Форум на ОКУЛУС

Тема 31491, сообщений: 101

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Alegria
     10 октября 2013 (21:08)

Вопрос тот же будем ли мы когда-нибудь вместе (жить, семья, брак) с А?

Санкт-Петербург, 10.10.2013, 20:54

Асц 22" , я 13" в своем 6 доме плохо мне болею и в командировке по работе, в его 12, пусть даже не официально зарегистрированные, но многолетние семейные отношения у него, он вырастил ее дочь, а я любовница, он 20" в моем 3, (был ужасный разговор по телефону с выяснением отношений, моей истерикой, когда сделает выбор, сколько ждать, зачем ждать.. в результате которого я не полетела с эти выходные к нему..) он в своем 9, сейчас едет по работе далеко от меня и едет тоже по ночи в другой город. Юпитер в экзальтации, во власти луны она управляет его 8 и 9 домом. Вряд ли это его мысли связанные со мной, страстями, переживаниями, расстояниями.. Луна в его 1 доме... Возможно это другая женщина... Не знаю...

Между нами (у1 и у7) трин через 8 минут, но до него у (его, моего любимого) будет квадрат к ... Управителем его 10 дома, моего 4дома.

Это запрещающий? Разрушающий аспект? Иди у нас есть шанс месяцев через 8 завершив его отношения быть вместе?

Помогите пожалуйста...

Был шанс я знаю.. Он так хотел и просил у меня время.. Я нелепый человек, глупая, не сдержанная женщина. Мне 43 года. Мы с детства знаем друг друга.. Я первая вышла замуж, потом развелась. Я не смогла построить с ним раньше отношений. Не хватило ума, терпения, женского чутья..

Она смогла задержать его в своем доме, создать семью хоть не прознанную им и его родней, но так держащей его. Говорит что всю жизнь с 17 лет любил меня, мучился когда замуж вышла, родила не от него.. Но потом был шанс.. И теперь тоже был.

Я все порчу. Он думаю боится. И жалко и больно.. Да и наверное удобно и привычно там. Я не знаю зачем я вообще живу. Никому не давая счастья и радости... Я дура. нелепая дура.

m-ag
     10 октября 2013 (21:31)

Я не знаю зачем я вообще живу. Никому не давая счастья и радости... Я дура. нелепая дура.

Картина маслом .... Господи, что же делается сейчас на небесах, что так много людей говорят одни и те же слова

Таня, юпитер у меня во 2 доме. Между Юпитером и Меркурием 7 градусов (не минут )

Это тебе плохо, а он экзальтированный, и не забывай, что в природе Меркурий и Юпитер владеют домами в оппозиции.

Без астро... Таня, я понимаю, что чувства никуда не денешь, но сколько можно ждать? Если мужик любит, он не заставляет женщину ждать, он действует. А здесь весь в соплях и слезах- бедный- несчастный. Не входи в его положение. Ему хорошо. И не верь, что через время оно решится. Правильно сделала, что круто переговорила. Морочит тебе голову и той женщине.

Nusik
     10 октября 2013 (21:38)

Alegria я вас не знаю, но по вашим темам поняла, что товарисч мечется давненько. Я пережила похожую историю в прошлом году и завершила наконец-то. Окончательно к 37 годам прояснила факт: если мужчина чего-то хочет - у него это будет. Все остальное - мимо...

По хорару - восхищен луной, экзальтрован. И и замедляют движение, останавливаются перед разворотом. Вы, видимо, оба еще будет думать над этими отношениям.

Ну и потом: затмение приближается.

Alegria
     10 октября 2013 (21:39)

Галечка, что делать... Я люблю его. Да и ему не сладко. Ей не знаю, наверное тоже. Не в его положение входить хочу, в свое. В наше. Я люблю его. Ребенка пока могу хочу родить, нет у него родного ребенка, хочет и боится. Фобии... Он первый раз сам начал разговор в июне и сказал за все эти годы - у нас с тобой все будет хорошо. Слышишь у нас. Дай пожалуйста мне шанс и время. Я не знаю что меня держит, долг, обязанность, то что на меня рассчитывают, привычка, страх больно сделать, не знаю. Я это должен решить сам. А я давлю последние 2 месяца. Истерю, истребляю нас обоих как малолетка. Никто бы этого не потерпел давно уже... тем более он. он говорит что психика моя от меня к сожалению не отделима и за последние 20 лет не изменилась, и он любит такую какая есть.. и я люблю всю сознательную жизнь его... Впервые раз честно поговорили. Впервый раз он рассказал все.

Он не мерзавец. Нет Галя. Жизнь прожили оба не так. И он возможно лучше чем я.

Я так хочу быть с ним. Я не знаю есть ли этот шанс у нас.

Alegria
     10 октября 2013 (21:49)

Nusik , спасибо 37 не 43.

neona
     10 октября 2013 (22:18)

луна вышла из знака юпитера - Вы избавляетесь от его влияния...

совместного будущего не видно, сорри

Ева
     10 октября 2013 (22:25)

в своем 6 доме плохо мне болею и в командировке по работе

Таня, выздоравливай

и домой возвращайся, тем временем, может, спишемся.

Галина,

тепло ударило, солнце, осень такая красивая - скоро Покров - традиционные свадьбы. То и делается.

Alegria
     10 октября 2013 (22:46)

Спасибо девочки!...

Sextile
Oksana Yunak
     10 октября 2013 (22:59)

а мне очень хочется дать вам шанс, и думаю он есть...

Ребенка пока могу хочу родить, нет у него родного ребенка, хочет и боится.

до встречи с делает управителем вашего 4 и 5 дома = ребенком, так и воспользуйтесь этим, 43 года возраст критический,надо срочно рожать.

Т.е. соединение через ребенка.


знать, сметь, жаждать, молчать
mars7z@mail.ru, https://astropro.ru/?uid=27664///https://www.instagram.com/oksana.yunak/
Alegria
     10 октября 2013 (23:36)

Спасибо Вам! в любом случае, как не случилось бы. за это пожелание. Спасибо!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере