Форум на ОКУЛУС

Тема 15694, сообщений: 189

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 | конец
Автор Сообщение
Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     28 ноября 2008 (17:02)

Про рост.. у меня 165 см, никогда не считала себя маленькой

пс. тем более, если у парня рост 170-175, какие обычно мне встречаются, то на каблуках мы с ним наравне.


Оптимизм-это недостаток информации
zvezdochka
     28 ноября 2008 (17:12)

Сева!

Я прям вижу как ваш Юпитер говорит: больше советов, больше, ещё сотенку другую и я всё пойму.

Помощи прошу, потому что со стороны виднее. А здесь собрались в основном профессиональные и умные люди с жизненным и астрологическим опытом. И СПАСИБО ИМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ, ЧТО ПРОТЯНУЛИ РУКУ ПОМОЩИ.

zvezdochka, при всём уважении к Скорпионам, позвольте себе на самостоятельно и независимо заработанные деньги не только хорошего астролога, но и (можно параллельно) хорошего психолога.

Я удовольствием. Порекомендуйте, плиз, профессионала.

zvezdochka
     28 ноября 2008 (17:17)

annabelle!

Никто не замечает неоднократно сказанное: не могу встретить близкого по духу .

А ведь мы тут все как раз именно етого и ищем . Ищем 2 половины . И все порядочные , не обманывают , детей обманом не рожают .

И нельзя обвинять человека в том что он не может жить и любить того кто ему не близок душевно , кто то может а кто то нет .

Полностью поддерживаю и разделяю!!!

Slavena
     28 ноября 2008 (18:21)

zvezdochka,

работает. Точно.

Рекомендую.

Но тут важна не символика(тапки и пр.), а чувство.Позиционирование себя.

Если не получится сразу - поработайте над образом.

Вышивание картины я бы выделила как самостоятельный рецепт, потому что в процессе вы как раз и концентрируетесь на нужном, и это отведет ваши мысли. Рукоделие - медитация своего рода.Творчество.Работает другое полушарие

мозга в этот момент.

Попробуйте.

У вас Солнце в аспекте с Юпитером а это оптимистичный взгляд на жизнь.И Венера + Юпитер -

да вам просто категорически везет.

A
     28 ноября 2008 (18:57)

(Автоматический перевод с транслита!)

Девочки - привет.

А что вам мешает выложить тут свои данные и попробовать найти, что у вас общего в связи с заданной темой . Заодно посмотрим, как работает астрология. Или же нужен категорично индивидуальный подxод к каждой из вас.

?


Слава Україні !
Мэриголд
     28 ноября 2008 (19:17)

ash , мешает неотректифицированный гороскоп.

Я родилась 6 апреля 1971 года в Москве (восток) около 17.50.

Т.е. когда мама посмотрела на часы, "всё уже кончилось". Это значит, что она уже родила меня.

Но сколько минут прошло от момента рождения до того, как она взглянула на часы, неизвестно. Хотя мама у меня была человеком очень ответственным.

У меня в натальной карте кое-что сдвигается из-за этих нескольких минут ( из в сдвигается, например). Но оппозиция в 7 и в 1 - для семейной жизни не подарок.

А ректифицировать гороскоп буду сама, когда мы дойдем до этого. )) Изучаю астрологию с конца сентября, хожу на курсы.

Но я могу сказать, что помешало мне выйти замуж. У меня были строгие родители, которые к тому же держали меня при себе. Их вполне устраивало то, что у меня не было личной жизни. Не в обиду им, но они хотели мира и покоя без потрясений и считали, что личная жизнь необязательна, главное - работать. Жить приходилось с ними, отдельно жить не давали. К тому же, с 29 лет я являлась основной кормилицей семьи. У мамы было не очень хорошее здоровье, поэтому личная жизнь для меня была возможна только втайне от родителей. Т.е. я была как бы "замужем" за ними. Сказать, что я так уж жалею об этом - нет. В настоящее время отсутствие мужа для меня - не трагедия. А вот в 25 - 32 года - да, прижимало сильно. Потом привыкла.

Виню ли я Судьбу? Нет, я ей благодарна. Во-первых, мне всегда казалось, что она меня бережет, и встречи за шлагбаумом, как я это называла, лучше, чем, к примеру, выйти за человека, с кем впоследствии не сможешь жить. Ну и потом... кем бы я была без этого? Либо счастливой идиоткой, либо инфантильным существом. А так - я сопротивлялась, у меня была "тайная война", тайная жизнь, я многому научилась. Мне бывало нелегко, но одному я научилась навсегда: в свой дом нужно приходить с широкой улыбкой и не вываливать на домочадцев свои проблемы. См. мой пассаж про никогда не плачущего Гермеса.

Именно благодаря этому сопротивлению я и смогла пережить их смерть. А если бы из меня выросло то, что из меня растили - девочка-розанчик - я свихнулась бы от горя. У меня ведь никого кроме них не было.

При этом для меня отсутствие брака лучше, чем ранний брак. Вот уж чего никогда не хотела - это замуж до 25 лет.

zvezdochka , тапки тоже можно купить, ради хохмочки.

A
     28 ноября 2008 (19:34)

(Автоматический перевод с транслита!)

Золотая Мария

Подождем другиx девочек , Анабель данные не прячет, да и сама разбирается в астро. Вот и найдите обще показатели.

Нас.чет родителей , мое мнение, что нельзя им посвящать всю свою личную жизнь. Ето не правильно. Родители детям - да, должны посвятить большую часть своей жизни. А наоборот, имxо, не правильно. По-етому, что ето противоречит репродуктивному принципу человечества. Когда старые родители или больные, лежат в кровати, не могут о себе позаботитьша, то, конечно, надо им всячески помогать. Но ето не все же родители xотят быть в роли детей малыx, если они свободно передвигаются, работоспособны и т.п. Если Вам интересно мое мнение - я думаю, что родители, которые *привязывают* к себе взрослыx детей так, что они боятся устраивать свою личную жизнь и семью, то.... ето в чистом виде егоизм Так нельзя, даже из доброжелательныx побуждений к своему ребенку. Ребенок и должен ошибаться (в случае если ему не повезет с браком, семьей, да и работой), он должен набить шишки. А то как же тогда разговоры о проработке кармы и все-такое Где ему проработать, как не на пути своей собственной жизни?

А в Вашем варианте - я думаю, что в следующей жизни Ваши родители будут Вашими детьми . И как бы Вы поступили в таком случае? Оберегали бы свое дите? Привязывали бы к себе?

М-м?


Слава Україні !
A
     28 ноября 2008 (19:36)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ой, ето написала до вашего пополнения поста. Но, ето сути моей заявочки не меняет


Слава Україні !
zvezdochka
     28 ноября 2008 (19:41)

ash!

Я только за!!! На исключительно индивидуальное внимание не претендую. Даже наоборот! Приветствую общественность и общность.

Мэриголд!

Про тапки уж задумалась. Говорят, чем дороже, тем лучше. Вот вспоминаю дорогие мужские магазины.

Почему не вышла замуж? Мои родители думаю, в отличие от ваших, не причем, т.к. в 17 лет уже я стала отдельно от них жить. В студенческие годы вначале не было серьёзных отношений (3-4 месяца, потом следующий студент ). Потом встречались-дружили-любили друг друга 5 лет. Замуж не звал - расстались. Потом годик погуляла и опять в счастливом гражданском браке на 12 лет. Замуж не звал. Сейчас с марта гуляю в одиночестве. Больше на мужские провокации - типа "а давай вместе жить" не поведусь.

Кто ещё поделится жизненным опытом? Может ash права и всё аналогично или рядом.

Мэриголд
     28 ноября 2008 (19:41)

ash, мама заболела паркинсонизмом в 2002 году и в последние 3 года не обслуживала себя совсем. 2006-2007 годы - самые тяжелые, я была круглосуточной сиделкой, она не могла даже поднять ложку сама, речь была практически утрачена, я несколько раз спасала ей жизнь. Папа помогал, пока мог, но потом у него у самого метастаз пошел в легкое, "сгорел" за несколько дней.

я думаю, что в следующей жизни Ваши родители будут Вашими детьми .

Я тоже так думаю. И что, умные детки. Чего у них не отнимешь. И с юмором.

Не знаю, как поступила бы. Но, думаю, научила бы ребенка "плавать". Ведь меня они "плавать" научили. Логика у них всегда была: "Держись только за себя, тебе, если что, помочь некому".

И держалась. А незамужем я, потому что (ой, сейчас на меня обрушатся) никогда не встречала ни одного мужчину, который был бы сильнее меня.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере