Форум на ОКУЛУС

Тема 21525, сообщений: 122

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
A
     17 сентября 2009 (19:30)

(Автоматический перевод с транслита!)

Джин

Ты про меня читал на там ...какой-то прошлой странице? - так почитай. Для меня лично - НЕ РУЛИТ

Я уже убедилась.


Слава Україні !
Azalea
     17 сентября 2009 (19:32)

К слову "удачно" отношения НЕ имею

Тады извиняюсь Это я увидев твоё желание анализа Луны без курса так решила О Луне без курса у меня сложилось мнение что на ней могут быть бесполезные усилия, т.е. например собеседования бестолковые. А подписание документов (когда уже всё решено) скорее в ведении Меркурия. Если когда-нибудь в какой-то организации буду массово проводить собеседования, то можно будет фиксировать время их начала, а потом попробовать отследить - вызывают ли в последствии у работодателя больший интерес те кандидаты, которые пришли на "хорошей" Луне. Но это дело явно не сегодняшнего дня

"Удачно" - понятие непостоянное

Угу Я за 8,5 лет работы на последнем месте раз 15 кардинально меняла своё мнение насчёт того удачно ЛИ


Мир - не то, что творится с нами. Мир - то, что творим мы.
     17 сентября 2009 (22:10)

Дубль

     17 сентября 2009 (22:10)

Дубль

     17 сентября 2009 (22:14)

Azalea, мой Вам совет - если будете планировать новое исследование, базу сразу в формате программы Зет набирайте. Тогда её можно будет отконвертировать под любую программу, позволяющую быстро провести статистический анализ по всем астрологическим параметрам и представить его в удобной графической форме. В принципе, Zet-7 prof тоже статистику делает, но там каждый фактор нужно по отдельности обрабатывать и регулярно базу найденных карт чистить. Моё предложение всегда в силе - любую программу я Вам вышлю.

Azalea
     17 сентября 2009 (22:14)

базу набирайте сразу в формате программы Zet

Alcion, для этого нужно каждые данные ввести в Зет вручную или процесс можно автоматизировать? Я, к сожалению, не совсем понимаю что означает "формат Зет"...


Мир - не то, что творится с нами. Мир - то, что творим мы.
     17 сентября 2009 (22:19)

Да, данные нужно вводить вручную. Дык это в любой программе так. А формат Зет автоматически будет получаться, если набирать базу в этой программе. Просто у каждой астрологической программы свой формат записи в базе данных и для того, чтобы базы одной программы читались в другой (например набранными данными в Zet можно было пользоваться в Almagest) их конвертируют. Конверторы встроены и в Зет и в Альмагест.

     17 сентября 2009 (22:21)

К сожалению, их экселевского формата в формат какой-нибудь астропрограммы базу перевести невозможно. По крайней мере, я не знаю, чтобы кто-то смог такое сделать. Хотя, продвинутый программист, м.б. и смог бы.

л.шмидт
     17 сентября 2009 (22:28)

О Луне без курса у меня сложилось мнение что на ней могут быть бесполезные усилия, т.е. например собеседования бестолковые.

Azalea, вот у меня сын в том году на Луне без курса получил аттестат о среднем образовании. А первого сентября в универ пошёл учиться. Тоже на Луне без курса. Причём не торжественная часть была, а занятия сразу.

Зря что ли? Бесполезные усилия? Аж у всего бывшего класса? войнушка начнётся или настолько массовая гипер-супер-мегабезработица, что никому не нужен больше аттестат и учёба в вузе?

Azalea
     17 сентября 2009 (23:38)

л.шмидт, усилия сын и другие ученики прилагал весь год, а получал аттестат - на Луне без курса. Я потому и считаю бесполезным смотреть на какой Луне подписываются трудовые договоры, т.к. не она играет роль в конечном оформлении факта. Так же как и в случае и получением аттестата.

И предположение о бесполезных усилиях на Луне без курса я делаю не категорично, а как бОльшая вероятность. Т.е. на Луне с курсом возможно проводятся собеседования, которые продуктивны чаще (!) (а не в обязательном порядке) чем на Луне без курса. Я не считаю что в астрологии что-то может работать как таблица умножения - заглянул и получил ответ. И мне всегда сомнительны безапелляционные утверждения. Можно говорить о тенденциях, которые будут видны в статистике.

И предположения о Луне тоже нужно проверять - может оказаться во многом более надуманно чем принято считать.

p.s. снова убеждаюсь что нельзя обсуждать "удачность" последствий - слишком различно у всех понимание. Например, кто-то напишет что на Луне без курса менее удачны покупки. Я решу что покупка на Луне без курса просто доставит мне немного менее радости, а от покупка при Луне с курсом чаще будет "в яблочко", а Вы решите что всегда купленные на Луне без курса туфли будут натирать ноги, а продукты будут оказываться с исчерпанным сроком годности


Мир - не то, что творится с нами. Мир - то, что творим мы.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере