Форум на ОКУЛУС

Тема 32039, сообщений: 147

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     6 апреля 2014 (22:01)

Из Подводного


Европа будет Свободной!!!
vau
     6 апреля 2014 (22:45)

Slavena,

что-то в этом есть.

аспект для тех кому скучно.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Eka
     6 апреля 2014 (23:43)

mizuhiki , муж 28.07.1970 04:55 Витебск, ставит свой 29 , а почему это спросили? личка Katharsis999@inbox.ru действительно тормоз и якорь мой серьезный,по 100 раз всё переобдумать, чаще даже вовред... Спасибо!

vau
     6 апреля 2014 (23:46)

годы моих волевых разлук только усугубляют ситуацию

Я вот заметил за собой, что постоянно прилагаю волю, усилие. А вот понаблюдайте за детьми, их кормят, поят, одевают, умиляются, любят (ну конечно это в идеале). К чему речь? а если не прикладывать волевых усилий , довериться жизни как ребёнок доверяется матери?

У обоих семьи

Мне вот просто интересно, может тему отдельную начать? Есть ли мужчины которые могут сочетать жену и любовницу. Или двух жён сразу? Технично так, к обоюдному , вернее к тройному удовольствию?

ведь женщинам по определению всегда всего не хватает. ЭтоЖ каким психическим , физическим , и финансовым потенциалом надо обладать?

Для себя я не определяю такое стояние как тормоз. может позднее пробуждение чувств, а так-же цепкость, а также некоторая гостированность, ну выдаёт чувств столько сколько положено по ситуации - стандартно. или распределяет силы на всю дистанцию, не сгорает быстро.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Eka
     6 апреля 2014 (23:58)

ЭтоЖ каким психическим , физическим , и финансовым потенциалом надо обладать?да, я вот тоже думаю об этом, но я как любовница как видите,абс. не в удовольствии - морально. Физически - о да. Даже не знаю, что там дома-не спрашиваю. Но может причина в том, что он врач - может глотает чего, может волшебные упражнения знает.... в свои 45...))))

vau
     7 апреля 2014 (00:14)

а вот видите хочется и морально и физически

а не только физически.

Ну физически - нормально, не мало важный аспект.

может волшебные упражнения знает.

А может вы ненабалованы, может вам много то и не надо.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Galaxyalex
     7 апреля 2014 (01:16)

а если не прикладывать волевых усилий , довериться жизни как ребёнок доверяется матери?

А кто будет за тебя кормить, умиляться?


Европа будет Свободной!!!
vau
     7 апреля 2014 (07:16)

ну детей-же находится кому покормить, не все-ж с голоду и от болезней помирают...

ещё к слову , поскольку тема про дополнительную любовь женатых людей, то замечу: у нас нет культуры "измен".

Из моей практики все кто изменяет :

а) испытывают чувство вины

б) считают своих супругов в чём-то недостаточными и хотят на стороне дополнить недостаток.

На мой взгляд такой подход проблем не решает, а только создают новые.

поэтому собравшись на роман на стороне надо:

б) брачного своего партнёра боготворить

а) испытывать радость и восторг от своих действий, потому , что можешь поделиться любовью ещё с кем-то кроме супруга (супруги)


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
mizuhiki
     7 апреля 2014 (08:39)

Всем доброе утро !

Ека ,ОК,вечером сброшу. Сейчас- труба поёт,дела зовут )))

vau , там речь о Мерке шла. Венера в Козере не тормоз,она - медленный газ . Позволяет Марсу прицелиться получше и выстрелить поточнее. Работает всегда на конструктив.

Всё,всем звёзд и - поболе!

Eka
     7 апреля 2014 (09:54)

vau , вы сейчас психологически очень правильную вещь сказали, вы даже Не представляете в какой степени ! Это есть суть и корень зла... Но Увы, я выросла на Достоевском, и этих жестоких паттернов - разведение в мозгу раскольничьих мадагаскарских тараканов уже наверное, не изменить...

Насчет А может вы ненабалованы, может вам много то и не надо. нууу... во-первых у нас синастрия с ним очень приочень, и наконец, та же самая его в моем 8. Конечно, спинным мозгом отдаю себе отчет, что таким-растаким суперским вижу его возможно только я, жена например от него уходила аж на 4 года, и вернулась только когда мат. состояние его сильно в гору пошло. Зато теперь ей хорошо, вот ведь как всё в жизни взаимосвязано, а ведь размер его зарплаты был когда-то 1-й моей отмазкой, не без диктовки конечно. Я многим позже поняла, что для меня это был только повод, что и с деньгами его боюсь, и даже чуть ли не более прежнего. Не знаю, не знаю, почему такой животный страх. При всем моем вожделении.. Если это не его в моем 8... ну, может mizuhiki что узрит... Я же голову сломала. Впрочем, Slavena, узрившая проблему чисто в моей нерешительности, думаю так же от истины не так уж далека, хоть всё же более субъективна.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере