Форум на ОКУЛУС

Тема 14954, сообщений: 103

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Аквамаринка
     5 октября 2008 (23:05)

Вот, незнаю, у женщин такого может и не быть. Просто адреналина может не хватить. Вообще, девочки, это страшное зрелище, то что я видел. В течение нескольких лет колбасит не подецки - то в жар, то в холод. У одного - астматические приступы были, какого-то неясного проявления. Причем на моих глазах, вот он на людях - у него, хлоп, и пошёл приступ. Вызываю ему скорую. Скорая приезжает. Спрашивает - наркоман? Нет. Увозит в больницу. Там - он остаётся один, и раз, - всё прошло. Таблетки не помагают. Вообщем, такое паническое состояние года 3.

-симпато-адреналовые кризы

У доктора Курпатова есть книга "Панические атаки", там все такие "колбасы" описываются, а помогут в клинике неврозов. Панические атаки- очень распространенное явление в наше сумашедшее время, вполне успешно лечатся психотерапевтами в клинических условиях. В книге описываются люди, которые и побольше пяти лет просидели дома, а нужно было лечить невроз всего-навсего.

Galaxyalex
     5 октября 2008 (23:15)

Malika, возможно время можно подкорректировать. Но я не утверждаю

И я работаю с Региомонтанусом


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     5 октября 2008 (23:20)

У доктора Курпатова есть книга "Панические атаки", там все такие "колбасы" описываются, а помогут в клинике неврозов. К сожалению, если бы было всё так просто. Хлоп, выпил таблеточку и готово. Только жизнь намного сложнее.

Нерешенные проблемы вернуться, либо ты всю жизнь обречен жить на drugs, т.е. на наркоте


Европа будет Свободной!!!
Malika
     5 октября 2008 (23:27)

Galaxyalex
     5 октября 2008 (23:27)

Дома я засела с января 2004 года. Всё правильно, последний вход в . Ну, посмотрим, что будь при его выходе из в 2010-11гг.


Европа будет Свободной!!!
Аквамаринка
     5 октября 2008 (23:43)

Аквамаринка
     5 октября 2008 (23:50)

Plutoniya
     6 октября 2008 (00:07)


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Malika
     6 октября 2008 (00:08)

Аквамаринка
     6 октября 2008 (00:15)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере