Форум на ОКУЛУС

Тема 31691, сообщений: 128

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
шуршале
     21 декабря 2013 (00:16)

Anna Bona

Интересно! еще бы убрать все лишнее, а то отвлекают очень эти перепалки от сути вопроса. Я читала книгу Дарагана на эту тему, понравилось и тоже хочется копнуть глубже.

А вот скажите для примера каким образом можно нейтрализовать напряженный аспект между Луной и Венерой в женской карте? на что обратить внимание?

У меня была мысль на благоприятном транзите (для обоих планет) сделать талисман из дерева с изображением Луны и Венеры, что бы их символически примирить между собой... Как думаете,было бы действенно?

astreia
крымчанка
     21 декабря 2013 (01:35)

http://www.realnyeludi.com/?p=blog&uid=3779


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     21 декабря 2013 (02:48)

ну и хорошо что она молоденькая -я ее так почему то и представила Есть время разобраться- хотя бы. Что у Вас Астерия под большим вопросом. Психология не избавляет человека от проблем Она ставит человека выше над другими- это то что вы демонстрируете уже в 3-ей теме-в борьбе с молоденькими девченками - я в шоке ))) Ни когда не любила психологов. Сестра двоюрная психолог - кстати с медицинским образованием. Любой диалог с ней начинается с ее дигнозов- а у самой такая телега позади- еле тащит......

cherkio
Ом Намах Шивая ! Шивая Намах Ом !
     21 декабря 2013 (08:16)

Здравствуйте, дадагие февачки))

шо я вам скажу - всетаки вспомните для начала Атхарва веду))) те кто забыл текст , особенно))

Изначально гороскоп составляется новорожденному и результаты докладываются родителям - далее они начинают чтение мантр , а подросший натив- продолжает, тем планетам , которые заставляют отрабатывать карму прошлых жизней.

СкаССки про возмездие за магию - сильно преувеличены ! Она дана вам в руки с рождения и вы наряду с астрологией имеете право пользоваться ей на 500% - потому что ведическая магия это великий труд - мантраяма это не свечку воткнуть, а не менее 40 дней к ряду по 1008 раз самому читать мантру планеты с тем , что бы умилостивить божество и смягчить кармическое влияние , хотя правильно сказать: мантраяма это и есть отработка кармы - ваш выбор : либо кирпич по голове либо вы сами с благовониями спокойно в тепле дома мантры почитаете ....

astreia
крымчанка
     21 декабря 2013 (13:22)

VitaPierre вы не много ли на себя громоздите, пытаясь поучать незнакомого человека и что-то привидевшееся ставить на вид? Если набиваетесь в летописцы ко мне - даже и не мечтайте. B это тупая идея была, выплеснуть в форум/внешний мир злость и обиду на сестру, которая возможно очень была права на ваш счёт. Ни один способный к нормальному общению молодой человек или девушка, здесь не пострадали.

ТС не помешало бы научиться себя вести сначала, а потом только тренинги управления эмоциями продвигать и прочую лабуду, которая, как им кажется в их исполнении блистательна и премного прибыльна.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Кочевник
     21 декабря 2013 (14:13)

Anna Bona

Да я не специалист в данной теме, сфера моих интересов несколько другая. Просто высказал свои соображения по вопросу, которые накопились. Если есть вопросы, пишите личные сообщения.

astreia
крымчанка
     21 декабря 2013 (14:24)

Привет, cherkio!

СкаССки про возмездие за магию - сильно преувеличены !

Очевидно же, что одно дело, когда человек САМ, пусть и под внешним руководством (книги, учителя, мастера, специалиста) выстраивает свои жизненные процессы. Совсем другое, когда человек откликается на торговые предложения вроде того, что опубликовано в первом сообщении темы.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Таня01
     21 декабря 2013 (14:56)

""Прям уж все? [Большая ухмылка] За всех подписываться- неблагодарное дело. Для кого-то желанная необходимость и неизбежность. Для кого то ненужные хлопоты."""

Котька

Наверное неблагодарное. Когда то и Христа распяли.

Пробуждение , как избавление от всех матриц , в контексте темы. Кто то избавляется при жизни , ну а кто то просто умирает.

Так что с хлопотами скорее наоборот , в любой матрице придётся повкалывать. Смерть как избавление , настигает каждого , тут все обречены. При жизни освобождение или после смерти , не важно.

Так что подпишусь за всех.

astreia
крымчанка
     21 декабря 2013 (14:58)

А в целом, уважаемая редакция, мне своя карма ближе к телу.

Поэтому, если кому-то здесь примерещилось, что мне мешает автор - рассмотрите повнимательнее эту без-умную идею. Она у вас в голове родилась и не имеет к моему появлению в теме никакого отношения.

Для меня, любой автор/человек и его поступки - разные вещи. Если меня не устраивает поступок, это не значит, что меня не устраивает весь человек, целиком, включаяя его прошлое и будущее.

Если принять во внимание реакции, первый пост приятно заинтересовал как раз тех, кто не способен увидеть человека отдельно от его поступков. Люди детсадовского возраста именно так себя ведут и чувствуют: хороший им тот, кто не совершает плохого (с опорой на их личную и глубоко субъективную шкалу оценок). Их инфантильное мышление не способно воспринять правду о том, что человек не равен своим поступкам, никаким - ни хорошим, ни плохим и что и "хорошие" и "плохие" поступки совершают и они сами, и все окружающие их люди. Дело-то не в поступках часто, а в том, КТО их оценивает и как давно оценщик слез с пальмы глухого психологического невежества. Если кому-то удобно с такой пальмы сигануть прямиком в мусорную кучу рекламных посулов едва оперившихся, но максмально материально-ориентированных "магов" - скатертью дорога. Никто никого не удерживает, вроде бы.

Что касается меня - я не теряю равновесия при виде ситуативного бреда в мой адрес от неуравновешенных форумчан. Здесь такой форум, что как раз таких людей здесь много. В отличие от них, я осознаю, где я и что делаю. Больше того, по моим прогнозам, в дальнейшем, ситуация будет только ухудшаться и число несчастных и расторможенных в аналогичных форумах будет только расти. Рост числа юных *дарований* готовых *при личном контакте* омагичить желающих - параллельная сторона этого явления. И не счесть людей, которые со слоновьим упорством будут закрывать глаза на тот факт, что менять им судьбу берутся те, кто не построил и не устроил свою собственную. (Господи, помоги им встретить друг-друга скорее, авось - быстрее поумнеют и те и другие, или хотя бы часть из них...)

Думаю, здесь никакакого другого разговора о магии и быть не могло. Какой маг - такие и события. Комплиментарность, однако. (матчасть)


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Таня01
     21 декабря 2013 (15:05)

cherkio

""""что ведическая магия это великий труд - мантраяма это не свечку воткнуть, а не менее 40 дней к ряду по 1008 раз самому читать мантру планеты с тем , что бы умилостивить божество и смягчить кармическое влияние""""

Страх относительно кармы сильно преувеличен.

""Там хорошо , но мне туда не надо""

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере