Форум на ОКУЛУС

Тема 32039, сообщений: 147

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
AndreyYes
     10 апреля 2014 (14:32)

То, что вы ощущаете - это ваше. Синастрии показывают акцентировку определенных ощущений, которые в вас по умолчанию присутствуют. У вас треугольник Нептуна (в Стрельце), Плутона (в 9 доме) и Лилит. А синастрическая Венера в трине к Юпитеру в Овне. Вот такой он для вас идеальный. Нептун в 12 доме - самообмана и зависимости много, но также есть и сверх чутье. Трин кульминирующего Урана (в 10 доме - начальство) к соединению натальной Луны и синастрического Солнца добавляет элементы садо-мазо, "я без него жить не могу". Резкое обрывание дозы (хоть ваш Уран сильный, вы любите наверное где-то резкость, обрывы, даже если на поверхности избегаете этого) тоже заканчивается плохо, это так. Изменять плохо, товарищи, здесь буду банален, несмотря на прогрессивные взгляды некоторых участников форума. Можно постараться хотя бы соблюдать некоторые ограничения для начала, ему будет нелегко: Сатурн в падении попадает в ваш треугольник. Здесь на вершине Плутон в Весах: пробовать гомеопатию можно понемногу (лечить подобное подобным). Только что лечить, непонятно. Если избегаете конфликта с ним, попробуйте немного, в меру откровенный разговор, может за любовью скопилось много ненависти и претензий, жесткой (Уран) и завуалированной (Нептун). Распросите его о его семье, в конце концов, если бы вы его любили, вам бы это было интересно - чем он живет, так сказать. И о себе расскажите ему. Извините за откровенность, что так все описываю. Следите больше за чувствами, чем за гороскопами. Если маскируетесь, что вам это не интересно по принципу - я в это не лезу, тогда это наркомания с элементами жесткости (садо-мазо). Гашишу тоже не интересна жизнь человека, важно принять дозу, а умрет после этого человек или нет, его в принципе тоже не особо заботит.

https://vk.com/club175255876
Galaxyalex
     10 апреля 2014 (15:38)

Изменять плохо, товарищи, здесь буду банален, несмотря на прогрессивные взгляды некоторых участников форума.

А кавычки на "прогрессивные" не хотели поставить?


Европа будет Свободной!!!
Лайт
Light
     10 апреля 2014 (16:32)

Инна синастрическая венера в 8- конечно не все, что нужно для удержания отношений. Нужна сильная синастрия и, в принципе, готовность именно к такому взаимозависимому акценту в отношениях. Любовь и ненависть наверное тут могут переплетаться сильно. Ведь когда мы живем все такие воздушно земные и в ус не дуем , а тут человек, который рядом страдает изза нас, колбасит его, мы как злой гений в его жизни- поневоле задумаешься- а может со мной что не так, но это при развитии ситуации. Сто раз скажи человеку свинья и на 101 раз он обязательно хрюкнет.Чья-то венера в нашем 8 - это постоянный источник трансформации, по идее (если мы сами искусственно не раздуваем пожар) эта трансформация достаточно мягко должна. нас менять, ведь все таки венера и в отношениях должно быть много красоты. Нас это касается вообщем, а обладателя венеры - очень конкретно, по функциям венеры.

vau
     10 апреля 2014 (16:46)

Изменять плохо,

мне то-же понравилась эта фраза!

Но тут так , пока не изменишь не поймёшь плохо это или хорошо, то есть автор всё-же советует в этом лично убедится!

Эка,

у меня мысль дано созрела выскажусь:

Мой приятель мне рассказывал, что его до определённого момента не пинал разве что ленивый. А он думал , что так и надо, так и должны с ним поступать, а сам в том-же ключе ответить не мог, ну интеллигент ,руку не мог поднять на человека.

И вот час "Х" настал, когда его очередной раз втоптали в грязь, он неимоверным усилием воли, просто титаническим, ответил, стукнул "обидчика". Ну так гуманно стукнул, и "обидчик" месяц бюлютенил. И как-то и у остальных пропало желание его больше донимать.

Тут дело в чём: единое энергетическое поле расширяет наш "кругозор" , знакомит с негативом, ну нужно показать , да мы ознакомлены ,что то-же можем работать в этом спектре эмоций.

Поэтому когда муж опять неправильно поймёт вашу шутку, уроните ему на ногу утюг, случайно, или во время обеда прислоните горячую сковородку к его телу.

Просто некоторые люди ну просят негатива (несмотря на родство). Так дайте им , покажите , что вы всё умеете.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Лайт
Light
     10 апреля 2014 (16:48)

Eka, карта у вас все таки достаочно сложная, все эти квадраты - это большие препятствия по жизни. Пока есть здоровье, желание что-то делать, сделать в жизни- спешите....все эти страсти - это такая фигня, вы уже пережили трансформацию и не одну, с этим человеком. Вам ведь венера в козероге не зря дана- кому любить, а кому и долг .... Самое главное в вашей синастрии это соединение вашей луны и его солцна, то, что вам не хватает с мужем, так как ваша луна в синастрии с мужем аспектирована плохо, практически никак.Вы просто хотите слиться с ним душами, но много говорит против и аспекты лилит - не последние в этом списке.

Татьяна М
     10 апреля 2014 (17:55)

Совсем недавно прочла где-то (никак не вспомню ) про "слабую" женщину, которая на самом деле обладает сильной энергетикой и ввергает мужчину в бездну низких поступков по отношению к ней, от которых ему придется еще несколько жизней отмываться. Она становится ему черным учителем, саму себя считая жертвой (она же мучилась?)

Вот и тут нечто: мама была несчастна с отцом, расплачиваться за это должен муж, и жена любовника, а ТС так плохо...

Не в обиду будь сказано: но 17 (?) лет отношений, и только сейчас вспомнить, что мама страдала... а потому - месть, и не отцу а другому человеку, а главное - столько виновных кругом: мама не хотела рожать, папа изменял, муж гедонический эгоист, любовник дьявол во плоти, и даже второй-ребенок-который-никогда-не будет-рожден, потому что не будет возможности уйти... А первый как живет во всем этом?

Честно - тошно читать и страшно представить, что за все это прилетит потом.

Извините

Eka
     10 апреля 2014 (18:19)

Распросите его о его семье, в конце концов, если бы вы его любили, вам бы это было интересно - чем он живет, так сказать. Он никогда ничего не рассказывает об отношениях в семье, закрываясь короткими нейтральными фразами, я давно не пытаюсь- либо неприятно, либо есть что скрывать...

Честно - тошно читать и страшно представить, что за все это прилетит потом.Да, мне и самой тошно, вот вчера только откачали, зачем-то... так хотела к маме- совсем запуталасья я без нее, да так и не попала...лишь кольцо обручальное куда-то пропало с руки, может в скорой спёрли, может, само слетело,да ну и бог с ним значит, знак. ещё сегодня расплываются буквы. "первый ребенок" как выяснилось, слишком раньше обычного пришел из школы .. Да, сложно всё это видимо для моей нервной системы... не очень выносимо... Извините.Я просто не знаю уже, у кого спросить...

AndreyYes
     10 апреля 2014 (19:29)

"А кавычки на "прогрессивные" не хотели поставить"

Специально не поставил.

А вообще это все информация к размышлению - с одной стороны если человек любит, то ему интересен человек, а с другой - он ему интересен здесь и сейчас, а прошлое интересно с философской точки зрения. Плюс к этому можно спутать и дружеские отношения, а они как раз компанейские. Короче написал, а там сами решайте, что актуально, а что нет.

https://vk.com/club175255876
AndreyYes
     10 апреля 2014 (19:33)

Только нужно соблюдать осмотрительность при разговорах начистоту - Уран кульминирует, Сатурн в Овне и можно продолжать список.

https://vk.com/club175255876
Galaxyalex
     10 апреля 2014 (20:13)

А вообще это все информация к размышлению - с одной стороны если человек любит, то ему интересен человек,

А, если, человек не умеет Любить, а умеет Дружить? Ему сразу сдаваться?

А секс по дружбе, слышали когда-нибудь такое?


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере