно притормозить человека, а в это время активно работать с психотерапевтом. Тогда наверное есть результат.

Насчет таблеток: в одном фильмепарень с девушкой завели речь о том, почему у них нет секса. Активно хотела девушка, а парень- ни в какую и радостный такой весь. Ну вообщем прижала она его к стенке, а он говорит, типа у меня последние лет пять была жуткая депрессия и я уже год сижу на сильных антидепрессантах. Стал импотентом, но мне пофиг, мне так нравится жить

Аквамаринка
     6 октября 2008 (01:30)

А кто сказал, что таблетки пить постоянно? Назначают курс, постепенно становится легче и лечге. по схеме бросаешь пить таблетки. Хорошее физ. лечение. а если дома продолжать делать "дыхалку" и "релаксацию"(йоговские упражнения), что там научили, будет все хорошо, вегетатика отступает. Когда ты болеешь- вегетатика управляет тобой, а потом ты учишься управлять своей вегетатикой.

Galaxyalex
     6 октября 2008 (01:31)

Ну, вот, Ольга начитались страшилок . Теперь вам будет легче принимать поздравления. Я думаю для некоторых это процентов 5 от тех ужасов, которые у них бывают


Европа будет Свободной!!!
ольга26
     6 октября 2008 (01:32)

Аквамаринка

а поподробнее можно?

а если дома продолжать делать "дыхалку" и "релаксацию"(йоговские упражнения), очень хочется научиться какой-нибуть медативной технике, для того, чтобы приводить свое внутреннее состояние в порядок

ольга26
     6 октября 2008 (01:33)

Galaxyalex, да вот и я мысленно пытаюсь уменьшить проблему, несмотря на ваши страшилки

но вы хорошо, конечно постарались, добрая душа

Malika
     6 октября 2008 (01:36)

ольга26, представьте, что Вам надо сыграть как в театре в предлагаемых обстоятельствах, они вроде как Вас искренне поздравляют, а Вы вроде как искренне принимаете поздравления .

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере